поменялочки!!!! - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 14:06   #6851
*Irinka*
Banned
 
Аватар для *Irinka*
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гатчина - Питер
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
еще раз для тех кто в танке - уже не один ПОМЕНЯЛЬНЫЙ топик закрыли за то что в нем ПРОДАЮТ.

доступно объясняю? или еще подробнее надо?

ПРОДАВАТЬ надо на Доске объявлений, на авито, еще где угодно, в ПОМЕНЯЛЬНОМ топике - меняться, причем НЕ НА НАЛИЧКУ.

Кому-то одному ХОЧЕТСЯ продавать в поменяльном топике НАКЛЕЕЧКИ, а закрывают в итоге топ - для ВСЕХ.

а выгода у меня конечно же да... и в карусели я работаю. ага. вы очень проницательны.
если возможно, может тогда к названию топа добавить - "Поменялочки ( продажа запрещена!)", тогда может не будет больше подобных сообщений...
__________________

Не хочу теряться в сам-сам-сомнениях
Выбирать один из ста вариантов
Все они прекрасны - без исключения
Лучшие друзья девушек - это ГИПЕРМАРКЕТЫ!
*Irinka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 20:56
ответ для семьянин....ка , на сообщение « поменялочки!!!! »
  #6852
nasty1978
Ветеран
 
Аватар для nasty1978
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Просвет/Мурманск
Сообщений: 668


забрали

Последний раз редактировалось nasty1978; 25.08.2011 в 21:35.
nasty1978 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 21:17
ответ для Эльвира , на сообщение « да это клон... просто наклейки... »
  #6853
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
да это клон...
просто наклейки продать надо, а не продаются.
И у меня сложилось такое впечатление. Чел быстро стёр все сообщения, которые выше процитировали. Зачем спрашивается, если отстаиваешь свою позицию? Хоть бездоказательно, на словах,но всё же зачем -то это писалось.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 21:22   #6854
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от *Irinka* Посмотреть сообщение
если возможно, может тогда к названию топа добавить - "Поменялочки ( продажа запрещена!)", тогда может не будет больше подобных сообщений...
Так и так понятно, что обмен под названием топа подразумевается, а не продажа. И потом в правилах форума чётко прописан порядок продажи чего либо и сроки подачи туда объявлений. А самые " умные" пытаясь обойти правила, лепят свои посты, где только увидят заинтересованную аудиторию, а за это наказывают, между прочим,на форуме, вплоть до бана.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 21:28   #6855
[Мальвинка]
Частый гость
 
Аватар для [Мальвинка]
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Где-то на юге...
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
И у меня сложилось такое впечатление. Чел быстро стёр все сообщения, которые выше процитировали. Зачем спрашивается, если отстаиваешь свою позицию? Хоть бездоказательно, на словах,но всё же зачем -то это писалось.
Конечно я клон. Специально зарегистрировалась аж в январе, как знала что в августе буду здесь про наклейки писать. А ещё в другой теме про советы, у кого заказывать окна советую людям конкретную компанию, то есть меня можно ещё и обвинить, что я рекламным агентом подрабатываю этой самой компании. В другой теме ещё лаки для ногтей продаю, поэтому вдобавок ко всему ещё и бизнесом здесь занимаюсь. И получается ещё когда с людьми встречаюсь чтобы эти самые лаки отдать, то посылаю вместо себя левого человека, так как меня не существует. Я клон! А ещё фото в профиле и ссылка на страничку в контакте я разместила тоже левого человека, только он почему-то отвечает всем, кто пишет с этого форума...
А если cерьезно, сообщения я удалила, так как мне неприятно участвовать в этом базаре. Я написала сообщение просто поделясь своим опытом, а это все вылилось в непойми что. Я не базарный человек и не конфликтный. Те, кому я писала сообщения их прочитали, здесь все-таки тема обмена, а не флудилка и я считаю, что нечего ее засорять.
[Мальвинка] is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:16
ответ для *Irinka* , на сообщение « а на призы 4 уровня у вас чеки что ли... »
  #6856
markela
Активный участник
 
Аватар для markela
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 318


Есть чеки Карусели,примерно на 200 наклеек. В личку.
markela is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:14
ответ для семьянин....ка , на сообщение « поменялочки!!!! »
  #6857
Флёр
Мега-элита
 
Аватар для Флёр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 4 313


Есть зайчики, ромашки, мишки Памперс и ШХ Хаггис. Поменяю на вкусняшки или наклейки Карусели. Пишите пожалуйста в личку.
Флёр is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:14
ответ для семьянин....ка , на сообщение « поменялочки!!!! »
  #6858
Демона
Активный участник
 
Аватар для Демона
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Политехническая, пл. Ленина
Сообщений: 467


Есть 18 улыбок Данон и 2 наклейки Карусель без чеков...поменяюсь
Демона is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 01:10
ответ для семьянин....ка , на сообщение « поменялочки!!!! »
  #6859
ljunika
Активный участник
 
Аватар для ljunika
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: ул.Савушкина, около Меркурия
Сообщений: 507


Есть 28 баллов Простоквашино, поменяю на шоколадку.
ljunika is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 01:46
ответ для [Мальвинка] , на сообщение « Конечно я клон. Специально... »
  #6860
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Те, кому я писала сообщения их прочитали, здесь все-таки тема обмена, а не флудилка и я считаю, что нечего ее засорять.
Так и писали бы им в личку, а не тему засоряли.Вас правильно одёрнули, -с продажей на ДО, и нечего было огрызаться и флудить.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena