Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 12:54
ответ для Daylight , на сообщение « Девочки, привет! Меня зовут Света.... »
  #5791
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Daylight Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Меня зовут Света. Читаю давно ваш форум,с восторгами! Какие вы все молодцы!! А тема до боли актуальная тема. Мне 27, Делала лапару у Попова в Верфях в июне, киста+обширный наружный генитальный Э-р, сейчас сижу в ИК. Сделала уже три укола. Всего 6. Приливы начались недели через 2-3 после первого укола, но жить совсем не мешало, а вот сейчас после 3 начало ломать суставы, спина болеть, озноб или очень сильный жар, стало сложновато. Тут вроде пишут, что после 4ого легче? Надеюсь и жду!
1. Девочки, а УЗИ делал кто во время ИК? Надо?
После ИК планирую беременность, до этого никогда не пыталась. Да и не замужем я. Сейчас уже по указаниям врача. МЧ мой вроде готов, только вот замуж не зовет чего-то, в вместе больше 2 лет уже ((( Расстраивает это.

2. Как лучше планировать Б. по выходу? Врач сказал, у меня год на самостоятельные попытки, но вероятность рецидивов очень велика. Анализы может какие уже сейчас сдать? Планировать процедуры какие? когда можно начинать?

3. Была у иммунолога в первый мес после лапары, радоном не лечилась. Кто-ниб подскажет про 122 МСЧ?
света, ты кальций пьешь? пей срочно..любой...лучше если из аптечных то кальцемин, можно любой финский, или в биодобавках иначе дальше хуже будет...мы уже все через это прошли...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:42
ответ для Daylight , на сообщение « Девочки, привет! Меня зовут Света.... »
  #5792
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!

Токсикоза????

Спасибо!
Ну блиииина, Жанчик! Нет же ж! Желаю тебе того пузожителя (-лей?), что токсик вызывает (-ют)!!!! Токсика - маленького, а пузожителей - побооооольше
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Лина, поздравляю с началом пути! АПЧХИ на тебя, что б все получилось в первых циклах
у меня есть классная схемка, там ангелочек-девочка в ладошке сидит, такая милая кому надо, скину...
Девочки, спасибо что линеечку оценили, но я если честно в этом профан полный...вчера раза с 5-го её вставила, потом она у меня показывает только недели, но не показывает дни, и вообще я незнаю будет ли она обновляться, так что Жанночка, ты у нас самая продвинутая в этом я к тебе буду за советом обращаться
Юльчик, спасибо большущее! Обмазюкалась вся свеженькими и персональными! Теперь уж точно точно всё получится!
Схемку мне, конечно, нада! Щас в личку адрес скину. Спасиб!
Цитата:
Сообщение от Daylight Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Меня зовут Света. Читаю давно ваш форум,с восторгами! Какие вы все молодцы!! А тема до боли актуальная тема. Мне 27, Делала лапару у Попова в Верфях в июне, киста+обширный наружный генитальный Э-р, сейчас сижу в ИК. Сделала уже три укола. Всего 6. Приливы начались недели через 2-3 после первого укола, но жить совсем не мешало, а вот сейчас после 3 начало ломать суставы, спина болеть, озноб или очень сильный жар, стало сложновато. Тут вроде пишут, что после 4ого легче? Надеюсь и жду!
1. Девочки, а УЗИ делал кто во время ИК? Надо?
После ИК планирую беременность, до этого никогда не пыталась. Да и не замужем я. Сейчас уже по указаниям врача. МЧ мой вроде готов, только вот замуж не зовет чего-то, в вместе больше 2 лет уже ((( Расстраивает это.

2. Как лучше планировать Б. по выходу? Врач сказал, у меня год на самостоятельные попытки, но вероятность рецидивов очень велика. Анализы может какие уже сейчас сдать? Планировать процедуры какие? когда можно начинать?

3. Была у иммунолога в первый мес после лапары, радоном не лечилась. Кто-ниб подскажет про 122 МСЧ?
Добро пожаловать, Светлана! И ненадолго совсем - ведь половина пути уже пройдена А витаминки и кальций пьёшь? Их надо обязательно!
1. Мне Г сказала в ИК ничего не делать - какой смысл тратить деньги на УЗИ и другие обследования, если там всё крепко спит? Вот если что-то не так пойдет, например, мазня после третьего укола или ещё что-то хуже (ттт) - тогда надо УЗИ и к Г. А так только если для собственного успокоения - пожелать спокойной ночи картинке на УЗИ Можно сейчас делать то, что не связано с репродуктивной системой, но важно при планировании - например, стоматолог, окулист или лор. Ведь к Б должен быть весь организм готов!
2. Расслабиться и получать удовольствие Хотя именно это и есть самое сложное, т.к. постоянно хочется что-то сдать, помониторить, уколоть, проглотить, запихать, помочить и т.д. и т.п. - лишь бы лишь бы получилось. Я хочу только в первые циклы проверить на УЗИ фолики и эндик, т.к. с ним были проблемсы до ИК (тоненький был), чтобы может подрастить или утрик вовремя попользовать. И всё, больше ничего делать не буду! Не буду делать, не буду, не буду... (мантра) Девулечки наши ещё на последнем уколе ездили в санаторий с родоном - это как желательно, но не обязательно.
3. про это вот ничего не знаю.
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:09
ответ для ЛиNа , на сообщение « ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!... »
  #5793
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Девочки, привет.!!!
Мои хорошие, простите, что редко захожу, очень много всего навалилось. Потом расскажу)))))))

Обращаюсь к вам вот с таким вопросом - Может ли кто-нибудь посоветовать няню к ребенку 2х лет на пару дней в неделю???!!!!
Буду благодарна за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Самая обаятельная и привлекательная
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:10
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5794
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Девулечки, вот ещё всем всем, кому нада! Налетай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:38
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5795
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


хочу виолетовых
во меня прет
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:39
ответ для ЛиNа , на сообщение « ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!... »
  #5796
Daylight
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!


Ну блиииина, Жанчик! Нет же ж! Желаю тебе того пузожителя (-лей?), что токсик вызывает (-ют)!!!! Токсика - маленького, а пузожителей - побооооольше

Юльчик, спасибо большущее! Обмазюкалась вся свеженькими и персональными! Теперь уж точно точно всё получится!
Схемку мне, конечно, нада! Щас в личку адрес скину. Спасиб!

Добро пожаловать, Светлана! И ненадолго совсем - ведь половина пути уже пройдена А витаминки и кальций пьёшь? Их надо обязательно!
1. Мне Г сказала в ИК ничего не делать - какой смысл тратить деньги на УЗИ и другие обследования, если там всё крепко спит? Вот если что-то не так пойдет, например, мазня после третьего укола или ещё что-то хуже (ттт) - тогда надо УЗИ и к Г. А так только если для собственного успокоения - пожелать спокойной ночи картинке на УЗИ Можно сейчас делать то, что не связано с репродуктивной системой, но важно при планировании - например, стоматолог, окулист или лор. Ведь к Б должен быть весь организм готов!
2. Расслабиться и получать удовольствие Хотя именно это и есть самое сложное, т.к. постоянно хочется что-то сдать, помониторить, уколоть, проглотить, запихать, помочить и т.д. и т.п. - лишь бы лишь бы получилось. Я хочу только в первые циклы проверить на УЗИ фолики и эндик, т.к. с ним были проблемсы до ИК (тоненький был), чтобы может подрастить или утрик вовремя попользовать. И всё, больше ничего делать не буду! Не буду делать, не буду, не буду... (мантра) Девулечки наши ещё на последнем уколе ездили в санаторий с родоном - это как желательно, но не обязательно.
3. про это вот ничего не знаю.
Ох, Леночка, спасибо большое!
И девочкам остальным тоже.
Кальцемин пью с самого начала уколов, 2р в день, строго по инструкции. Другие витамины не принимаю. Ну еще капли Ременс. Тоже обычно 2 раза в день.
Жду) Поскорей бы отделаться от всего этого.
Daylight is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5797
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Девочки, а подскажите, почему нужно пить кальцениум, он для чего? Если у меня всего 2 укола будет, мне все равно его надо пить?
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5798
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Света, возможно у тебя (раз ломота в суставах и котях, и ты вирус никакой не подцепила) проста помимо кальция в ИК вымываются и другие минералы, суставы всегда остро реагируют на нехватку минералов, их крутит и ломает
попринимай поливитаминные комплексы, любые
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:00
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « Девочки, а подскажите, почему нужно... »
  #5799
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, почему нужно пить кальцениум, он для чего? Если у меня всего 2 укола будет, мне все равно его надо пить?
желательно. но не обязательно...
во время ИК кальций очень сильно вымывается из костей (ногти, зубы, волосы тоже сильно страдают)
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:09
ответ для Alshbetik , на сообщение « желательно. но не обязательно... :) во... »
  #5800
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Daylight Посмотреть сообщение

3. Была у иммунолога в первый мес после лапары, радоном не лечилась. Кто-ниб подскажет про 122 МСЧ?
Я только вчера спрашивала про радон в 122 МСЧ. Никто тут из девочек там не был.
По телефону сказали, что процедуры назначаются через физиотерапевта + нужна выписка после операции с рекомендациями. Стоимость - 560руб./шт.
natalinsha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena