Как меня задолбали проблемы со здоровьем! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 22:15
ответ для Cheplu , на сообщение « Могу сразу поделиться впечатлениями -... »
  #51
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
Могу сразу поделиться впечатлениями - очень позитивное чтиво, но начать надо было с его книжки "Как быть, когда все не так, как хочется". Перечитываю в сложных ситуациях кусочками. Главное, что бы Вы приняли его подход, в первых книгах очень подробно описано.
Девочки, кому очень надо, но не хочется тратить деньги, нашла онлайн: http://lib.rus.ec/b/161358/read
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 22:28
ответ для NataA , на сообщение « Мне неврапотолог выписывал. У меня... »
  #52
logoped
Участник
 
Аватар для logoped
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Мне неврапотолог выписывал.
У меня тоже от головы все пошло. Сначала длительные стрессы, изматывала себя и довела...... Сердце шалит, спина отваливается, голова постоянно кружится и болит и т.д И все достаточно резко начилось и одновременно. Пытаешься искать позитив, но когда что-то сильно заболит, то уже ничего не сделать, настроение на нуле.
Невропатологи могут выписывать некоторые антидеприсанты. Но, это должен делать или психотерапевт или психиатр. Мне ноотропы выписывал и невропатолог и психотерапевт.
logoped is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 22:33   #53
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Девочки, кому очень надо, но не хочется тратить деньги, нашла онлайн: http://lib.rus.ec/b/161358/read
спасибо большое
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 23:02
ответ для Dicise , на сообщение « психотерапевт ;) :)) »
  #54
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Не подскажете, а кто Вам выписал антидепрессанты?
Времени на посещение врача сейчас нет (очень уж много проблем надо решать), а антидепрессант мне бы не помешал.
мне терапевт, не психо просто терапевт. Тетечка была хорошая, знакомая знакомых, я ей доверяла на все 100%. Таблетки были какие-то несильные, не вызывающие привыкания. Продавались даже без рецепта, хотя он у меня был.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

А насчет мужа - у меня все болячки и приступы вылезают исключительно под выходные
ну видать всю неделю организм в стрессе, напряжен - типа на работе, в вых расслабляешься - и на тебе
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 03:20
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #55
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


эххх, и я к вам)))я по жизни хронь-легочница,но с прошлой осени вообще ужас начался...дочка пошла в сад и приносила с октября по март каждый меся новый вариант гриппа,я переболела всеми-со скорой,антибиотиками,невозможностью дышать,гнойным воспадением,гайморитом-одно хорошо-похудела тогда на 10 кг...летом жара и я опять никакая-2 курса антибиотиков за полтора месяа...сейчас кашляю,не хорошо кашляю, но держусь...сил нет...проблем психологических нет,сама психолог-рефлексирую регулярно...усталость может быть и иммунитет ослаблен...+ко всему вечные мигрени+жор.и....ооооооооооо,как мне это все надоело)))))))))))
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 03:59
ответ для shamAnka , на сообщение « мне терапевт, не психо:)) просто... »
  #56
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
ну видать всю неделю организм в стрессе, напряжен - типа на работе, в вых расслабляешься - и на тебе
В том-то и дело, что я не работаю
Кстати, когда работала, все было нормально, вот родила, села дома и началось!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 08:15
ответ для Ануксунамун , на сообщение « эххх, и я к вам)))я по жизни... »
  #57
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
эххх, и я к вам)))я по жизни хронь-легочница,но с прошлой осени вообще ужас начался...дочка пошла в сад и приносила с октября по март каждый меся новый вариант гриппа,я переболела всеми-со скорой,антибиотиками,невозможностью дышать,гнойным воспадением,гайморитом-одно хорошо-похудела тогда на 10 кг...летом жара и я опять никакая-2 курса антибиотиков за полтора месяа...сейчас кашляю,не хорошо кашляю, но держусь...сил нет...проблем психологических нет,сама психолог-рефлексирую регулярно...усталость может быть и иммунитет ослаблен...+ко всему вечные мигрени+жор.и....ооооооооооо,как мне это все надоело)))))))))))
Cочувствую!
А мигрени не пробовали лечить? Вот хотя бы курс витаминов В (лучше конечно уколы с этими витаминами, но если совсем не хочется - то можно и в таблетках) - очень улучшает состояние. Плюс магний (уколы магнезии). Правда, я сама с мигренями маюсь. Но после курса вит.В легче становится.
А вот с легкими... Ничего тут посоветовать не могу. В НИИ Пульмонологии Вы наверняка уже обращались. Может, попытаться к гомеопатам? Очень неплохие гомеопаты в гомеопатической пол-ке.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 08:23
ответ для shamAnka , на сообщение « мне терапевт, не психо:)) просто... »
  #58
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
мне терапевт, не психо просто терапевт. Тетечка была хорошая, знакомая знакомых, я ей доверяла на все 100%. Таблетки были какие-то несильные, не вызывающие привыкания. Продавались даже без рецепта, хотя он у меня был.
Поделитесь рецептом? (вообще, я не люблю самолечение, но раз уж лекарство продается без рецепта...)
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 11:02
ответ для nkshine , на сообщение « Cочувствую! :( А мигрени не пробовали... »
  #59
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Cочувствую!
А мигрени не пробовали лечить? Вот хотя бы курс витаминов В (лучше конечно уколы с этими витаминами, но если совсем не хочется - то можно и в таблетках) - очень улучшает состояние. Плюс магний (уколы магнезии). Правда, я сама с мигренями маюсь. Но после курса вит.В легче становится.
А вот с легкими... Ничего тут посоветовать не могу. В НИИ Пульмонологии Вы наверняка уже обращались. Может, попытаться к гомеопатам? Очень неплохие гомеопаты в гомеопатической пол-ке.
мигрени лечила-не помогает особо(научилась распохновать начинающиеся и стараюсь оказаться дома по-быстре((
а с легкими у меня с детства, так что мама перепробовала все((на море надо ездить,а денег не было и этим летом тоже-институт заканчивали и я и муж и куча денег ушла на это все
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:03
ответ для sonushka , на сообщение « У меня та же тема - болит все - сначала... »
  #60
logoped
Участник
 
Аватар для logoped
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от sonushka Посмотреть сообщение
У меня та же тема - болит все - сначала беспокоили головные боли - пошла к неврологу - сделали всякие исследования, отправили к эндокринологу, потом к гинекологу, потом к гастроэнтерологу и далее по списку. Так как ходить по больницам надоело - решила, что просто надо расслабиться и пошла на массаж - чуда, конечно не произошло, но нервозность исчезла, а с ней и головные боли, и чувство "разбитости". Попробуйте, может и вам поможет. Все-таки большинство болезней от нервов!

У меня похожая ситуация. До 32 лет не знала, где голова находиться!!!А потом, стали головные боли мучить, да и гормоны начали шалить не по детски. Я по врачам пошла...гинеколог, эндокринолог, невропатолог. В результате выяснила, что причины центрального характера. Так называемый, гипоталамический синдром. Задет гипофиз. Я родилась в синей асфиксии (обвитие пуповиной). С тех пор гипофиз как-то справлялся, а потом....Вообщем от гипофиза и настроение и гормоны, и память и внимание, и гормоны. Сейчас прохожу полное обследование, наблюдаюсь у невропатолога, хожу к психологу, пропиваю витамины. Потом скорее всего придётся капельницы колоть. МРТ ещё не делала, но точно знаю, что там будут измения в гипофизе.
logoped is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena