***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки, мишура. Июлятам полтора! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 16:18
ответ для vasyatkina , на сообщение « вот плюсану за ДР!!! А-то всё время... »
  #51
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки, я тоже очень хочу на это шоу, про Русалочку! Но после НГ. Аня, а ты на какое число взяла? Почем билеты? Я с Сашкой пойду, а папу с Васей дома оставлю, рано ему еще, да и экономия денег.
Олеся, там детям до 4х лет без места БЕСПЛАТНО!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline  
Старый 01.12.2011, 16:19
ответ для vasyatkina , на сообщение « вот плюсану за ДР!!! А-то всё время... »
  #52
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки, я тоже очень хочу на это шоу, про Русалочку! Но после НГ. Аня, а ты на какое число взяла? Почем билеты? Я с Сашкой пойду, а папу с Васей дома оставлю, рано ему еще, да и экономия денег.
Олесь, я никого не выкидывала...
скопировала табличку со старого топика...
а там в табличке были все, кто заполнял форму...

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
вот плюсану за ДР!!! А-то всё время забываю в каком топе смотреть. Можно вообще хотя бы в одну табличку всех нас..

ух ты..)))
ну тогда можно и долю ему не выделять.

Ириш, я там всё подробно-подробно расписала про наш целевой займ, так что изучайте, если будут вопросы задавайте.
табличку повешу...

спс, сейчас в пол-ку сходим и пойду изучать)
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 01.12.2011, 16:30
ответ для lusjen , на сообщение « Олеся, там детям до 4х лет без места... »
  #53
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


мы с басика пришли, поели и спать Славка улеглась...Маме отдых наступил! Славка сегодня научилась такой фишке: ныряет с лесенки, проплывает немного, потом выныривает, вдыхает, снова заныривает, , плавет, потом опять выныривает и вдох делает и снова ныряет и плывет. Все конечно с моей поддержкой, но все равно горжусь дочей!
Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня Андрюху с партнершей пригласили на новогоднем праздники Сбербанка выступать.....


ух...еще немножко и до ГАЗПРОМА дорастём)))
Молодцы Андрейка с партнершей! Так держать!
Ириш, похоже у тебя чемпион по бальным танцам растет. Я по видео, которое ты выкладываешь, вижу, как ему нравится танцевать!
А страший бросил танцы?
Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
Аленка, поздравляю - наверно в Великом Устюге здоровско))))Славка настоящего деда мороза повидает))))))
В Устюге зимой красота! Все белое и пушистое, там не используют никаких реагентов и соли, поэтому очень чисто и беленько. Кругом старинная архитектура, маленькие домики, скверики... никто никуда не торопится, машин мало (город можно вдоль пройти за 45 минут ) И тишина..Вообщем, я Устюг люблю очень, поэтому рассказывать и бывать там могу бесконечно. на вотчину Деда Мороза поедем обязательно. Вряд ли Славка поймет что-то, ну и ладно, нам самим интересно. Вырастет постарше, мы ее еще туда свозим.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:32
ответ для Авиетка , на сообщение « мы с басика пришли, поели и спать... »
  #54
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Люся, нас тренер на это шоу звала сначала, у нее там дочь-синхронистка учавствует, а потом посмотрела на репетицию и сказала, что для нас рановато пока. Я бы все равно пошла, но далековато от нас больно уж.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:43
ответ для Авиетка , на сообщение « мы с басика пришли, поели и спать... »
  #55
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
мы с басика пришли, поели и спать Славка улеглась...Маме отдых наступил! Славка сегодня научилась такой фишке: ныряет с лесенки, проплывает немного, потом выныривает, вдыхает, снова заныривает, , плавет, потом опять выныривает и вдох делает и снова ныряет и плывет. Все конечно с моей поддержкой, но все равно горжусь дочей!
ух ты, вот это молодцинка Слава)))))))))))))))))))))))суперрррр!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
В Устюге зимой красота! Все белое и пушистое, там не используют никаких реагентов и соли, поэтому очень чисто и беленько. Кругом старинная архитектура, маленькие домики, скверики... никто никуда не торопится, машин мало (город можно вдоль пройти за 45 минут ) И тишина..Вообщем, я Устюг люблю очень, поэтому рассказывать и бывать там могу бесконечно. на вотчину Деда Мороза поедем обязательно. Вряд ли Славка поймет что-то, ну и ладно, нам самим интересно. Вырастет постарше, мы ее еще туда свозим.
блинннн, как же мне тоже захотелось)))))))))))))))))))))надо будет намекнуть мужу про след год))))))в этом году машинкка на горизонте...а нг придется дома отмечать...
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 01.12.2011, 16:43
ответ для Авиетка , на сообщение « Люся, нас тренер на это шоу звала... »
  #56
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Люся, нас тренер на это шоу звала сначала, у нее там дочь-синхронистка учавствует, а потом посмотрела на репетицию и сказала, что для нас рановато пока. Я бы все равно пошла, но далековато от нас больно уж.
Не дальше чем от меня ) я в Купчино живу... )) И ты ведь на машине, какие уж тут расстояния...кароче, присоединяйтесь
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline  
Старый 01.12.2011, 16:49
ответ для lusjen , на сообщение « Не дальше чем от меня ;)) я в Купчино... »
  #57
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
ух ты, вот это молодцинка Слава)))))))))))))))))))))))суперрррр!!!!!!!!!!!
Спасибо, Олесь


Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
блинннн, как же мне тоже захотелось)))))))))))))))))))))надо будет намекнуть мужу про след год))))))в этом году машинкка на горизонте...а нг придется дома отмечать...
Намекни, съездите-не пожалеете, там очень хорошо.
А мы еще в Лапландию планируем, к Санте съездить, но это когда Славке не меньше трех лет будет.
Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Не дальше чем от меня ) я в Купчино живу... )) И ты ведь на машине, какие уж тут расстояния...кароче, присоединяйтесь
Надо подумать... В какое время шоу? У нас ведь еще бассейн в тот день. А билеты через тебя можно взять или заказывать самим надо?
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:50
ответ для lusjen , на сообщение « Не дальше чем от меня ;)) я в Купчино... »
  #58
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Олеся, там детям до 4х лет без места БЕСПЛАТНО!!!
Я знаю, но Сашке 4 года уже исполнилось.

Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Олесь, я никого не выкидывала...
скопировала табличку со старого топика...
а там в табличке были все, кто заполнял форму...
Ну может я еще и в прошлом топике новую форму не заполняла. Поэтому меня и нет.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 01.12.2011, 16:51
ответ для жена гонщика , на сообщение « Я знаю, но Сашке 4 года уже... »
  #59
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
мы с басика пришли, поели и спать Славка улеглась...Маме отдых наступил! Славка сегодня научилась такой фишке: ныряет с лесенки, проплывает немного, потом выныривает, вдыхает, снова заныривает, , плавет, потом опять выныривает и вдох делает и снова ныряет и плывет. Все конечно с моей поддержкой, но все равно горжусь дочей!


В Устюге зимой красота!
Слвака умничка такая!!!!

Ален,а в Устюг вы на один день или на выходные ездите? Если с ночевкой - то где останавливаетесь? Сколько туда км ехать?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 01.12.2011, 16:54
ответ для жена гонщика , на сообщение « Я знаю, но Сашке 4 года уже... »
  #60
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Ирусь, спасибо за уютный домик).
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena