Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 13:28
ответ для Тошка 337 , на сообщение « поздравляю:flower: действительно,... »
  #5721
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение


я вожу всегда с собой, но многие покупают на месте.
я тоже вожу.
Уже рассказывала не единожды тут в топе историю как купили в отеле (самом!) песочный набор обычный (ведро с грабельками и лопаткой)+мячик (ну надо сказать мячик хорошенький, типа кожаный с принцессами дисней) за 65 долл Но мы тогда были еще не наученные, где нужно покупать (на рынке) - первый раз с дочей выезжали.
На рынке (или в магазинах в тороговых зонах-деревнях) все по достаточно доступной цене.
Но муж помятуя тот самый раз теперь говорит, что прыгать будет по чемодану, но ведерко с формочками затолкает
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 06.03.2012, 13:31   #5722
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Ювента Посмотреть сообщение
Мы в этом году побоялись Сиделии не дождаться, хотя в прошлом очень понравилось. Да и если только у Мосов будет, думаю не дешево. А надо в июне бабушку отправлять с ребенком. Поэтому после мучительного выбора забронировали Club Golf Hotel.

Внесите в список, пожалуйста.
Ювента - Club Golf Hotel HV-2, 14 дн., с 13.06.12 по 26.06.12, 2 взр. + 1 реб. (6 лет)

Бронировали у Пегаса, летим за доплату в 25 дол. с человека турецкими авиалиниями.
А вы не смотрели,ваш отель территориально далеко от Сиделии?Что то не вижу его на карте.
Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
А ты мне про какой рассказывала??? Он есть в моем списочке)))
Свет,а я про них в паре рассказывала-они в прошлом году были одним целым
Лялека is offline  
Старый 06.03.2012, 13:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Пусть Ваша девочка пришлет ссылки с... »
  #5723
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Пусть Ваша девочка пришлет ссылки с ценами, а абстрактно разговаривать бесполезно.
Мы много лет ездим компанией в 14 человек, отель всегда выбираю я. На все рассказы о "Турции за 8000 со скидочных купонных сайтов" предлагаю пойти и купить нам всем пятизвездочных отелей на первой линии за 8000, да побольше. И оказывается, что это треха в Алании на 5 дней в мае, только об этом маленькими буковками было написано
с вылетом из москвы
__________________
marijka is offline  
Старый 06.03.2012, 13:43
ответ для witchka , на сообщение « 1,8 будет в Турции »
  #5724
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
1,8 будет в Турции
здорово, мы постарше будем, нам в конце июня 2 будет)) сейчас 1,8..
Yana_09 is offline  
Старый 06.03.2012, 13:50   #5725
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Девочки, куда лучше - в Гольф (парк или club?) или Си гулл. По цене одинаково
Элик is offline  
Старый 06.03.2012, 13:57
ответ для Melifaro , на сообщение « Пусть Ваша девочка пришлет ссылки с... »
  #5726
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Пусть Ваша девочка пришлет ссылки с ценами, а абстрактно разговаривать бесполезно.
Мы много лет ездим компанией в 14 человек, отель всегда выбираю я. На все рассказы о "Турции за 8000 со скидочных купонных сайтов" предлагаю пойти и купить нам всем пятизвездочных отелей на первой линии за 8000, да побольше. И оказывается, что это треха в Алании на 5 дней в мае, только об этом маленькими буковками было написано
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 06.03.2012, 14:18
ответ для Джуди , на сообщение « :023::023::023: »
  #5727
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! поняла на что смотреть! На самом деле я Гуту нежно лю, у меня полис ДМС их был, получше многих других.



спасибо!
видимо для ребенка будет отдельный огромный чемодан =) чую мы с мужем возьмем только плавки, купальник и по шортам

и вообще как лучше - песочно-копательное всякое на месте покупать?
один год покупали на месте, а потом тащили это добро домой, второй год деть вцепился в свои игрушки, ну вдерки-формочки- грузовичок-с-папину-ладонь начинили плавками-носками и нормально.
у нас с собой было еще три банки с питанием и три пачки каши как все это и вещи на 2 взр + 2 детей уместились в один большой чемодан и сумку - не помню
Алдарка is offline  
Старый 06.03.2012, 14:20   #5728
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


пойти тоже почитать про гуту и дмс...
начиная поддаваться массовой истерии
Алдарка is offline  
Старый 06.03.2012, 14:38
ответ для Лялека , на сообщение « А вы не смотрели,ваш отель... »
  #5729
Ювента
Элита
 
Аватар для Ювента
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
А вы не смотрели,ваш отель территориально далеко от Сиделии?Что то не вижу его на карте.
Судя по описанию, на 11 км. дальше от Антальи.
http://www.wikimapia.org/#lat=36.755...8&z=16&l=1&m=b
Здесь видно - он просто не подписан между Club Belinda и Mari, если навести стрелочку название появится.
Ювента is offline  
Старый 06.03.2012, 14:40
ответ для witchka , на сообщение « спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #5730
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! поняла на что смотреть! На самом деле я Гуту нежно лю, у меня полис ДМС их был, получше многих других.



спасибо!
видимо для ребенка будет отдельный огромный чемодан =) чую мы с мужем возьмем только плавки, купальник и по шортам

и вообще как лучше - песочно-копательное всякое на месте покупать?
Добрый день!
У нас в отелях всегда был мешок лопаток и ведер, оставленных другими отдыхающими. Кто купил и не потащил обратно. Сотрудники мини-клуба безвозмездно разрешают все брать и пользоваться.
По чемодану. При посадке на самолет есть ограничения у авиаперевозчиков по весу одного места и по габаритам одного места. Ну и конечно расчет веса на человека.
Мы с ребенком (на 2 взр. и 1 реб.) со второй поездки стали летать с двумя чемоданами, т.к. аптечка сама очень тяжелая+обувь и никак не пройти по макс.весу одного места. А еще сладости любим прикупить.
С одним ребенком и двумя взрослыми два чемодана не проблема. У нас один огромный чемодан, а второй маленький узкий (стандартный такой для командировок). На колесиках оба. Папа, понятно, с большим, а я с дочкой с маленьким. Дочка на ручку держится и "помогает" катить. И потом сдаешь в багаж и нет проблем. На выдаче нам везло пока, чемоданы друг от друга были по времени не долго. Плюс в самолет красивенный рюкзачок у меня в цветочек.
!!А еще есть чудо вакуумные пакеты для тканевых вещей. Легко все влезает в чемодан.
vetro is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena