Спустите меня с небес на землю, пожалуйста. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 02:16
ответ для lenulka , на сообщение « У меня есть такая подруга. Там теперь... »
  #41
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
У меня есть такая подруга. Там теперь четверо. Прелесть, просто отрада моя И оба малыша до 2 лет ели грудь. Откуда силы, только Бог ведает.
Пока семья в трансе, а муж в неведении, я готовлюсь
ежели чего скажу - ЕСТЬ такие люди
Спасибо
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:10   #42
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Мысли мои становятся более оформленными, хорошо это или плохо, кто бы знал. Вот думаю, прикидываю. Понятно, что девочка. Хотя, я поняла, что с мальчиками проще, но мы же не ищем легких путей . Рассуждаю о возрасте, что бы такое полезное почитать? Вроде бы хочется помладше Ксю, ей летом будет 5 (Боже мой, уже 5). Годика 2, все таки адаптация попроще, на мой взгляд. А с другой стороны, можно было бы сестричку одного с Ксю возраста, было бы удобно в плане садика/школы/ кружков. Как думаете? Но вот на данный момент чем больше думаю, тем больше интуитивно понимаю, что на данный момент моего ребенка еще ни в базе нет, ни, может в ДР нет. С Ксюшей просто почувтсвовала - пора! А сейчас пока просто примеряю на себя роль мамы двух сыновей и двух дочерей. А сегодня была на дне рождения у Митиной крестной, замечательной девушки, ей 25 и она росла одна в семье. Посмотрела на родитетей, они очень ею гордятся. Но ведь можно гордиться 2,3 и 4-мя своими детьми, это ж так здорово. Ох, не светит мне спокойная тихая старость
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:31
ответ для Баффи , на сообщение « Спустите меня с небес на землю,... »
  #43
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Боже, зачем я когда-то зашла на этот сайт? Здесь реально одни садо-мазо-девушки собрались. И я такая стала со временем.
Здесь все жадные, и сколько бы у них не было деток, им надо еще....
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Баффи, я Вас ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:35
ответ для Гжель , на сообщение « Боже, зачем я когда-то зашла на этот... »
  #44
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Я знаю,мы-секта... И её адепты очень-очень вовлечены в "процесс".Да так,что остановиться никак нельзя. Как же тут остановишься,когда такая награда-целовать эти розовенькие пяточки?
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 09:21   #45
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Тихие спокойные принцессы имеют склонность к трансформации
Ой, девочки! А кто ж тогда действительно тихий?
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:14
ответ для marika-rika , на сообщение « Ой, девочки! А кто ж тогда... »
  #46
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Ой, девочки! А кто ж тогда действительно тихий?
бывают и тихие мальчики. Мы летом отдыхали на даче моего дяди. Там соседский мальчик - ну просто клад, а не мальчишка. Спокойный такой, основательный, умный, тихий Моя прынцесса тут же установила над ним "шефство" только и слышно было "Даня, а давай...".. "давай"... ну, а дальше
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:20
ответ для marilandi , на сообщение « бывают и тихие мальчики. Мы летом... »
  #47
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Баффи, даешь четвертую!!
Двойняшки это так кайфово


пысы. я думала, у меня индивидуальная шизофрения, ан нет, это массовое помешательство
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:26
ответ для marilandi , на сообщение « бывают и тихие мальчики. Мы летом... »
  #48
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
бывают и тихие мальчики. Мы летом отдыхали на даче моего дяди. Там соседский мальчик - ну просто клад, а не мальчишка. Спокойный такой, основательный, умный, тихий Моя прынцесса тут же установила над ним "шефство" только и слышно было "Даня, а давай...".. "давай"... ну, а дальше
Моя подруга говорила, что из нас выйдет неплохая разбойничья шайка, но это ведь была домашняя шайка, а не уличная
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:13
ответ для маслинка , на сообщение « Баффи, даешь четвертую!! :support:... »
  #49
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Баффи, даешь четвертую!!
Двойняшки это так кайфово


пысы. я думала, у меня индивидуальная шизофрения, ан нет, это массовое помешательство

Да, шизофрения явно массовая. Ибо еще с месяц назад я выла волком от проделок своей красотки. Да и сейчас периодически вою. А весной как накатило, мама не горюй. Поэтому иначе как сумасшедствием мое теперешнее задумчивое состояние не назовешь. Начала перечитывать темки вновь присоединившихся родителей. Ну вот только никак мне не определиться пока, помладше сестренку обдумывать или двойняшку. Уж сегодня взяла листочек, разделила на 4 части, написала себе "плюсы-минусы" 2-3 х летнего возраста и 4-5 летнего. Это наконец-то к эмоциям и желаниям начал присоединятся разум . Вроде бы получается, что помладше лучше, адаптация легче, после Ксю вещей остается много, легче принять маленького ребенка, на мой взгляд. Хотя, как вспомню Ксюшин кризис 3-х летнего возраста...вся логика улетучивается. А двойняшка - это 4-5 лет, труднее в плане одевания, это ж все в двойном размере и очень соперничества опасаюсь. Но с другой стороны, были бы две сестренки - одинаковые кружки/школа. Соперничество и с дитем помладше будет. Ох, не знаю. Пока мои мысли не приняли столь неожиданный оборот я думала о том, что если бы снова нужно было бы выбирать возраст приемного ребенка я все таки взяла бы постарше, лет пяти, ибо Ксюшин кризис вымотал меня основательно. А теперь вот думаю, а не повторить ли этот самый кризис еще разок??????? Ну чисто садо-мазо+шизо
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:18
ответ для marika-rika , на сообщение « Ой, девочки! А кто ж тогда... »
  #50
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Ой, девочки! А кто ж тогда действительно тихий?
А тихая Ксюша у Кати (Гжели) и такие чудеса тоже бывают! Катя, я завидую белой-пребелой завистью, честно. Потому что моя моя Ксюша....это мой третий сын! И поэтому снова девочку захотелось. Мамы тихих и спокойных принцесс признавайтесь, как заполучить/воспитать такое сокровище и где найти, а заодно и как.
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena