Худеть пыталась много раз, начну сейчас в последний раз! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2008, 23:19
ответ для millud , на сообщение « Я уже писала на топике, повторюсь.... »
  #631
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от millud Посмотреть сообщение
Я уже писала на топике, повторюсь. Подруга тренер по йоге, она меня консультирует + практическое руководство. Но я занимаюсь Хатха-йога.
тоже хочу йогой заняться, мне надо как-то достичь душевной гармонии, как-то последнее время (за лет 5) все расшаталось, нервы, мысли... но как обычно морально не собраться...
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 23:22
ответ для Sensuous , на сообщение « Люда какая же ты Молодец...такие... »
  #632
millud
Активный участник
 
Аватар для millud
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
Люда какая же ты Молодец...такие хорошие результаты.
А подружки....это да, я сначала не верила, но реально не всем нравиться, когда другие хорошеют, даже если отношения очень хорошие.
У меня тоже после тусовок бывает минус..
Вот завтра у меня корпаратив (уже новогодний), готовлюсь морально, ничего кроме белковых блюд и сухого вина есть не буду, с утра сделаю овсянку, в обед только овощи...надеюсь тоже уйдет что нибудь, главное плясать побольше)))
За прошлую неделю правда я в плюсе, но небольшом (500 гр),

Должна признаться, что зарегистрирована в другом топике, где худеют по той же системе, что и я. Правда, почти ни общаюсь, в табличке мои данные, вот сегодня отправила отчет, а мне прислали ответ, что я не худею, потому что мне комфортно в моем весе. Может я не правильно поняла, но получается, что меня как-будто отговаривают и намекают, что ничего все равно не получится, может конечно шутка, но я расстроилась((( Так ведь все говорят, что медленно худеть полезно, быстро я уже нахуделась))) Я то вижу, что результат есть.... и я дальше продолжаю и останавливаться не собираюсь.
А у нас в пятницу корпаратив! Что-то я уже не хочуууу. С непривычки тяяяжко!
Юльчик! у тебя всё получится!!!! не расстраивайся, забудь про другой топик, они нехорошие.
Не останавливайся, только вот спорт тебе надо и быстрее скинется вес. Узнай у Светы про её гимнастику на диване (заманчиво!!!)
millud is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 23:32   #633
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


А я сегодня тащу ребенка на санках до садика и думаю, семь потов сходит, прерасная растяжка, силовые нагрузки и все это на свежем воздухе, ну чем не альтернатива спортзалу

Сегодня, наконец-то, дошла до спортзала, месяц точно там не была, на радостях выложилась по полной с минимум питья, после тренировки взвесилась минус 300гр., при этом я была в поясе для похудения, который весь мокрый, т.е. в реальности грамм 500 точно скинула, потом после сауны взвесилась, и увидела долгожданные цифры 79,9 при этом я была в тапочках и простыне, так что ждусь не дождусь утра, что же скажут мои весы...
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 23:36
ответ для millud , на сообщение « А у нас в пятницу корпаратив! Что-то я... »
  #634
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от millud Посмотреть сообщение
А у нас в пятницу корпаратив! Что-то я уже не хочуууу. С непривычки тяяяжко!
Юльчик! у тебя всё получится!!!! не расстраивайся, забудь про другой топик, они нехорошие.
Не останавливайся, только вот спорт тебе надо и быстрее скинется вес. Узнай у Светы про её гимнастику на диване (заманчиво!!!)
вот эта книга http://bookvoed.ru/searching_for_sho...=362857&detail
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 23:39   #635
millud
Активный участник
 
Аватар для millud
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от СветаВова Посмотреть сообщение
тоже хочу йогой заняться, мне надо как-то достичь душевной гармонии, как-то последнее время (за лет 5) все расшаталось, нервы, мысли... но как обычно морально не собраться...
А я посмотела на свою подругу (тренер по йоге). У неё сложная жизнь была. Муж был кобель, развелась, а потом поняла, что любит (чуть руки на себя не наложила), даже дочь не могла остановить и т.д. Она работала в МЧС, должность-супер, деньги. А потом всё бросила и устроилась в йога-центр администратором, так и стала тренером. Мозги встали на место, сейчас другой мужчина, вообщем всё хорошо.
И я занялась в один день, пошла, купила книгу и ... Вот уже 3мес. Мне очень нравится. Я почти не вникаю в психол. йоги, а только в физиологию.
Попробуй, но лучше ходить в центр, изучать дома сложно, можно легко ошибиться.
millud is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 23:45   #636
millud
Активный участник
 
Аватар для millud
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от СветаВова Посмотреть сообщение
А я сегодня тащу ребенка на санках до садика и думаю, семь потов сходит, прерасная растяжка, силовые нагрузки и все это на свежем воздухе, ну чем не альтернатива спортзалу

Сегодня, наконец-то, дошла до спортзала, месяц точно там не была, на радостях выложилась по полной с минимум питья, после тренировки взвесилась минус 300гр., при этом я была в поясе для похудения, который весь мокрый, т.е. в реальности грамм 500 точно скинула, потом после сауны взвесилась, и увидела долгожданные цифры 79,9 при этом я была в тапочках и простыне, так что ждусь не дождусь утра, что же скажут мои весы...
Поздавляю!
Свктик, а как у тебя теперь с одеждой???
Девочки! на других топиках встречки уже перед НГ! В топике, где наша Лена(Тайша) тусуется тоже!! Она наверное поэтому и про нас забыла.
millud is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 23:48   #637
Тайша
Элита
 
Аватар для Тайша
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 1 969


Приветики!!! Я вот тоже сижу горюю и у меня в пятницу корпоратив а субботу с девочками встречаемся (я вот тоже в другом топике еще общаюсь) а потом еще сам НГ, ну зачем нам эти праздники, только-только в колею похудательную вошли и вот снова раздолбон начинается
В связи со всем этим я тож записалась на боди-флекс, пойду 14 января, почитала очень неплохие отзывы о нем пишут. Я на йогу тож когда-то ходила, мне оч нравилось а потом чего-то перестала
Тайша is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 23:54   #638
Тайша
Элита
 
Аватар для Тайша
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 1 969


Ой, забыла отчитаться! Вчера закончилась моя яичная диета, за 4 недели сбросила 6100 (хотелось бы побольше), в юбку кот хотела одеть на корпоратив я таки влезла но как-то выглядит еще по-моему не очень
Сегодняшний день старалась есть примерно как и в диете, кое что добавила от себя, но без обжорства (а вдруг за пару дней всетаки удастся влезть в юбку)!
Вот такие вот у меня новости, девочки

И ничего я про вас не забыла, просто на работе сильный загруз и дома некогда, я уж тут с вами как всю жизнь знакома, а она забыла
Тайша is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 23:57
ответ для millud , на сообщение « Поздавляю!:flower::flower::flower: ... »
  #639
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от millud Посмотреть сообщение
Поздавляю!
Свктик, а как у тебя теперь с одеждой???
Девочки! на других топиках встречки уже перед НГ! В топике, где наша Лена(Тайша) тусуется тоже!! Она наверное поэтому и про нас забыла.
С одеждой у меня дела обстоят легче, во-первых я сижу дома с ребенком, особо сейчас не разодеваюсь, так сказать спортивный стиль для прогулок с ребенком, даже крашусь раз в пол года (наверное, это ужасно), когда стала толстеть, перестала покупать себе одежду, чтобы не было повода такой оставаться, ношу вещи мужа (в которые он уже не влезает ), брата (который сейчас похудел и мне перепадает что ему большое), ну конечно в разумных пределах, не подумайте, что я похожа на мужчину (хотя может и похожа), а сейчас я начинаю доставать свой старый гардероб, вещи все равно покупаю сейчас так сказать по праздникам, потому что не хочу оставаться в сегодняшнем весе, моя цель 60кг и меньше, вот тогда начнутся проблемы с одеждой и появится желание сменить гардеробчик...
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 00:00
ответ для millud , на сообщение « Поздавляю!:flower::flower::flower: ... »
  #640
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от millud Посмотреть сообщение
Поздавляю!
Свктик, а как у тебя теперь с одеждой???
Девочки! на других топиках встречки уже перед НГ! В топике, где наша Лена(Тайша) тусуется тоже!! Она наверное поэтому и про нас забыла.
Вот видешь, Люда, Лена про нас не забыла , хочешь можем с тобой встретиться хоть завтра, живем-то рядом , отметим наше похудение, нажремся, напрьемся, а утром будем вместе горевать
Светлая Краса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena