Весеннее обострение или как моего сына ударили на улице!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 01:15   #41
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Пока усвоила одно - лучшая защита - это нападение. Малейшее недовольство в мой адрес и ...отвечу(если быстро смыться нет возможности), поэтому все от неожиданности(я с виду белая и пушистая) прекращают со мной любое общение и перепалки. Вы, автор, проглотили ее первое замечание, вот она и почувствовала вашу слабость и стала наезжать дальше. Так что, сочувствую
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:20   #42
Плутон
Ветеран
 
Аватар для Плутон
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Ленская Ржевка СПб
Сообщений: 785


Я бы в такой ситуации оставила все как есть (успокоить ребенка, наплевать на бабку),
НО морально подготовилась бы в такой же встрече в будущем:
и какими словами бабку и окружающих обложить,
и как бы поудачнее пендалей ей поддать , шоб не забывалась со своими голубями...

PS еще бы с матерком - ибо по-человечески они не понимают

Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Пока усвоила одно - лучшая защита - это нападение. Малейшее недовольство в мой адрес и ...отвечу(если быстро смыться нет возможности), поэтому все от неожиданности(я с виду белая и пушистая) прекращают со мной любое общение и перепалки. Вы, автор, проглотили ее первое замечание, вот она и почувствовала вашу слабость и стала наезжать дальше. Так что, сочувствую
Точно... на малейший тупой наезд отвечаю трекратно!
Плутон is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:27   #43
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Пока усвоила одно - лучшая защита - это нападение. Малейшее недовольство в мой адрес и ...отвечу(если быстро смыться нет возможности), поэтому все от неожиданности(я с виду белая и пушистая) прекращают со мной любое общение и перепалки. Вы, автор, проглотили ее первое замечание, вот она и почувствовала вашу слабость и стала наезжать дальше. Так что, сочувствую
Да я обычно тоже за словом в карман не полезу. А тут... Пыталась как лучше ребенку сделать - побыстрому смыться и не устраивать кровавых баталий - не получилось
Вобщем, как страшно жить! Я слегка успокоилась, сейчас уже все кажется не таким уж и страшным, но теперь уж точно готова буду всегда к неадекватной реакции на маленького ребенка.
Счастье, что 9 мая, наконец, воссоединится наша семья и будет рядом любимый муж, который точно нас с малышом никому в обиду не даст!
Цветеллина is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:28   #44
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Чего то вообще не поняла, что тётка хотела то от ребенка?
Ну видимо это не поддается нормальному пониманию.
Ну видимо ей не понравилось что дочка канючит, ну это так версия,а все остальное за гранью моего сознания.По этому я и назвала тему про не адекватное поведение взрослых взрослых.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:29   #45
r13
Активный участник
 
Аватар для r13
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Пока усвоила одно - лучшая защита - это нападение. Малейшее недовольство в мой адрес и ...отвечу(если быстро смыться нет возможности), поэтому все от неожиданности(я с виду белая и пушистая) прекращают со мной любое общение и перепалки. Вы, автор, проглотили ее первое замечание, вот она и почувствовала вашу слабость и стала наезжать дальше. Так что, сочувствую
+1 Любое замечание сделанное моим детям чужими людьми вызывает у меня реакцию как у быка красная тряпка. Тут по осени бабушка одна пыталась отругать моего сына, что он листья собранные в кучи на детской площадке ногами пинает, а я в это время дочку на качелях качала, после обещания положить её очки в два кармана бабушка исчезла так же внезапно как и появилась.
r13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:32   #46
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Боюсь,я бы не совладала с собой и с бабке куда нибудь зесветила,я вообще спокойная,но.........вы же понимаете!
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:33
ответ для r13 , на сообщение « +1 Любое замечание сделанное моим детям... »
  #47
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
+1 Любое замечание сделанное моим детям чужими людьми вызывает у меня реакцию как у быка красная тряпка. Тут по осени бабушка одна пыталась отругать моего сына, что он листья собранные в кучи на детской площадке ногами пинает, а я в это время дочку на качелях качала, после обещания положить её очки в два кармана бабушка исчезла так же внезапно как и появилась.
как страшно жить! Сегодня на площадке с реб ждали пока освободятся качели-качались 2 девочки лет 10.....А потом встали ногами!!! на сиденья и продолжили качаться......Мамы рядом наблюдают.....Честно сказать, "настроение было не боевое" , иначе б замечание точно сделала. А тут представила вас....уж простите
Не всегда стоит умиляться тому что делают дети.
Автор, простите, ушла от темы.....
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:37   #48
Бутуз
Активный участник
 
Аватар для Бутуз
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Я бы в такой ситуации оставила все как есть (успокоить ребенка, наплевать на бабку),
НО морально подготовилась бы в такой же встрече в будущем:
и какими словами бабку и окружающих обложить,
и как бы поудачнее пендалей ей поддать , шоб не забывалась со своими голубями...
+1000
Бутуз is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:41
ответ для R. едкая , на сообщение « как страшно жить!:001: Сегодня на... »
  #49
r13
Активный участник
 
Аватар для r13
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
как страшно жить! Сегодня на площадке с реб ждали пока освободятся качели-качались 2 девочки лет 10.....А потом встали ногами!!! на сиденья и продолжили качаться......Мамы рядом наблюдают.....Честно сказать, "настроение было не боевое" , иначе б замечание точно сделала. А тут представила вас....уж простите
Не всегда стоит умиляться тому что делают дети.
Автор, простите, ушла от темы.....
Когда гуляешь одна с двумя маленькими детьми, то нет возможности им объяснить, что листья на детской площадке трогать нельзя, а надо ждать до весны пока их соизволят наконец убрать.
r13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:46
ответ для r13 , на сообщение « Когда гуляешь одна с двумя маленькими... »
  #50
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
Когда гуляешь одна с двумя маленькими детьми, то нет возможности им объяснить, что листья на детской площадке трогать нельзя, а надо ждать до весны пока их соизволят наконец убрать.
просто вы тАк реагируете.....
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena