ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 11:45
ответ для FLER_78 , на сообщение « Я Вас не понимаю!!! Вы считаете что... »
  #61
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от FLER_78 Посмотреть сообщение
Я Вас не понимаю!!!
Вы считаете что виноваты волонтёры?!?!? Одни, вторые...
Странная у вас позиция. Думаю многие на этом форуме, которые занимаются этой деятельностью, на вас обиделись бы.
А вы сами хоть раз пытались принести пользу обществу- БЕЗВОЗМЕЗДНО?!?! Быть бок о бок с чужим горем, несчастьем, и при этом сохранить веру в людей?!
Это всё полемика... а мне нужны факты!
Позиция у меня моя Пользу обществу приношу безвозмездно периодически Имела дело с несколькими волонтерскими организациями, после чего предпочитаю все делать самостоятельно, видела много неадеквата и шаловливых ручек....
Фактов у вас пока нет, вы до сих пор не пояснили относитесь к организации или действуете как частное лицо, это имеет значение. Также непонятно, вы вообще пытались установить контакт с опекой или просто пришли побеседовать с ГВ?
Дети, временно помещенные в группы на содержание, не размещаются в базах, они имеют законных представителей, которые их навещают как в больнице.
Судя по тому, что вы имеете малую осведомленность в этих вопросах, вы не относитесь к волонтерской организации или эта организация не озадачилась вас просветить. Обратитесь на Московский 104, там вам разъяснят как вы можете действовать правильно если желаете оказать помощь органам опеки или детям-сиротам.
И конечно если вы будете общаться посредством обвинений, претензий и личного недовольства, навряд ли вы найдете общий язык где либо, будь они самые золотые
Пока тут конструктива нет, одна болтология....
Сдается мне это тупо развод
Скучали?
воттакоеимя is offline  
Старый 14.02.2011, 16:10   #62
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Позиция у меня моя Пользу обществу приношу безвозмездно периодически Имела дело с несколькими волонтерскими организациями, после чего предпочитаю все делать самостоятельно, видела много неадеквата и шаловливых ручек....
Фактов у вас пока нет, вы до сих пор не пояснили относитесь к организации или действуете как частное лицо, это имеет значение. Также непонятно, вы вообще пытались установить контакт с опекой или просто пришли побеседовать с ГВ?
Дети, временно помещенные в группы на содержание, не размещаются в базах, они имеют законных представителей, которые их навещают как в больнице.
Судя по тому, что вы имеете малую осведомленность в этих вопросах, вы не относитесь к волонтерской организации или эта организация не озадачилась вас просветить. Обратитесь на Московский 104, там вам разъяснят как вы можете действовать правильно если желаете оказать помощь органам опеки или детям-сиротам.
И конечно если вы будете общаться посредством обвинений, претензий и личного недовольства, навряд ли вы найдете общий язык где либо, будь они самые золотые
Пока тут конструктива нет, одна болтология....
Сдается мне это тупо развод
Скучали?
Странно почему более 2,5 лет назад мне дали направление на АНТОНЕНКО на девочку, которую реально оставили в ДД временно, потому что родители вляпались в "черных риэлторов" и остались без жилья, при этом мама приезжала к девочке в гости не реже раза в месяц.... (а мама жила при этом в тьму таракани помоему в Тверской или Новгородской области)
__________________
TinTin is offline  
Старый 14.02.2011, 16:47
ответ для FLER_78 , на сообщение « ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! »
  #63
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Так наверно маму лишили родительских прав/ готовили документы на ЛРП или вы пожелали взять под опеку ребенка временно пока мама не заберет, если она ограничена в правах. Ведь много детей помещают на содержание на полгода в трудной жизненной ситуации, правда не у всех эта трудная ситуация потом прекращается)))) Я бы лично не стала брать ребенка на полгода при условии приходящей мамы, все таки дети привыкают и мы тоже не животные, да и мамы разные бывают, может у нее и правда ситуация.
воттакоеимя is offline  
Старый 14.02.2011, 17:11   #64
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Позиция у меня моя Пользу обществу приношу безвозмездно периодически Имела дело с несколькими волонтерскими организациями, после чего предпочитаю все делать самостоятельно, видела много неадеквата и шаловливых ручек....
Фактов у вас пока нет, вы до сих пор не пояснили относитесь к организации или действуете как частное лицо, это имеет значение. Также непонятно, вы вообще пытались установить контакт с опекой или просто пришли побеседовать с ГВ?
Дети, временно помещенные в группы на содержание, не размещаются в базах, они имеют законных представителей, которые их навещают как в больнице.
Судя по тому, что вы имеете малую осведомленность в этих вопросах, вы не относитесь к волонтерской организации или эта организация не озадачилась вас просветить. Обратитесь на Московский 104, там вам разъяснят как вы можете действовать правильно если желаете оказать помощь органам опеки или детям-сиротам.
И конечно если вы будете общаться посредством обвинений, претензий и личного недовольства, навряд ли вы найдете общий язык где либо, будь они самые золотые
Пока тут конструктива нет, одна болтология....
Сдается мне это тупо развод
Скучали?
По моему вы меня тоже не поняли. Я неоднократно писала в своих постах (если Вам скучно почитайте) что ПЫТАЛИСЬ УСТАНОВИТЬ КОНТАКТ С ООП НЕ ОДИН РАЗ, различные организации, но постоянно были отказы. Речь не о том, что бы бодаться с руководством ДР и ООП, а о том, что бы они разрешили пиарить детей вич+.
Судя по тому, что ЭТО ВЫ занимаетесь "болтологией" крича о том что несёте людям добро, и ничего конкретного не предложили, делаю вывод- ВАМ СКУЧНО.
FLER_78 is offline  
Старый 14.02.2011, 17:17   #65
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Так наверно маму лишили родительских прав/ готовили документы на ЛРП или вы пожелали взять под опеку ребенка временно пока мама не заберет, если она ограничена в правах. Ведь много детей помещают на содержание на полгода в трудной жизненной ситуации, правда не у всех эта трудная ситуация потом прекращается)))) Я бы лично не стала брать ребенка на полгода при условии приходящей мамы, все таки дети привыкают и мы тоже не животные, да и мамы разные бывают, может у нее и правда ситуация.
Дорогая воттакоеимя, вы по моему забываете, что речь идёт о детях вич+. Вы что действительно думаете, что у детей с таким диагнозом, мамы "попали в трудную жизненную ситуацию" и ХА! через полгода их заберут?!?!
FLER_78 is offline  
Старый 14.02.2011, 18:03
ответ для FLER_78 , на сообщение « ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! »
  #66
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Сегодня общалась с редактором газеты "мой район", вот что она мне сообщила:

"Мария, я спросила всех - главного редактора, выпускающего редактора, корреспондентов.
Газета однозначно ничего об этом в последнее время не писала и не собиралась. Никто фотографов туда от нас не посылал!!
Одна из корреспонденток припоминает, что в 2004-2005 году, возможно, что-то писала об этом доме ребенка, но подробностей уже не помнит.
Так что одно из двух: либо воспитательница неверно запомнила название газеты, либо фотограф, который приходил, представился нашим, не являясь им."

Что и требовалось доказать.
Сотрудники ДР умышленно врут?! ЗАЧЕМ?!
FLER_78 is offline  
Старый 14.02.2011, 18:19   #67
Сбудется!
Участник
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 72


FLEUR_78, я точно видела нескольких "позитивных" ребят в газете "Финляндский округ", раздел "Ищу маму" или как-то так. Без указания на ВИЧ-статус. И было это в 2009 или 2010 году.
Сбудется! is offline  
Старый 14.02.2011, 18:22   #68
Сбудется!
Участник
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 72


Сейчас посмотрела старые выпуски - по крайней мере с 2007 года "позитивные" дети появлялись в газете "Финляндский округ" регулярно вместе с другими.
Сбудется! is offline  
Старый 14.02.2011, 18:47   #69
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Сбудется! Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела старые выпуски - по крайней мере с 2007 года "позитивные" дети появлялись в газете "Финляндский округ" регулярно вместе с другими.
Всё же есть разница между газетой "мой район" и "финляндский округ".
FLER_78 is offline  
Старый 14.02.2011, 18:49   #70
Сбудется!
Участник
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 72


Есть только мне не кажется, что это "сотрудники умышленно врут".
Сбудется! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena