Приходите в мой "дом" ))! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 23:24
ответ для Vikulyam , на сообщение « мы живем со свекрами (но укладывать... »
  #551
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
просто уже 1,5 года вдвоем никуда не ходили

а сколько раз в неделю в зал ходить будешь? После первого занятия болело тело?

Вчера как раз разговаривала с мужем на счет зала (Ирин ты сподвигла!).. но так и неопределилась как это устроить.. с 1 октября выхожу на работу, поэтому вечерми никак- буду домой к ребенку бежать поскорее.. а по утрам- я жуткая сова.. как в 7 утра заставить себя и пойти куда то (со скольки работать они начинают?)- чисто технически пока не понимаю Ну а если только выхи- то вроде мало как то..
Мы уже 4 года ни куда вдвоём не ходили. У нас сын когда слышит что мы собираемся куда-то ехать - сначала говорит что он с нами, а потом уже интересуется куда.

В зал планирую ходить два раза в неделю (тренер сказал, что больше и не надо), может иногда буду устраивать третий день только для кардио, хотя пока нет снега и слякоти возможно буду гулять быстрым шагом по парку - вобщем с третим разом пока не решила - по времени и желанию буду смотреть. А по субботам будет бассейн + баня + душ шарко. И пару раз в месяц бедет еще бассейн + баня.

Вчера после тренировки было хорошо - ощущение что залежавшиеся тело потянули во все стороны, потом ближе к вечеру появилось ощущение усталости - ни ногу, ни руку не поднять, голова разболелась. Сегодня все побаливает но терпимо - ну так ведь и тренировке еще толком не было, была просто тестовая. Все лучшее, меня ждет впереди.
А вообще тренер классный - сбросить вес говорит, это самое легкое. Сложнее потом "оформлять" фигуру и наращивать красивые мышцы.
Скорей бы понедельник.

Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
если в 8, то вроде мне подходит.. но это на таких скоростях все будет

сегодня измерила объемы.. грудь не сдвинулась ни на см- а это самая проблемная зона
талия на 2 см
бедра на 4 см
Господи, разве грудь может быть проблемной зоной??? Я вот в зале упражнения делала, где Хрудь вперед, так бедный тренер не знал куда глаза девать. А если без шуток - это проблема. Всегда нравилась маленькая грудь.

Я мечтаю о утренней тренировке, но тренер видимо сова. Мне бы было удобно - сына к 8 утра в сад, сама в зал = весь день свободен.

Поздравляю с уменьшением объемов.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:45   #552
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Господи, разве грудь может быть проблемной зоной??? Я вот в зале упражнения делала, где Хрудь вперед, так бедный тренер не знал куда глаза девать. А если без шуток - это проблема. Всегда нравилась маленькая грудь.

.
еще как может! При нормальном весе даже гордилась ею (3-4 размер), а после набора веса и кормления.. даже страшно сказать какой стал

Сегодня мне похвастаться не чем абсолютно! НАРУШАЛА ой ой как
устроили мы все таки себе праздник.. на 5 часов сбежали.. устроили себе обувной шоппинг, а потом пошли обмывать эту гору коробок в япон. ресторан И что то изжога появилась даже.. странно, видать организм отвык от такой еды
Завтра ожидаю огромный привес.. за что себя буду наказывать строжайше- кефиром!
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:55
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #553
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


а массажи себе никто не делал? Они вообще эффективны?
я тут с лв вызвонила массажистку, завтра прийдет второй раз нашей бабушке ноги массировать.. у нее в объявлении был и антицеллю-й массаж.. вот и думаю, может за компанию меня помассирует.. и недорого наверное будет, т.к. в один адрес ходит все равно..
P.S. Массаж профессиональный делала всего один раз в жизни и 1 процедуру.. и было так ужасно больно, что я больше покрикивала.. второй раз не решилась пойти!
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 09:26
ответ для Vikulyam , на сообщение « а массажи себе никто не делал? Они... »
  #554
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Доброе утро!
+500гр, странно...вчера есть хотела постоянно - но из вредного слопала две конфеты коровка (после обеда). Да еще порция в обед была больше, чем обычно.
Вот вчерашнее меню:
Утро - 2 крипса + легкий плавленый сыр + помидор + травяной чай
Перекус - дыня (грамм 100 всего)
Обед - туш. куриная грудка + овощи туш. на воде (картошка, кабочек, морковь) + салат из помидорв/огурцов/лука. Все не соленое, но в овощи капелька соевого соуса. Чай + 2 конфеты.
Перекус - зерновой творог 5% + яблоко
Ужин - куриная грудка туш. + салат из свежей капусты + сладкий красный перец (заправка: 1ч.л. растительного масла + 1ч.л. яблочного уксуса + столовая ложка воды + грамулька соли).

Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
а массажи себе никто не делал? Они вообще эффективны?
я тут с лв вызвонила массажистку, завтра прийдет второй раз нашей бабушке ноги массировать.. у нее в объявлении был и антицеллю-й массаж.. вот и думаю, может за компанию меня помассирует.. и недорого наверное будет, т.к. в один адрес ходит все равно..
P.S. Массаж профессиональный делала всего один раз в жизни и 1 процедуру.. и было так ужасно больно, что я больше покрикивала.. второй раз не решилась пойти!
Массаж я делала...и не раз! Я очень люблю общий (всего тела). Антицеллюлитный - больно! Некоторым только первые сеансы, некоторым весь курс.
Я собираюсь на массаж + обертывания и на массаж лица и шеи. Это когда денег накоплю. Пока буду работать на тренера.
Если массажист хороший - уходят объемы, появляется легкость в спине и ногах.

Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Сегодня мне похвастаться не чем абсолютно! НАРУШАЛА ой ой как
устроили мы все таки себе праздник.. на 5 часов сбежали.. устроили себе обувной шоппинг, а потом пошли обмывать эту гору коробок в япон. ресторан И что то изжога появилась даже.. странно, видать организм отвык от такой еды
Завтра ожидаю огромный привес.. за что себя буду наказывать строжайше- кефиром!
Молодцы! Соль сегодня сократи и будет отвес.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:52
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #555
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Доброе утро!
Хотя оно совсем не доброе - вес растет, не понимаю в чем дело.

Хде все???

Сегодня тренер наконец откроет секрет правильного питания. Скорей бы 11 утра.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:18
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #556
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Я здесь.
Мне тоже пока похвастаться нечем.Такое ощущение,что всё что сброшено непосильным трудом возвращается обратно.
Ира,секреты правильного питания всем известны - тренер америку не откроет.У меня есть план низкоуглеводного питания при занятиях спортом,мне тоже тренер составлял.Надо тебе?
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:37
ответ для oblako , на сообщение « Я здесь. Мне тоже пока похвастаться... »
  #557
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Я здесь.
Мне тоже пока похвастаться нечем.Такое ощущение,что всё что сброшено непосильным трудом возвращается обратно.
Ира,секреты правильного питания всем известны - тренер америку не откроет.У меня есть план низкоуглеводного питания при занятиях спортом,мне тоже тренер составлял.Надо тебе?
Конечно, не откроет - это шучу я так.
План надо, мне всё надо!

Сижу выкидываю летние вещи большого размера.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:02
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #558
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Привет!
Мне вот даже писать вам стыдно.. за два дня привес 900гр
Но я нарушала и вчера.. ездили на д.р... держалась.. а потом понеслось..

Ирин, насколько я помню, после спорта появляютя мышцы.. вот вес и растет, но это не означает что ты толстеешь! Потом жир начнет уходить..
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:12
ответ для Vikulyam , на сообщение « Привет! Мне вот даже писать вам... »
  #559
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Привет!
Мне вот даже писать вам стыдно.. за два дня привес 900гр
Но я нарушала и вчера.. ездили на д.р... держалась.. а потом понеслось..

Ирин, насколько я помню, после спорта появляютя мышцы.. вот вес и растет, но это не означает что ты толстеешь! Потом жир начнет уходить..
Насмешила! Они конечно появляются, но не после первого дохлого занятия.
Отставить косячить!!! Все на правильное питание.

А тренер таки открыл америку. А еще я сегодня была на массаже в своём спортивном клубе....эхх, столько всего рассказать хочется, но время нет....вечером напишу.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:21
ответ для ИринА , на сообщение « Насмешила:046::046::046:! Они конечно... »
  #560
Армиэль
Активный участник
 
Аватар для Армиэль
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение

А тренер таки открыл америку. А еще я сегодня была на массаже в своём спортивном клубе....эхх, столько всего рассказать хочется, но время нет....вечером напишу.
Ну вот заитриговала и сбежалаСиди теперь до вечера,мучайся
__________________
Я ЛенаКо мне на ТЫ!
Армиэль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena