опять про жениццо - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 02:55
ответ для ManonLes , на сообщение « не актуально »
  #51
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


1. Почти детский брак.. В классе седьмом что ли решили пожениццо. То есть я в седьмом, а он на 2 года старше. Пришел из армии, сходу сделал официальное предложение. То есть ответов моих не требовалось. Мы, говорит поженимся в зимнюю сессию. Шли к метро, опаздывали уже. А я возьми и ляпни (ум не самая сильная моя черта):я просто хочу жить с тобой, мне не нужен штамп в паспорте. Схватил и поволок обратно, маме докладывать, что мы женимся ну прям счас. Три месяца обороны против ВСЕХ родственников нас так сплотили!
2. Я очень очень очень хотела замуж, и когда поженились... лучше не надо было это делать
3. Сделал очень романтичное предложение:Давай распишемся, а? Хоть пенсию за меня, если что получать будешь..
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 17:23   #52
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я тут такую штуку интересную вычитала. Оказывается пара может заранее прийти в ЗАГС и написать заявление на получение свидетельства об установлении отцовства и свидетельства о рождении ребёнка, тогда после рождения малыша в ЗАГС достаточно будет прийти одному из родителей. Я, правда, это на своём опыте не проверяла, мы оба раза ходили вместе после рождения. Но, возможно, подобное заявление как-то сыграет в описанном Вами печальном случае?
Штука совершенно верная. Основана на Семейном Кодексе. Я ее пыталась проверить, но не взяла с собой справку. Дамы в ЗАГСе, конечно, видели мой явный живот, но справку надо было положить в дело. Как чиновник, я сразу поняла и спорить не стала.
А потом мне уже лень идти, регистрировали вместе, а потом мой ГМ бегал, как и Папаня, по всем инстанциям.
Плохо, что люди не отличают усыновление от установления отцовства. Суть разные вещи.
Автор, бонусы от регистрации брака ничтожно малы. Ваш муж прав.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 17:33
ответ для ManonLes , на сообщение « не актуально »
  #53
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


небольшой офф

Самая короткая и прекрасная сказка!


- Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями,
пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и спал со служанками, соседками, и подружками, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгали чесал себе яйца.

Конец
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 18:11
ответ для emirspb , на сообщение « небольшой офф Самая короткая и... »
  #54
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


mamki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena