А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты?? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 21:11
ответ для Stray Cat , на сообщение « Девочкиии!! Нашлаааа!! Я ЕГО нашла в... »
  #61
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Девочкиии!! Нашлаааа!! Я ЕГО нашла в салоне Праздник! Сегодня! Урааа!
поздравляю!!! это прекрасно..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 19.03.2011, 22:35
ответ для Stray Cat , на сообщение « Девочкиии!! Нашлаааа!! Я ЕГО нашла в... »
  #62
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Девочкиии!! Нашлаааа!! Я ЕГО нашла в салоне Праздник! Сегодня! Урааа!
А я нашла вчера!!!!! ДАвайте радоваться вместе!!!!=)))))) А какое платье, если не секрет?
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 19.03.2011, 23:13   #63
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


http://www.wedding-spb.ru/wedding_co...tml?itemid=753
вот такое! самое удивительное, я такие платья даже не рассматривала, искала с лямочками и со шлейфом, а потом мне девушка из салона принесла его, (только в цвете айвори), пристегнула лямочки - я смотрю - моё!! и друзья сразу закивали, да-да-да, оно! Померила еще несколько платьев для приличия, но купила все равно это.
на картинке как то не так смотрится..всей красоты не видно.
а у вас какое??
Stray Cat is offline  
Старый 20.03.2011, 00:08
ответ для Stray Cat , на сообщение « http://www.wedding-spb.ru/wedding_collec... »
  #64
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
http://www.wedding-spb.ru/wedding_co...tml?itemid=753
вот такое! самое удивительное, я такие платья даже не рассматривала, искала с лямочками и со шлейфом, а потом мне девушка из салона принесла его, (только в цвете айвори), пристегнула лямочки - я смотрю - моё!! и друзья сразу закивали, да-да-да, оно! Померила еще несколько платьев для приличия, но купила все равно это.
на картинке как то не так смотрится..всей красоты не видно.
а у вас какое??
Красивое!!! Поздравляю с покупкой!
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline  
Старый 20.03.2011, 00:10
ответ для Stray Cat , на сообщение « http://www.wedding-spb.ru/wedding_collec... »
  #65
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Оооо=)Красивое! Просто, и очень здорово!!!! У меня вот такое: http://www.venusbridal.com/print.php...s/venus/VE8555 Только бант можно отцепить=)) Скорее всего, там с сделаю-он пуговки закрывает... А так оно мне очень нравится!! То, что хотела. Я невысокая, мне пышные не идут. Уррра еще 200 000 раз!!!!! Мы справились с этой задачей!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 20.03.2011, 00:32
ответ для Шкодливая , на сообщение « Оооо=)Красивое! Просто, и очень... »
  #66
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Оооо=)Красивое! Просто, и очень здорово!!!! У меня вот такое: http://www.venusbridal.com/print.php...s/venus/VE8555 Только бант можно отцепить=)) Скорее всего, там с сделаю-он пуговки закрывает... А так оно мне очень нравится!! То, что хотела. Я невысокая, мне пышные не идут. Уррра еще 200 000 раз!!!!! Мы справились с этой задачей!!!
Красотень! Но бантик тоже миленький!
Девочки, желаю вам всем найти свое счастливое платье!!
Stray Cat is offline  
Старый 20.03.2011, 15:30   #67
Taddy
Частый гость
 
Аватар для Taddy
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
Ого впервые слышу про хамское отношение в ПРАЗДНИКЕ...меня там хорошо обслужили...

А вот про хамло настоящее могу поведать...Это СВАДЕБНЫЙ ДОМ, тот что на углу Гагарина и Благодатной....из года в год ходила туда с подружками, выбирать им платье, а в этом году себе...так постоянно хамят, посоветовать ничего не могу, одевают абы как...в общем жесть., одна из подруг из принципа не стала там покупать платье, которое ей очень понравилось, и не дешевое совсем...А сегодня столкнулась с тем, что они не разбираются вообще в марке которую подают...Я туда ходила за Папилио...Еще в январе на оф. сайте Папилио увидела новую коллекцию под названием "Алена Горецкая"(это главный дизайнер Папилио)...С января пыталась узнать будут ли платье эти в Питере...так они как в январе не знали что это за коллекция такая, так и сегодня по телефону мне сказали что не знают такой коллекции...(меня это поразило, во всех рекламах написано монобрендовый салон, блин) Неужели нет никакого интереса посмотреть на сайте новинки, того что они продают...

Поддерживаю!
Была там вчера - салон "Mon Mariage", 3 этаж, отношение такое буд-то одолжение делают, что вообще со мной заговорили, девушка там такая, с тёмными прямыми волосами с челкой, самая противная

У меня было записано несколько платьев с сайта, так на платье из коллекции "Алены Горецкой" - вообще сказали что такого не бывает, я что-то перепутала и не правильно записала. У меня знакомая тоже туда ходила недавно, так то же самое отношение по-моему со всеми. Интересно они вообще что-нибудь продают?

Правда ещё мне там сказали, что с Мухой они больше не работают, и новых платьев не закупают, поэтому выбор такой небольшой из Мухи.
Taddy is offline  
Старый 20.03.2011, 17:30
ответ для Stray Cat , на сообщение « http://www.wedding-spb.ru/wedding_collec... »
  #68
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
http://www.wedding-spb.ru/wedding_co...tml?itemid=753
вот такое! самое удивительное, я такие платья даже не рассматривала, искала с лямочками и со шлейфом, а потом мне девушка из салона принесла его, (только в цвете айвори), пристегнула лямочки - я смотрю - моё!! и друзья сразу закивали, да-да-да, оно! Померила еще несколько платьев для приличия, но купила все равно это.
на картинке как то не так смотрится..всей красоты не видно.
а у вас какое??


Красивое платье! Поздравляю!!!

Я их этой коллекции тоже платья мерила, мне понравилось(но размер уж очень не мой был)
svetlya4ka is offline  
Старый 20.03.2011, 18:11
ответ для Taddy , на сообщение « Поддерживаю! Была там вчера - салон... »
  #69
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
Была там вчера ...
Так и не дошла до этих салонов, но от вашего отзыва даже этому порадовалась!!! На самом деле ОЧЕНЬ важно именно обслуживание. Какая покупка платья, когда и мерить-то его противно от такого отношения?... Была в я директором салона-в ежовых рукавицах бы консультантов держала
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 21.03.2011, 00:09
ответ для Taddy , на сообщение « Поддерживаю! Была там вчера - салон... »
  #70
JUJKA
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
Была там вчера - салон "Mon Mariage", 3 этаж, отношение такое буд-то одолжение делают, что вообще со мной заговорили, девушка там такая, с тёмными прямыми волосами с челкой, самая противная

У меня было записано несколько платьев с сайта, так на платье из коллекции "Алены Горецкой" - вообще сказали что такого не бывает, я что-то перепутала и не правильно записала. У меня знакомая тоже туда ходила недавно, так то же самое отношение по-моему со всеми. Интересно они вообще что-нибудь продают?

Правда ещё мне там сказали, что с Мухой они больше не работают, и новых платьев не закупают, поэтому выбор такой небольшой из Мухи.
мне там на первом этаже девушка не понравилась- хамка натуральная. На 3ем- очень милая и ненавязчивая девочка блондиночка с косичкой была, очень приятная. С остальными не общалась- видимо к счастью.
В Богине хорошо, но дама постарше- весьма навязчива была... А так молодцы конечно- все дают померить, помогают подобрать и т.д
JUJKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena