Девы! Нужен ваш совет и женская точка зрения - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 18:55
ответ для valenok , на сообщение « А по моему ВООБЩЕ СКОТСТВО ставить... »
  #41
elinor
Элита
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
А по моему ВООБЩЕ СКОТСТВО ставить ТАКИЕ условия женщине,матери своих детей прожив с ней 20 лет
Полностью согласна!!!! Взор его ласкать нужно было до последнего... Ужас какой-то...
Она же жить могла!
elinor is offline  
Старый 11.08.2010, 19:00
ответ для valenok , на сообщение « Да в том то и дело, что у нас матом в... »
  #42
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что у нас матом в доме даже никто не думает, ни то, чтоб послать!!! И при этом всегда было- любимая, самая- самая, и т.д.
Ну, может, на первый раз просто поговорить с ним
Попробуйте отнестись к этому, проще, с шуткой, так сказать, не акцентируйте, сделайте вид как ни в чем не бывало и скажите "эк, милый, как тебя разобрало, какой бес в тебя вселился" и далее в таком духе. НО при этом донесите до него, что, хотя Вы это и восприняли типа с юмором, но Вам это в принципе не нравится, посылания по матушке неприемлемы, а если что-то не нравится, надо высказывать это нормально, а не копить, а потом сразу ушат грязи выливать.
Ну, как-то так.
Извиняться самой на серьезе не стоит, т.к. и вправду решит, что Вы в чем-то виноваты перед ним
Bruja is offline  
Старый 11.08.2010, 19:02
ответ для valenok , на сообщение « Да в том то и дело, что у нас матом в... »
  #43
elinor
Элита
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что у нас матом в доме даже никто не думает, ни то, чтоб послать!!! И при этом всегда было- любимая, самая- самая, и т.д.
Попробуйте поговорить с мужем. Он сейчас хорохорится , как нашкодивший мальчишка. Если никогда не ругался, значит, просто спьяну-сдуру наговорил...
Вы и есть самая-самая!
elinor is offline  
Старый 11.08.2010, 19:10
ответ для valenok , на сообщение « Девы! Нужен ваш совет и женская точка... »
  #44
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


как сказал мне один знакомый на такой же вопрос про моего мужа-мол неужели так трудно извиниться за обидные слова?ну хоть цветочек бы купил или шоколадку..он ответил что у мужика выработается рефлекс -принес цветы простила,принес шоколадку простила!надо чтобы он прочувствовал
сказзззка is offline  
Старый 11.08.2010, 19:11
ответ для valenok , на сообщение « Девы! Нужен ваш совет и женская точка... »
  #45
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


А просто вести себя как ни в чем не бывало - разве не выход? Уже ведь было - "СМС-ка мол прости, что наорал, и про все остальное прости, мол пьяный бес попутал." Имхо, это извинения с его стороны. По крайней мере, он так считает. Или надо усугублять, акцентировать на словах, которые он говорил, чтобы он еще больше о них думал?
Ольгутка is offline  
Старый 11.08.2010, 19:11
ответ для valenok , на сообщение « Первая мириться- НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!... »
  #46
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Первая мириться- НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!! НУ ведь я же права????
Прочитав такое, вначале разозлилась: еще одна дуреха, играющая в семью...
Потом пришло в голову, что у вас на самом деле это ОЧЕНЬ больная тема - ваш вес, полнота.

Т.е. дело не в словах мужа, а в ваших комплексах.
Вы помиритесь, ну разводиться же из-за пьяных слов, чесслово
Только проблема в вашей голове останется.
Будете сравнивать, как он к вам относится, столько же раз вас хочет, как и раньше и т.д.
опять какое-нибудь неосторожное слово вас выведет из равновесия.

так что либо примиритесь сама с собой, либо займитесь решением проблемы (если, конечно, ваша фигура для вас проблема)

ЗЫ. если чЁ, я против мата, унижения жен на людях и дома и т.д.
Нанэ is offline  
Старый 11.08.2010, 19:13   #47
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Это по-Вашему скотство. А он честно заявил, что женщина без одной груди ему несексуальна.
надо было строить из себя героя, а потом бегать по двугрудым любовницам потому, что желания жена с одной грудью не вызывает желания. И тогда он все равно был бы кАзлом.
Еще раз. Он имел право на такое свое восприятие. Он его озвучил. Женщина сделала свой выбор.
Нууу...право...тут дело не в праве, а в эгоизме. У убийц, например, тоже свое право и своя мотивация есть, ничуть не хуже.

А что, весь смысл жизни в удовлетворении сексуального инстинкта? Лучше ты умри, но я трахаться должен с удовольствием?
Когда у человека такая болезнь, тут в любом случае не до секса и не до эстетики, хоть с одной грудью, хоть двумя, хоть с операцией, хоть без. А то, что он так поставил вопрос, говорит только о том, что он человек недалекий, да и любви нет к жене, потрахушки нужны только.
Да и вообще, как можно ставить на одну доску вопросы жизни и смерти человека и вопросы "писькотыканья"?
Bruja is offline  
Старый 11.08.2010, 19:19
ответ для Bruja , на сообщение « Нууу...право...тут дело не в праве, а в... »
  #48
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Нууу...право...тут дело не в праве, а в эгоизме. У убийц, например, тоже свое право и своя мотивация есть, ничуть не хуже.

А что, весь смысл жизни в удовлетворении сексуального инстинкта? Лучше ты умри, но я трахаться должен с удовольствием?
Когда у человека такая болезнь, тут в любом случае не до секса и не до эстетики, хоть с одной грудью, хоть двумя, хоть с операцией, хоть без. А то, что он так поставил вопрос, говорит только о том, что он человек недалекий, да и любви нет к жене, потрахушки нужны только.
Да и вообще, как можно ставить на одну доску вопросы жизни и смерти человека и вопросы "писькотыканья"?
Вы ищете поводы для осуждения мужчины. Вы их найдете. Вам станет легче жить от этого? От того, что еще одного человека Вы сочли козлом, скотом и ему там еще?
Я смотрю на человека не требуя, чтоб он отвечал моим ожиданиям, понятиям и прочим нормативам. Моим.

Я вижу мужчину, который честно ответил, что жена ему в непривлекательном виде для него не нужна. Можно все свести к пискотыканью, а можно к полноценной семейной жизни. Он ее так воспринимал. Вам не нравится? Так он не должен ВАМ нравится, чать не Ваш муж. Был бы Ваш, был бы конфликт интересов. А там дама конфликт решила озвученным способом. И винить в таком ее решении мужчину я бы не взялась. Потому как, как бы оно сложилось в другом случае, мы можем только гадать.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 11.08.2010, 19:20
ответ для valenok , на сообщение « Я однажды была на вызове ( я на скорой... »
  #49
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Я однажды была на вызове ( я на скорой работаю) . Приехали к женщине. Она умирала от рака груди. Разговорились- показала фотографию свою. Изумительной красоты женщина- видно, что умница и красавица. В разговоре выяснилось, что о том что у нее рак она знала, еще когда была 2 ст. и можно было прооперировать и все бы было хорошо. Но ее муж сказал : "Не хочу тебя видеть с одной грудью- это не эстетично!" И она отказалась от операции, чтобы мужу глаз ласкать до последнего. Умерла в 42 года, оставив 2 детей. Так вот что по Вашему- это НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК????? УБИЛА БЫ!!!!!
Обычный нормальный эгоист и пофигист. Ненормальна в данном случае скорее любовь женщины к нему и такая жертва. Не, ну конечно можно сказать, что это в прямом смысле "жизнь за любовь твою отдам", но если на одной чаше весов твоя жизнь и твои дети-сироты, а на другой - эстетика для мужа -в сад такого мужа. Но...каждый выбирает для себя...
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline  
Старый 11.08.2010, 19:21
ответ для Bruja , на сообщение « Нууу...право...тут дело не в праве, а в... »
  #50
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Нууу...право...тут дело не в праве, а в эгоизме. У убийц, например, тоже свое право и своя мотивация есть, ничуть не хуже.

А что, весь смысл жизни в удовлетворении сексуального инстинкта? Лучше ты умри, но я трахаться должен с удовольствием?
Когда у человека такая болезнь, тут в любом случае не до секса и не до эстетики, хоть с одной грудью, хоть двумя, хоть с операцией, хоть без. А то, что он так поставил вопрос, говорит только о том, что он человек недалекий, да и любви нет к жене, потрахушки нужны только.
Да и вообще, как можно ставить на одну доску вопросы жизни и смерти человека и вопросы "писькотыканья"?
Так Оксанко, вроде бы, говорила больше не о нем, а о ней. О том, что она осознанно сделала именно такой выбор, а не другой. Не поставила его перед фактом, что она решила делать операцию и удалять. К тому же, если он в этом случае и ушел бы, то если бы у нее от его поступка прошла бы любовь к нему, то и ничего страшного у нее не было в жизни без него. Другое дело, что, видать, у нее была большая любовь и она сделала осознанный выбор между жизнью без него и жизнью с ним. Оксанкины слова заставили задуматься и согласиться с ее мнением (Оксанкиным). И опять же, в данную минуту несколько повлияли на меня, заставив больше принимать решений, исходя из собственных интересов. Надолго ли хватит толчка этого, не знаю, но постараюсь.
Ольгутка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena