спорный вопрос? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 22:15
ответ для Diablo , на сообщение « частенько бывает, что абстрактные... »
  #51
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
частенько бывает, что абстрактные представления людей о жизни совершенно не соотносятся с самой жизнью. например, человек, являясь на словах яростным противником равноправия полов, на деле может быть подкаблучником )))))) как там, кто-то сказал из известных людей, язык дан человеку не для того, чтобы говорить правду )))))
Обычно я за правду, но если у человека закидоны настолько, то ему лучше не перечить - пусть действительно ему хоть какая-то радость в жизни будет.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 22:18   #52
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


кАзел он, короче
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 22:23   #53
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Обычно я за правду, но если у человека закидоны настолько, то ему лучше не перечить - пусть действительно ему хоть какая-то радость в жизни будет.
ну, когда между вами полторы тысячи километров и познакомиться в реальной жизни вряд ли придётся... можно перечить. Да и собеседник, в целом, небезынтересный - отстаивает свою позицию с пеной у рта... мне оппоненты такие нравятся
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 22:26
ответ для яРыба , на сообщение « ну, когда между вами полторы тысячи... »
  #54
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
ну, когда между вами полторы тысячи километров и познакомиться в реальной жизни вряд ли придётся... можно перечить. Да и собеседник, в целом, небезынтересный - отстаивает свою позицию с пеной у рта... мне оппоненты такие нравятся
Как может нравится человек, у которого нет либо никакой морали, либо мозгов? (Простите, Ваш интерес к нему обидеть ни в коем случае не хочу, но про такие высказывания, как у него, думаю только так )
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 22:53
ответ для яРыба , на сообщение « спорный вопрос? »
  #55
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
цитата: "Если Женщина любит своего Мужчину, то в 40 лет она должна умереть, чтобы не мешать ему жить"
- не знаю, согласиться или нет ?
конечно соглашайтесь!!!! как умирать планируете?
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:17   #56
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Как может нравится человек, у которого нет либо никакой морали, либо мозгов? (Простите, Ваш интерес к нему обидеть ни в коем случае не хочу, но про такие высказывания, как у него, думаю только так )
нуууу вот
я стараюсь внимательно подбирать слова в своих комментариях, дабы не было разночтений и недопонимания... однако, не получилось ((
Я пишу
Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
собеседник, в целом, небезынтересный
это означает, что темы, которые он инициирует, мне интересны. Он не делает выводов за меня, допускает возражения, не говорит очевидных вещей... вообщем, общение с ним можно назвать достаточно комфортным.
Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
мне оппоненты такие нравятся
оппонент, это противник в споре. Тоже нелёгкая задача... не опуститься до хамства и не переходить на личности, не завести спорную ситуацию в тупик - не каждый человек умеет грамотно отстаивать свою позицию.


А вы отчего-то решили, что мне симпатичны его моральные устои... да пусть он хоть младенцев ест - если ему удастся убедить меня в том, что это правильно (пока ни разу не удалось)... чтож, останется позавидовать его ораторскому дару.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:58
ответ для яРыба , на сообщение « нуууу вот:091: я стараюсь внимательно... »
  #57
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
не каждый человек умеет грамотно отстаивать свою позицию.
А зачем?
Игнор, зачастую, лучше всяческого отстаивания
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:06
ответ для f r i d a , на сообщение « А зачем? Игнор, зачастую, лучше... »
  #58
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
А зачем?
Игнор, зачастую, лучше всяческого отстаивания
почему? Если есть взаимный интерес к обсуждаемому вопросу, но взгляды не сходятся...
Если в игнор каждого, с чьей позицией на отдельно взятую тему ты не согласен... то в контакт-листе останется только суппорт
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:45
ответ для яРыба , на сообщение « спорный вопрос? »
  #59
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Название понра.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 09:32
ответ для яРыба , на сообщение « нуууу вот:091: я стараюсь внимательно... »
  #60
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
нуууу вот
я стараюсь внимательно подбирать слова в своих комментариях, дабы не было разночтений и недопонимания... однако, не получилось ((
Я пишу
это означает, что темы, которые он инициирует, мне интересны. Он не делает выводов за меня, допускает возражения, не говорит очевидных вещей... вообщем, общение с ним можно назвать достаточно комфортным.

оппонент, это противник в споре. Тоже нелёгкая задача... не опуститься до хамства и не переходить на личности, не завести спорную ситуацию в тупик - не каждый человек умеет грамотно отстаивать свою позицию.


А вы отчего-то решили, что мне симпатичны его моральные устои... да пусть он хоть младенцев ест - если ему удастся убедить меня в том, что это правильно (пока ни разу не удалось)... чтож, останется позавидовать его ораторскому дару.
Нет, про то, что Вам симпатичны его моральные устои я не говорила. А человек или собеседник симпатичен - без разницы.
Выбор собеседников по принципу владения ораторским искусством - свидетельство того, что Вам интересно его совершенствовать настолько, что смыслом бесед можно пренебречь?
Хм, повторю очевидную вещь: мой совет не связываться с людьми с моральными устоями, подобным его, если не хотите скатиться до его уровня. Заляпаетесь и не отмоетесь, репутацию восстанавливать будет на порядок сложнее. Но решать, безусловно, Вам.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
женщина, мнение, мужчина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena