Время идет, а ничего не меняется... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 20:57   #1
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129
Время идет, а ничего не меняется...



Всем привет..Вот решила поделиться здесь своими переживаниями...может у кого-то была похожая ситуация или просто кто-то захочет дать мне толковый совет...
Мне 26 лет и я одинока...да, не одна, а именно одинока...хотя у меня есть мама, сестра, родственники, друзья, но я чувствую себя совершенно опустошенной...К своим 26 я не имела отношений дольше 2 месяцев...вы подумаете, что возможно я страшная, замкнутая или еще какая-то не такая, но поверьте, это не так...да, у меня есть немного лишнего веса и я не писаная красавица, но разве у нас только модели заводят семьи и рожают детей? Все подруги, а особенно их мужья не могут понять почему я одна...мама вообще считает, что у меня кто-то есть, но я его от нее скрываю (ха-ха-ха)...Я очень темпераментная натура, мне хочется страстей и секса, но спать с кем попало я не могу...В итоге вся эта энергия убивает меня изнутри....
Раньше у меня была надежда...я верила, что вот-вот кого-то встречу и все будет хорошо, но недавно она меня покинула...и мне безумно страшно, что я могу всю жизнь пробыть в одиночестве...у меня началась депрессия...мне ничего не хочется делать, никого не хочется видеть....Мне ужасно страшно, но я не могу ни с кем поделиться, т.к. не хочу нагружать друзей и родственников своими проблемами..да и вряд ли они мне смогут помочь...Я не знаю, что мне делать дальше....
Простите, что выливаю на вас весь этот негатив, но мне надо было выговориться...
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:01
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #2
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
я не имела отношений дольше 2 месяцев..
А что случалось по прошествии 2х месяцев?
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:02
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #3
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


человек одинок ВСЕГДА. Это истина, которую не опровергнет ничто и никто. Такими уж мы созданы. Вырвать человека из одиночества может только он сам. Каким образом? Полюбите. Полюбите себя...мир, окружающий вас...людей. Так просто..и так сложно.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:02   #4
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
А что случалось по прошествии 2х месяцев?
Кмк, молодым человекам становилось скучно с ТС. Очевидно, нету в ней изюму.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:04
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #5
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Автор, вам ВСЕГО 26!!! Откуда такие мысли про "всю жизнь в одиночестве"???? Вы только начинаете жить!!! Живите в свое удовольствие, развлекайтесь, путешествуйте и не циклитесь на "одиночестве"!!!
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:06   #6
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Кмк, молодым человекам становилось скучно с ТС. Очевидно, нету в ней изюму.
А у всех остальных есть. Не в этом дело, кмк, этот изюм должен быть у каждой женщины, некоторые его просто тщательно скрывают
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:11   #7
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
А у всех остальных есть. Не в этом дело, кмк, этот изюм должен быть у каждой женщины, некоторые его просто тщательно скрывают
Не-а, у некоторых женщин-мужчин нету.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:12   #8
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Не-а, у некоторых женщин-мужчин нету.
Значит, надо найти и прикрепить.
И где автор?
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:14   #9
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
А что случалось по прошествии 2х месяцев?
Один мне был не интересен в постели и я решила, что нет смысла продолжать...с другим просто стало скучно...третий сам ушел...сказал, что встретил девушку ближе по духу...с четвертым просто все как-то не клеилось...ну я не беру в расчет несколько романов, которые заканчивались, не успев начаться по разным причинам...где-то я была виновата, где-то молодые люди...

Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Кмк, молодым человекам становилось скучно с ТС. Очевидно, нету в ней изюму.
так что, вы ошиблись...возможно, к сожалению...

Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
человек одинок ВСЕГДА. Это истина, которую не опровергнет ничто и никто. Такими уж мы созданы. Вырвать человека из одиночества может только он сам. Каким образом? Полюбите. Полюбите себя...мир, окружающий вас...людей. Так просто..и так сложно.
Вы правы, но одиночество бывает разным...

Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Автор, вам ВСЕГО 26!!! Откуда такие мысли про "всю жизнь в одиночестве"???? Вы только начинаете жить!!! Живите в свое удовольствие, развлекайтесь, путешествуйте и не циклитесь на "одиночестве"!!!
Многие это говорят, но сейчас моя жизнь настолько однообразна и 8 лет в Питере пролетели так быстро, что мне становится действительно страшно...
Я путешествую, когда могу, но, к сожалению, не всегда получается в плане финансов...развлекаться? да особо не с кем...все подруги уже завели мужей, 3е скоро родят...В итоге получается, что я все свободное время провожу в окружении женатых пар...Да и последнее время не хочется развлекаться...устала я от всего...потеряла вкус к жизни, а как его найти не знаю..
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:18   #10
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
А у всех остальных есть. Не в этом дело, кмк, этот изюм должен быть у каждой женщины, некоторые его просто тщательно скрывают
Согласна...у меня столько знакомых девушек без особого изюма, но тем не менее понаходили свои половинки и счастливы...
marfusha_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena