А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты?? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 10:46   #41
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Сегодня нашла платье, за которым хочется вернуться, выйдя из салона и подумав хорошенько... Утро вечера мудреннее, только сейчас добежала до дома и гуглить гуглить гуглить!!! Нашла его, и оно мне все еще нравится очень...=)... НО!!! Мне нужно худеть для него!!!!! Я еле влезла!!!! при том, что не считаю себя толстой (164см, 56 кг... 94-66-96), но оно еле протиснулось в бедра!!!! Стоит ли покупать, если оно мало?? Похудеть-вариант, но я тоньше никогда не была... Показатель ли это??... Эх...
а заказать такое же чтобы отшили но побольше? они не шьют?
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline  
Старый 17.03.2011, 12:39
ответ для Maritza , на сообщение « а заказать такое же чтобы отшили но... »
  #42
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Вооот!! И я прям не знаю, что делать!!У ,всех друзей разные вкусы... С кем платье то выбирать?
Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
самой и только самой
выбирайте только то, в чем вы будете себя органично чувствовать...то в чем вы уверенны на все 100%
согласна! это же ВАШЕ платье!!! выбирать только полагаясь исключительно на СВОИ ощущения!!!

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
не все.. мой против пышного
и мой был против
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 17.03.2011, 13:14
ответ для Maritza , на сообщение « :046:не все.. мой против пышного »
  #43
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Вооот!! И я прям не знаю, что делать!!У ,всех друзей разные вкусы... С кем платье то выбирать?
я выбирала платье одна, ни о чем не жалею - ни о выборе, ни о том, что одна выбирала - сама трезво оцениваешь, никто не навязывает свое мнение и ты пы

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
не все.. мой против пышного
и мой
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 17.03.2011, 14:22   #44
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


А я свое нашла в салоне "Русская свадьба" на Невском. Пять лет прошло, а я до сих пор помню название. За один день объехала 10 салонов и вернулась к этому "моему" платью - оно было вторым, которое я померила
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline  
Старый 17.03.2011, 23:35   #45
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение



и мой
Счастливые вы, девчонки!! =)) Хотя это все мелочи, конечно! Они ж не на платьях женятся
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 17.03.2011, 23:37
ответ для Maritza , на сообщение « а заказать такое же чтобы отшили но... »
  #46
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а заказать такое же чтобы отшили но побольше? они не шьют?
Нет, не шьют... Завтра поеду его еще раз мерить с толпой из мамы-крестной-подруги.Если будет решено, что похудею-беру=)) И еще когда мерила в первый раз на талию забралась одна юбка, мы ее недорасправили. Может, это меня спасет???
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 18.03.2011, 00:59
ответ для Lecka , на сообщение « Девочки, а в Белоруссии случайно никто... »
  #47
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девочки, а в Белоруссии случайно никто платья не смотрел? Говорят, что там встречаются очень приличные варианты по незаломленным ценам
Я как раз таки жду платье из Белоруссии...должны к концу недели прислать..."папалиовское"...
svetlya4ka is offline  
Старый 18.03.2011, 01:13   #48
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Марина_Бу Посмотреть сообщение
Салон "Люкс" на Лиговском. Они работают совместно с "Праздником"
НО! я принципиально не купила это же платье в празднике, из -за хамского отношения....
А подшивать пришлось ехать туда...
Ого впервые слышу про хамское отношение в ПРАЗДНИКЕ...меня там хорошо обслужили...

А вот про хамло настоящее могу поведать...Это СВАДЕБНЫЙ ДОМ, тот что на углу Гагарина и Благодатной....из года в год ходила туда с подружками, выбирать им платье, а в этом году себе...так постоянно хамят, посоветовать ничего не могу, одевают абы как...в общем жесть., одна из подруг из принципа не стала там покупать платье, которое ей очень понравилось, и не дешевое совсем...А сегодня столкнулась с тем, что они не разбираются вообще в марке которую подают...Я туда ходила за Папилио...Еще в январе на оф. сайте Папилио увидела новую коллекцию под названием "Алена Горецкая"(это главный дизайнер Папилио)...С января пыталась узнать будут ли платье эти в Питере...так они как в январе не знали что это за коллекция такая, так и сегодня по телефону мне сказали что не знают такой коллекции...(меня это поразило, во всех рекламах написано монобрендовый салон, блин) Неужели нет никакого интереса посмотреть на сайте новинки, того что они продают...


з.ы. Если кому интересно, то Эта коллекция будет только на Итальянской 14, и там есть уже 4 платья из нее..но не знаю какие именно, которое я хотела найти-там нет...НО у них можно заказать!!!
svetlya4ka is offline  
Старый 18.03.2011, 01:15   #49
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Сегодня нашла платье, за которым хочется вернуться, выйдя из салона и подумав хорошенько... Утро вечера мудреннее, только сейчас добежала до дома и гуглить гуглить гуглить!!! Нашла его, и оно мне все еще нравится очень...=)... НО!!! Мне нужно худеть для него!!!!! Я еле влезла!!!! при том, что не считаю себя толстой (164см, 56 кг... 94-66-96), но оно еле протиснулось в бедра!!!! Стоит ли покупать, если оно мало?? Похудеть-вариант, но я тоньше никогда не была... Показатель ли это??... Эх...
Покажите его....а стоит ли надеяться на авось, а вдруг треснет...а заказать его вашего размера никак нельзя?
svetlya4ka is offline  
Старый 18.03.2011, 01:17   #50
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А еще жених всегда хотел, чтобы я выходила замуж в пышном платье. А я как представлю как я рядом с ним, худым и высоким, буду в пышном платье-и не то...Как померю его в салоне-тоже не то!! Себя вообще не в своей тарелке чувствую... Провела маленький соц.опрос у друзей-ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ СВОИХ НЕВЕСТ В ПЫШНЫХ ПЛАТЬЯХ! =)))) Это у них заговор???=)
Мой жених, сказал что пышное платье это ужасно!!!
svetlya4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena