пожалейте меня, пожалуйста. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:13
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « пожалейте меня, пожалуйста. »
  #41
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Ооо!!!
Автору - мое искреннее сочувствие.
Вот буквально в пятницу удаляли 8ку. Правда, уже в больнице. Теперь на больничном сижу. Личико такое , весьма распухше-симпатичное
Впечатления - незабываемые. 1.5 часа на опер.столе под местным наркозом. И все потому, что запустила
У меня все 8ки растут не вниз, а в щеку. Вот 3 удалили, а 4я еще и не прорезалась

Так что тем, кто боится 8ки удалять - логика проста. Лучше - не будет, а вот до осложнений и операции досидеться можно
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:18
ответ для Yusya , на сообщение « Ооо!!! Автору - мое искреннее... »
  #42
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Ооо!!!
Автору - мое искреннее сочувствие.
Вот буквально в пятницу удаляли 8ку. Правда, уже в больнице. Теперь на больничном сижу. Личико такое , весьма распухше-симпатичное
Впечатления - незабываемые. 1.5 часа на опер.столе под местным наркозом. И все потому, что запустила
У меня все 8ки растут не вниз, а в щеку. Вот 3 удалили, а 4я еще и не прорезалась

Так что тем, кто боится 8ки удалять - логика проста. Лучше - не будет, а вот до осложнений и операции досидеться можно
+ много-много. Мне тоже оперировали... больничный и все дела. Потом только жиденькое в узкую щелочку рта, челюсть нормально дооолго не открывается. Но это только нижние, верхние проще удаляются вроде.

Надо удалять, пока нет воспаления... А то как у моего отца, ужас, щеку разрезали...
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:28
ответ для A r w e n , на сообщение « + много-много. Мне тоже оперировали...... »
  #43
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
+ много-много. Мне тоже оперировали... больничный и все дела. Потом только жиденькое в узкую щелочку рта, челюсть нормально дооолго не открывается. Но это только нижние, верхние проще удаляются вроде.

Надо удалять, пока нет воспаления... А то как у моего отца, ужас, щеку разрезали...
О даа как вспомню про жиденькое в узкую щёлочку, так аж передёргивает..Удаляли с верху и снизу одновременно..Был вобще атас..всем смешно со стороны на меня смотреть было..Хадыы
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:01
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « пожалейте меня, пожалуйста. »
  #44
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


моему мужу удаляли все четыре одновременно. правда под общим наркозом. он не ел больше недели. очень тяжело отходил.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:02
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « пожалейте меня, пожалуйста. »
  #45
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


У меня тоже 8-ка прорезалась, стучится в 7-ку. В итоге это выглядит как карман в десне с куском кости... Жуть. А удалять боюсь!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:43
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « пожалейте меня, пожалуйста. »
  #46
chek-in
Участник
 
Аватар для chek-in
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 117


А что за стоматология??? Чтобы не ходить...
Я конечно не люблю ходить к стоматологам, но после лечения чувствую какую-то удовлетворенность от проделанной работы. Вот и сейчас ставлю коронку на ПЕРЕДНИЙ зуб! Муж говорит, что мне еще синяка не хватает и буду похожа на алкашку))) Это очень тяжело морально без переднего зуба, тк я постоянно ржу и болтаю без остановки
Осталось недельку подождать и зуб будет готов! ВОТ!
__________________
С песней по жизни!
chek-in is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:50   #47
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от chek-in Посмотреть сообщение
Это очень тяжело морально без переднего зуба, тк я постоянно ржу


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
У меня тоже 8-ка прорезалась, стучится в 7-ку. В итоге это выглядит как карман в десне с куском кости... Жуть. А удалять боюсь!!!!
В такой же ситауции в один прекрасный день проснулась с опухшим поллицом, тогда и побежала, причем очень быстро..)
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:53
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « пожалейте меня, пожалуйста. »
  #48
YATA
Участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 161


Сочувствую!
Выпейте рюмку коньяку, помогает когда заморозка отходит и быстрее выводит последствия наркоза из организма
YATA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:07   #49
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
У меня были крупные, и на нижней, и на верхней. Причем на нижней вообще был свищ, который во время еды наливался, а потом спадал. Я была уверена, что нужно резать или удалять. Но нет, в четверг иду пломбировать каналы, а потом буду ставить коронку на этот зубик....
потом они снова возникают
у меня такой простоял пять лет, гранулема уменьшилась, но не рассосалась
больше зависит не от врача, а от вашего организма - иммунитет должен быть хороший и возраст относительно молодой
в 40-ковник уже мало что рассасывается, а в 18-20 лет рассасывается практически все

потом сама гранулема может быть вызвана некачественным лечением, плохой пломбировкой, плохо пройденными каналами, а может другими причинами (прикус и неправильная нагрузка на корни зуба, изменением прикуса)
короче, когда лечение попало пальцем в причину - есть шансы на результат, при хорошем враче и здоровом молодом организме

удаляла в своей жизни шестерку и семерку - оба раза корни прирастали к кости челюсти, нарушение кальциевого обмена, гиперцементоз называется у врачей
кушать кальций мало, оказывается, надо ещё что бы поступал в то место куда хочется (эмаль или кости), а он зараза может стать и камнями в почках или вот такой цементоз вызвать
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:09
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « пожалейте меня, пожалуйста. »
  #50
Poema
с орбиты
 
Аватар для Poema
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 25 599


Леночка, держитесь!
Poema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena