Вот я как дура попалась - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 13:33
ответ для Бума , на сообщение « я думала люди вапом уже не пользуются:) »
  #61
Esta
Частый гость
 
Аватар для Esta
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от sovenok33 Посмотреть сообщение
я думала люди вапом уже не пользуются
могу сказать, по собст. опыту, что люди не только пользуются вап, но еще и не догадываются проверить точку доступа перед выходом в инет. а настройки сбиваются при смене симки.
а 3джи всего лишь обеспечивает бОльшую скорость (при наличии хорошего покрытия и малой загруженности сети)
Esta is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:34
ответ для Шерлядь , на сообщение « Это правда! Только у всех разная... »
  #62
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Главное, чтоб с 1 класса привычка учиться приобрелась..
А дальше сами разберутся- что к чему! Лишь бы в голове уже что-то было к тому времени!
Моё ИМХО, не навязываю ни в коем случае.... Деньги формируют в голове границу... "вот до сюда мне заплатили, а дальше уже не заплатили"... это и в работе так... одно дело, когда что-то выполняешь за деньги, другое - когда делаешь что-то для себя.... За деньги можно и схалявить чутка, а для себя - можно и чуть больше сделать...
И эта психграница может действовать на тягу к знаниям вообще... вроде бы даже и интересно о чём-то узнать, но срабатывает денежная установка - мне за это не заплатили....
Ещё раз - моё ИМХО
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 14:30
ответ для bаrbi , на сообщение « а вы много детей встечали, которые... »
  #63
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
а вы много детей встечали, которые хотят учиться а так хоть стимул есть.
У меня сын в 5 классе. Учиться ему до сих пор нравится. Единственное, что он не любит - это труд, потому что они там вяжут и всякие оригами делают Столяр в школу не хочет идти работать учителем, поэтому мальчики занимаются девчачьими делами.
Учится на 4 и 5.
Деньги даю на карманные расходы, но не за оценки.
В общем, тут у каждого своя правда.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 15:52
ответ для HonestMan , на сообщение « Моё ИМХО, не навязываю ни в коем... »
  #64
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Ещё раз - моё ИМХО
Мне пока сложно судить ЧТО из этого получится.
Ваша точка зрения понятна и совпадает с мнением многих психологов.
Какие будут результаты в будущем- не знаю. Может, придется и пожалеть когда-нибудь в будущем...

Пока все очень даже!
Тут главное сейчас- правильно "направить" эти деньги, научить ими распоряжаться... Но и не вырастить жмотину и скрягу..

Сейчас, я вижу, ей эта самостоятельность очень нравится: деньги у нее есть с собой всегда.
По дороге из школы она может купить какую-то конфетку братику, или маленькую машинку...
Сама покупает подарки мне, папе на ДР (пусть это всего лишь открытка или цветочек!!, Но она может ее купить сама и сделать сюрприз!!), подружкам..
Ей самой приятно!
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 19:21
ответ для хочунаморе , на сообщение « Вот я как дура попалась »
  #65
esenia
Активный участник
 
Аватар для esenia
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от хочунаморе Посмотреть сообщение
В пятницу поздно вечером смотрю в телефон, а там значок появился 3G. Муж рядом валяется. О! говорю чего это у меня за ерундень такая..муж- ух ты у тебя интернет есть! Я - начинаю искать в меню интернет..нахожу ..нажимаю..там меню - выбираю Бесплатный интернет..далее...Бесплатное скачивание(о халява!)..дальше..смотрю..Список песен которые можно скачать бесплатно..(во как интересно ..нажимаю....скачиваю одну песню Мумийтроля (которого я кстати вообще не слушаю, но БЕСПЛАТНО ЖЕ!)..и все В Ы Х О Ж У . Все выходные в ус не дую. Но что странно телефон молчит как убитый. В воскресенье решила посмотреть, а у меня -, да не минус ,а МИНУСИЩЕЕЕЕЕЕ. С меня за эту чертову песню сняли 1000 рублей((((((((((((((((((((( Пошла разбираться в МЕГАФОН (благо он прям в моем доме) А мне говорят - ДА это частый случай, у вас просто инет очень дорогой Wap, а с NOKIA вообще что бы в него войти надо просто 0 нажать(и это мне так спокойненько все сообщают).
Дак вот они 250 рублей берут за 1 МB я прикинула это в 35 раз дороже GPRS Как раз одна песенка в 4 MB мне обошлась в Тысячу


Ух как меня Мегафон последнее время раздражает
esenia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:57
ответ для хочунаморе , на сообщение « Вот я как дура попалась »
  #66
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Да смотрю тут на форуме все на Мегафон жалуются. А сегодня на лохотрон наткнулась я.(Хотя в жизни эти СМС не читала, а тут в инете соблазнилась на диету лично разработанную для каждого). И так получается что МТС сотрудничают с лохотронщиками. Попала на 1100р., обидно с деньгами и так проблемы.
Суть в том, что лимит у МТС ограничен, можно в долг говорить на 300р. и потом все, МТС отключает. И тут я в надежде что баланс меня не подведет и во время отключит МТС (на счету было 100р.) А в итоге на счету получилось -1100р.
Наверное не такие большие деньги, но ради принципа завтра пойду в общ. защиты прав потребителей с заявлением. Долг оплачивать не собираюсь!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 23:04
ответ для Hell , на сообщение « Ага, они ещё те жулики! Мне помнится... »
  #67
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
Ага, они ещё те жулики! Мне помнится при подключении в подарок было по одной бесплатной мелодии и картинки. Впринципе по мне телефон, что бы звонить, но то ж бесплатно!!! Ага... Бесплатная картинка обошлась в 100р... бесплатную мелодию закачивать не стала!
Мне целый день 14 февраля какой то гад слал смс, из которых это загружается...Успевала удалять...а последняя подождав чуток загрузилась, меня в минус кинули..Потом когда счет пополнила, они опять же продолжили. Это ужас какой то..В общем пришлось тот номер ставить в черный список, с которого это слали...
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena