Время идет, а ничего не меняется... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 22:24
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #41
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
...вы подумаете, что возможно я страшная, замкнутая или еще какая-то не такая, но поверьте, это не так...
фото топ-лесс будет?
если серьезно .. причем тут внешность у Вас же как я понимаю проблема совсем не в том что бы мужиков привлечь
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:25   #42
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
Я знаю пару женщин, которые так и не встретили свои половинки...им уже под 60...они одиноки, без семей и детей...и я уверена, что им тоже когда-то говорили, что все у них еще впереди и они обязательно встретят свое счастье...Я ненавижу такие фразы, т.к. никто не может на 100% сказать, что будет именно так...
Тогда надо работать над тем, чтобы не оказаться на их месте. Проявляйте инициативу.
Идите на СЗ в конце концов. Потом будет куча тем в ЖГ "Он кАзел,алкаш,бабник бросил меня с 3 детьми".
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:26   #43
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
человек одинок ВСЕГДА
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:27
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Спасибо за совет...:flower: Буду... »
  #44
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
Да дело не в том, что я им завидую, нет, я за них очень рада, просто осталась одна без пары и от этого тяжело...Хочется любви, секса, страстей, чтобы сердце билось при мысли о нем...хочется ребенка...вообщем, хочется обычного женского счастья...
Да Вы не остались одна, без пары... Просто на данный момент времени Вы в такой ситуации, а подруги в другой Через какое-то время Вы с ними запросто можете поменяться местами.
Поэтому, раз уж Вы сейчас одна, займитесь чем-нибудь созидательным--второе образорвание, изучение английского, спортзал, кружок макраме. Ну и сайт знакомств в качестве досуга и источника каких-то ни к чему не обязывающих встреч тоже, наверное, может помочь.
А по поводу того, что хочется прямо сейчас. Ну дык мало ли кому чего хочется, чтобы на блюдечке с голубой каёмочкой--кому-то замуж, а не за кого, кому-то ребенка, а никак, кому-то жилплощади, а денег нету итд
*а в жизни без семьи есть немало плюсов, надо просто научиться ими наслаждаться. Хочу халву ем, хочу пряники (с)
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:27
ответ для ксю.ня , на сообщение « автор, не тужите!! мне 30 и у меня... »
  #45
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ксю.ня Посмотреть сообщение
автор, не тужите!! мне 30 и у меня один-в-один такие же мысли и состояние! (только опыт немного другой).
Давайте с вами сходим куда-нибудь - в одиночку пить вредно) - я приеду из мск на НГ-каникулы
есличо, пишите в личку))
написала )


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
у вселенной есть три ответа:
- да
- да, но попозже
- у меня есть кое-что получше для тебя.

все "нет" придуманы нами..
Откуда вы можете это знать? Есть на этой земле одинокие люди, которые так и не встретили свою половинку....


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Желаю вам удачи
У вас все пренепременно сбудется.
Спасибо! Буду стараться на это надеяться...
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:34
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #46
Afroдита
Участник
 
Аватар для Afroдита
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 108


вы наверно просто сильно зациклены на этом,и все время думаете об этом,просто нужно расслабиться,выходить в свет,общаться с людьми,и тогда обязатльно найдете свою вторую половинку)
Afroдита is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:34
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #47
тюха
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
Всем привет..Вот решила поделиться здесь своими переживаниями...может у кого-то была похожая ситуация или просто кто-то захочет дать мне толковый совет...
Мне 26 лет и я одинока...да, не одна, а именно одинока...хотя у меня есть мама, сестра, родственники, друзья, но я чувствую себя совершенно опустошенной...К своим 26 я не имела отношений дольше 2 месяцев...вы подумаете, что возможно я страшная, замкнутая или еще какая-то не такая, но поверьте, это не так...да, у меня есть немного лишнего веса и я не писаная красавица, но разве у нас только модели заводят семьи и рожают детей? Все подруги, а особенно их мужья не могут понять почему я одна...мама вообще считает, что у меня кто-то есть, но я его от нее скрываю (ха-ха-ха)...Я очень темпераментная натура, мне хочется страстей и секса, но спать с кем попало я не могу...В итоге вся эта энергия убивает меня изнутри....
Раньше у меня была надежда...я верила, что вот-вот кого-то встречу и все будет хорошо, но недавно она меня покинула...и мне безумно страшно, что я могу всю жизнь пробыть в одиночестве...у меня началась жуткая депрессия...мне ничего не хочется делать, никого не хочется видеть...я постоянно плачу, начала пить и курить..это помогает немного заглушить боль...мне ужасно страшно, но я не могу ни с кем поделиться, т.к. не хочу нагружать друзей и родственников своими проблемами..да и вряд ли они мне смогут помочь...Я не знаю, что мне делать дальше....
Простите, что выливаю на вас весь этот негатив, но мне надо было выговориться...
У меня похожие мысли были где-то в 23-24, в итоге - хапнула, первое, что показалось более-менее подходящим, ну и с соответствующим итогом)))) Хотя, кто его знает, был ли у меня другой шанс))))
тюха is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:37   #48
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
если серьезно .. причем тут внешность у Вас же как я понимаю проблема совсем не в том что бы мужиков привлечь
Я это написала, чтобы избежать злобных сообщений о том, что я скорее всего крокодил...Согласна, что дело абсолютно не во внешности!
Моя проблема в том, что некого привлекать, т.к. я ни с кем не знакомлюсь...каждый день работа-дом-работа-дом...вылазки с друзьями всегда в кругу женатых пар..со всеми, кто свободен из их друзей уже знакома...не сошлись...В интернете не знакомлюсь по ряду причин...так что как-то вот так...

Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Тогда надо работать над тем, чтобы не оказаться на их месте. Проявляйте инициативу.
Идите на СЗ в конце концов. Потом будет куча тем в ЖГ "Он кАзел,алкаш,бабник бросил меня с 3 детьми".
У меня был печальный опыт знакомств в интернете, больше не хочу...

Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Да Вы не остались одна, без пары... Просто на данный момент времени Вы в такой ситуации, а подруги в другой Через какое-то время Вы с ними запросто можете поменяться местами.
Поэтому, раз уж Вы сейчас одна, займитесь чем-нибудь созидательным--второе образорвание, изучение английского, спортзал, кружок макраме. Ну и сайт знакомств в качестве досуга и источника каких-то ни к чему не обязывающих встреч тоже, наверное, может помочь.
А по поводу того, что хочется прямо сейчас. Ну дык мало ли кому чего хочется, чтобы на блюдечке с голубой каёмочкой--кому-то замуж, а не за кого, кому-то ребенка, а никак, кому-то жилплощади, а денег нету итд
*а в жизни без семьи есть немало плюсов, надо просто научиться ими наслаждаться. Хочу халву ем, хочу пряники (с)
Вы, конечно, правы...и пару лет назад я наслаждалась своим одиночеством, но сейчас пошел период, когда я устала быть одна и уже не могу этому радоваться...Я сейчас все свободное время стараюсь посвящать изучению итальянского языка (очень он мне нравится), но дурацкие мысли все время лезут в голову...все вокруг об этом напоминает...


Цитата:
Сообщение от Afroдита Посмотреть сообщение
вы наверно просто сильно зациклены на этом,и все время думаете об этом,просто нужно расслабиться,выходить в свет,общаться с людьми,и тогда обязатльно найдете свою вторую половинку)
Наверное...но я не знаю как от этого избавиться (((
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:38   #49
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
Я знаю пару женщин, которые так и не встретили свои половинки...им уже под 60...они одиноки, без семей и детей...и я уверена, что им тоже когда-то говорили, что все у них еще впереди и они обязательно встретят свое счастье...Я ненавижу такие фразы, т.к. никто не может на 100% сказать, что будет именно так...
Мысли материальны. Как будете думать, так и будет.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:40
ответ для marfusha_spb , на сообщение « написала ) Откуда вы можете... »
  #50
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
Откуда вы можете это знать? Есть на этой земле одинокие люди, которые так и не встретили свою половинку....
Проверяла.
Они сами сказали "нет".
Если вы в голове себе говорите "нет" у меня этого не будет, "нет" я этого не достойна, "нет"..."нет", то не будет.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena