Аллергия на собаку,как поступить - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 11:44
ответ для Помидорка , на сообщение « профессионально. что конкретно... »
  #61
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
Вот и помогаем как можем))) но с кол-вом живности я не намерена мириться! В данный момент живем вместе из- за не возможности разъезда! т.к детей много а кв. одна, снимать-не вариант по многим причинам, одна из них-свекровь с семьёй живет за наш счет(муж и мл.дочь)! по каким причинам не работает муж-вторая Аня-разъяснила дочь-учится и в скором времени будет лечить ваших детей. Анна будет учить ваших детей вокалу, а я если вашим детям повезёт-стричь и воспитывать)))) Так что можно тут задуматься! мало ли что)))
На самом деле до абсурда тема дошла!!! Надо клич модераторам кинуть, что б закрыли ее!!!
Просто ХИРОИНЯ! Свекровь за ее счет живет, пока она бабки экономит на съемной квартирке! Насмешила... Две невестки, два мужика, дочь и сама нерадивая свекровь - столько людей, сложно навести порядок, каждая себя пяткой в грудь бьет - как это тяжело, как уработались все. При этом профессии выбрали... В ВУЗ поступить даже не пытались. Если ПОВЕЗЕТ работу найдете!

Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
определенному кругу людей, которым не понятны ваши действия.
а вообще не парьтесь.
Не парится она, не дано, по определению.

Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
профессионально.
что конкретно интересует вас в такой ситуации?
Помидорка, да эта личность ждет и подпрыгивает, кто бы посоветовал кобеля усыпить и сказать, что убежал.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 03.06.2010, 12:08
ответ для anna78rus , на сообщение « Вот и помогаем как можем))) но с... »
  #62
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
а я если вашим детям повезёт-стричь и воспитывать))))
Даже не знаю
или
Мама и Киклан is offline  
Старый 03.06.2010, 12:32
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « Даже не знаю :046: или :001: »
  #63
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Даже не знаю
или
Да уж... Видимо, СТРИЧЬ и ВОСПИТЫВАТЬ явления одного порядка. Слава Богу, у меня сын ВОСПИТАЛСЯ уже и СТРИЖЕТСЯ уж лет 6 как в салонах. А то прям как-то угрожающе звучит-СТРИЧЬ и ВОСПИТЫВАТЬ!(всё-таки эти смайлики вместе!).
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline  
Старый 03.06.2010, 12:44   #64
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Так и представляется:"школа с обязательной стрижкой наголо, стрижку выполняет сам учитель во время урока" или "парикмахерская с обязательным средним образованием, аттестат выдаётся сразу после оплаты стрижки". Мне вот трудно представить профессионального педагога и отличного мастера женских или мужских причесок в одном флаконе. Или автор собирается преподавать в школе парекмахеров? В принцыпе совсем не важно, что Вы собираетесь делать, тут не это возмутило людей, а отношение в животным, да и не только к животным, свекровь ведь все-же человек (шепотом). Слушайте, а может гораздо проще усыпить на фиг такую гадкую свекровь, тогда больше никто не заведет животных в ВАШЕЙ квартире, ведь квартира сразу станет вашей, ну после того, как Вы с другой невесткой её быстренько поделите на всех имеющихся домочадцев.
вакса is offline  
Старый 03.06.2010, 13:12
ответ для вакса , на сообщение « Так и представляется:"школа с... »
  #65
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
, ведь квартира сразу станет вашей, ну после того, как Вы с другой невесткой её быстренько поделите на всех имеющихся домочадцев.
боюсь, что тут же вскроются страшные подробности о другой невестке
Мама и Киклан is offline  
Старый 03.06.2010, 13:30   #66
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Да уж... Видимо, СТРИЧЬ и ВОСПИТЫВАТЬ явления одного порядка. Слава Богу, у меня сын ВОСПИТАЛСЯ уже и СТРИЖЕТСЯ уж лет 6 как в салонах. А то прям как-то угрожающе звучит-СТРИЧЬ и ВОСПИТЫВАТЬ!(всё-таки эти смайлики вместе!).


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
боюсь, что тут же вскроются страшные подробности о другой невестке
Ой, лучше не надо. В каждом дому по кому. Дай им Бог всем не хворать и да не причинят им зла пригрешения их. Аминь!
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 03.06.2010, 13:38   #67
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Да уж... Видимо, СТРИЧЬ и ВОСПИТЫВАТЬ явления одного порядка. Слава Богу, у меня сын ВОСПИТАЛСЯ уже и СТРИЖЕТСЯ уж лет 6 как в салонах. А то прям как-то угрожающе звучит-СТРИЧЬ и ВОСПИТЫВАТЬ!(всё-таки эти смайлики вместе!).
у меня тоже воспитался...а вот со стрижками проблемы,ходит стричься куда придется.а вдруг такой мастер широкого профиля будет,подстрижет и воспитает,сын домой придет и я его не узнаюс новой стрижкой и новыми жизнеными взглядами....

а если честно,то читаю и репу чешу...я же тоже будущая свекровь.у меня и собаки и кошки и тоже не по одной морде и даже рыбки....вдруг мои гуппи кому то не понравятся? и аквариум потеряется?
будем искать невестку из "нашей "среды из собачнико-кошатнико-рыбководов
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 03.06.2010, 13:49
ответ для тереха , на сообщение « у меня тоже воспитался...а вот со... »
  #68
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
у меня тоже воспитался...а вот со стрижками проблемы,ходит стричься куда придется.а вдруг такой мастер широкого профиля будет,подстрижет и воспитает,сын домой придет и я его не узнаюс новой стрижкой и новыми жизнеными взглядами....

а если честно,то читаю и репу чешу...я же тоже будущая свекровь.у меня и собаки и кошки и тоже не по одной морде и даже рыбки....вдруг мои гуппи кому то не понравятся? и аквариум потеряется?
будем искать невестку из "нашей "среды из собачнико-кошатнико-рыбководов
+10000000 и безаллергичную!
Таких как эта мадам полно, зимой спаниеля пристраивали, поймала на Садовой у Апрашки.
Бобик упитаный, молодой, с клеймом и совершенно невоспитаный. Стали искать по клейму, нашли семью владельца. Дедушка купил 2-х месячного щеночка, а когда песику 5 мес. стукнуло, невестушка с внученькой выпустили, т.к. невоспитаный, писает/какает дома. И причапал щен со Звездной на Садовую пешочком 30 декабря в морозы. Садюги! А дедушке сказали, что украли собаку. А нам предложили за 1000 руб. родословную выкупить. Интересно, чтобы деду про родословную наврали?
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 03.06.2010, 14:56
ответ для tenderose , на сообщение « +10000000:046: и безаллергичную! :073:... »
  #69
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
зимой спаниеля пристраивали, поймала на Садовой у Апрашки.
Бобик упитаный, молодой, с клеймом и совершенно невоспитаный. Стали искать по клейму, нашли семью владельца. Дедушка купил 2-х месячного щеночка, а когда песику 5 мес. стукнуло, невестушка с внученькой выпустили, т.к. невоспитаный, писает/какает дома. И причапал щен со Звездной на Садовую пешочком 30 декабря в морозы. Садюги! А дедушке сказали, что украли собаку. А нам предложили за 1000 руб. родословную выкупить. Интересно, чтобы деду про родословную наврали?
Чем закончилось? Пристроили спаньку?
И что "хозяюшки" - ни малейшего сожаления в глазах?
__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline  
Старый 03.06.2010, 15:04
ответ для tenderose , на сообщение « Просто ХИРОИНЯ! Свекровь за ее счет... »
  #70
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Просто ХИРОИНЯ! Свекровь за ее счет живет, пока она бабки экономит на съемной квартирке! Насмешила... Две невестки, два мужика, дочь и сама нерадивая свекровь - столько людей, сложно навести порядок, каждая себя пяткой в грудь бьет - как это тяжело, как уработались все. При этом профессии выбрали... В ВУЗ поступить даже не пытались. Если ПОВЕЗЕТ работу найдете!



Не парится она, не дано, по определению.



Помидорка, да эта личность ждет и подпрыгивает, кто бы посоветовал кобеля усыпить и сказать, что убежал.
Извините, что-то вы не поняли...
У меня есть высшее образование, хорошая работа и тд. Мои родители проживают в Спб (это к вопросу о том, откуда я приехала). Анины тоже. Мня на подмогу никто не звал. Это для нашей семьи наболевшая проблема, ей более10 лет. Забыли то, о чем спрашивает автор?

Еще раз повторюсь... Алергия на животных может стать причиной возникновения астмы!!! Как у моего свекра. Думаю, что на малышах лучше не проверять. Если у вас уже есть симптомы алергии, то скорее всего они будут и у малыша. Попробуйте отдать собаку на время, хотя бы.
К вопросу об уборке. Врачи говорят, что алергия буде до той поры, пока не исчезнет возбудитель.
А собаку жалко, конечно... Выбирайте сами.
__________________

Лере 5 лет, Марку 2 года.
AnnyG is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena