Дневничек Невесты! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 19:27
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #61
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Просто я в платье буду часов 5 и улечу!!! на острова))) Правда еще не решили куда.

Мы с мужем решили не заказывать банкет, мы распишемся пофоткаемся, распишемся, снимем отель на ночь! И будем собой заниматься, а на следующий день улетим на острова. Думаю друзья нас поймут, а по приезду посидим в кафешке )))
Пряная вишня is offline  
Старый 15.12.2011, 19:55   #62
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от gea_87@******** Посмотреть сообщение
Вот платье. Если одеть силиконовый бюстик, то у меня даже есть грудь )) .
Автор, тоже проголосую за бежевое И вместо силиконового бюста (он часто вылезает)вшейте чашечки (это просто совет от души)
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 15.12.2011, 20:18
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Примерно 10 000 - 12 000 тысяч. »
  #63
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от gea_87@******** Посмотреть сообщение
Примерно 10 000 - 12 000 тысяч.
На думали на авито посмотреть? Или принципиально новое? Периодически авито просматриваю, ну очень красивые продают платья. В Китае свадебное-лучше не надо... Лучше мерить!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 15.12.2011, 20:33   #64
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Автор, тоже проголосую за бежевое И вместо силиконового бюста (он часто вылезает)вшейте чашечки (это просто совет от души)
Подскажите, а сколько стоит сие удовольствие?
Пряная вишня is offline  
Старый 15.12.2011, 20:38   #65
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
На думали на авито посмотреть? Или принципиально новое? Периодически авито просматриваю, ну очень красивые продают платья. В Китае свадебное-лучше не надо... Лучше мерить!
Я смотрела на авито, то что мне нравиться продают за 25 тысяч или около того(((
Пряная вишня is offline  
Старый 15.12.2011, 20:42
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #66
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Девушки, спасибо всем за советы! Они мне очень важны!!!

Так как у меня свадьба 3 марта, то вот о чем я подумала. А что на ножки то одевать? Покупать белые свадебные сапоги, не хочу. Тратить деньги на то в чем я похожу пару часиков пока будем фоткаться..Мне жалко денег (((
А все мои сапоги черные( Можно ли в черных сапогах гулять по улице? В загсе буду в туфлях..
Пряная вишня is offline  
Старый 15.12.2011, 20:56   #67
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от gea_87@******** Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо всем за советы! Они мне очень важны!!!

Так как у меня свадьба 3 марта, то вот о чем я подумала. А что на ножки то одевать? Покупать белые свадебные сапоги, не хочу. Тратить деньги на то в чем я похожу пару часиков пока будем фоткаться..Мне жалко денег (((
А все мои сапоги черные( Можно ли в черных сапогах гулять по улице? В загсе буду в туфлях..
Я бы не парилась, и гуляла в черных. Если платье позволяет, и не короткое Сама выходила в сентябре, и тоже стоял вопрос накидок и обуви=) Думала выходить в балетках, в которых все лето отгуляла, беленьких. Но купила на распродаже тоже беленькие, но кожаные. Недорогие=) В итоге на свадьбе бегала-прыгала, и не устала=) Ну а с накидкой сделала проще-обзвонила всех подруг, и нашла белое пальтишко. Вопрос был решен=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 16.12.2011, 02:37   #68
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от gea_87@******** Посмотреть сообщение
Я смотрела на авито, то что мне нравиться продают за 25 тысяч или около того(((
а то что понравилось в салне за 10?? какая то нестыковка) Просто авито просматривайте почаще, там можно найти очень достойные недорогие модельки. Да и к тому же, если исходить из экономии, то платье бу все таки надо покупать ТАКОЕ что бы потом его было реально продать за теже деньги. У меня подруга купила МУХУ за 12 продала за 15)) Я сейчас нашла себе второе платье, за 10, мне повезло, я охотилась за ним около 3х месяцев, дешевле 20 мне его никто отдавать не хотел, но нашла, и на 100 процентов уверена что продам его точно дороже))
Еще, посмотрите недорогие известные марочные платья, и повступайте вконтакте в группы, допустим папилио (мне оч нравица, качество отличное и моделей много) или та же самая муха, там девченки продают совсем не дорого.
Kate006 is offline  
Старый 16.12.2011, 08:46
ответ для Kate006 , на сообщение « а то что понравилось в салне за 10??... »
  #69
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
а то что понравилось в салне за 10?? какая то нестыковка) Просто авито просматривайте почаще, там можно найти очень достойные недорогие модельки. Да и к тому же, если исходить из экономии, то платье бу все таки надо покупать ТАКОЕ что бы потом его было реально продать за теже деньги. У меня подруга купила МУХУ за 12 продала за 15)) Я сейчас нашла себе второе платье, за 10, мне повезло, я охотилась за ним около 3х месяцев, дешевле 20 мне его никто отдавать не хотел, но нашла, и на 100 процентов уверена что продам его точно дороже))
Еще, посмотрите недорогие известные марочные платья, и повступайте вконтакте в группы, допустим папилио (мне оч нравица, качество отличное и моделей много) или та же самая муха, там девченки продают совсем не дорого.
+мульон! просматривайте-мониторьте! Частенько того же Бенжамина Робертса за 15 вижу...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 16.12.2011, 12:06   #70
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от gea_87@******** Посмотреть сообщение
Подскажите, а сколько стоит сие удовольствие?
Берете свой самый удачный белый бюстик и идете к портнихе ( подружка так делала), рублей 300, если умеете сами или родственницы бесплатно
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena