у папы сдали нервы:отправляет нас к моим родителям - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 17:03
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #61
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Я первый раз такую ситуацию встречаю, чтоб отправил к маме...
Я вообще ребенка мужу не даю вечером, он сидит с ребенком только когда мне надо там в банк, на почту, в парикмахерскую в общем по делам. Поэтому муж ребенком не занимается в общем, все на мне. Но меня это уже не бесит, приспособилась, да и он в последнее время чаще с ней стал общаться... А если ребеок весь вечер висит на мне, то я либо готовлю ужин когда он уснет, либо варю дежурные пельмени.
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:03
ответ для alkin3 , на сообщение « Многие мужчины просто не понимают как... »
  #62
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


в плане заботы о сыне у нас папа замечательный.. еще в роддоме в одну руку получил сына, в другую памперс... так теперь спокойно и гуляет (еще и меня не берет), и дома с ним остается... но тоже любит отлынить, если я поблажку дам.. мое мнение, что уезжать нельзя, папе может такая ситуация сильно понравиться, вроде и есть семья, а вроде и свободен... потом еще сложнее будет привыкать обратно к совместной жизни... лучше сразу искать компромисс... дежурства, бируши в уши..
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:06
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #63
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


я бы точно не поехала.точнее-мне мама предлагала приехать к ней,т.к у нее есть хорошая знакомая массажистка,которая может поделать массаж дешевле,чем сейчас предлагают.но я лучше денег переплачу,чем мужа здесь оставлю.!и так не напрягается,а как уеду-так совсем расслабится.свекровь мне даже предлагала ,чтоб я к маме уехала ,а она б к нам приехала,пожить так называемомужа посторожитья ей и сказала,что не измен боюсь,а совсем другого..но походу она меня не понялада и муж потом после ее приезда совсем невменяемый будетзачем лишние проблемы самим создавать??
pryani4ek is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:16
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #64
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от теппо Посмотреть сообщение
может сдало и что-то другое, но вчера он нам сказал- езжайте ко вы к бабушке на некоторое время (она в другом городе). Якобы он отдохнет и я!видите ли с работы ему ребенка сую с порога, постоянно он в домашних делах))))
замечу!!! с ребенком он за 7,5 месяцев гулялл 4 раза!
правда играет с ним каждый день, купает часто!мы живем одни, я устаю на нет (особенно когда ночь не сплю)
не знаю., что еще написать..У вас такое было?может и правда поехать к родителямна месяцок?
у меня было такое с первой дочкой! Только это я его хотела отправить к мамо, потому что это он в моей квартире живет
Он вообще не гулял с ребенком, зарабатывал немного, придет домой-поест-и к друзьям гулять. А к ребенку и не подходил вовсе. Готова была развестись, но пережили.
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:23
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #65
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Мне таких мужей не понять. Ему надо отдохнуть, видите ли. Опупеть! Я вообще страдаю в затворничестве и муж об этом знает. Для меня очень важно быть иногда не привязанной к ребенку, общаться с другими людьми, ходить в гости. И муж, слава Богу, меня понимает. Мне не надоедает ребенок, просто я не могу всё время сидеть дома, я в принципе не домоседка. В вашем случае даже не знаю, как бы я поступила.... Наверное, предложила бы, чтобы моя мама приехала погостить к нам - тогда бы две женщины занимались ребенком, а к нему бы и не совались. Нет, ну это придумать надо - гнать женщину с дитём в другой город, да ещё и зимой! От рук отбился он у вас, однозначно Напишите ему на бумажке все трудоемкие воспитательно-бытовые процессы, полный список, пускай полюбуется и радуется, что ему просто ребенка с порога дают, а не предлагают в магаз сбегать или плиту надраить.
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:26
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #66
ЕкатНик
Участник
 
Аватар для ЕкатНик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лиговский проспект
Сообщений: 124


Папе тоже надо отдыхать. Он еще не привык, что после работы его ждет не полное внимание жены, а продолжение работы дома. Он и не знает как подойти-то к ребенку. Говорят, что мужчины начинают чувствовать себя отцами, когда ребенку исполнится три года

Всем надо отдохнуть и если это получиться у бабушки - замечательно, если нет, то может, помошницу на время найти, чтобы выбираться куда-то, или подруг попросить посидеть чуть-чуть.
ЕкатНик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:29
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #67
nata1985
Ветеран
 
Аватар для nata1985
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сосновая Поляна - центр вселенной
Сообщений: 651


а я своего сегодня отправила... куда-нибудь... а то устает очень)))) вчера с друзьями до 2 ночи шлялся (у них, видите ли проблемы - почти жена мужа выгнала), сегодня встал в 12 и отказался с сыном посидеть часик... ну я и сказала, что нам такое счастье не нужно и что он своим друзьям важнее... пусть погуляет-подумает))) вообще эти мужики не взрослеют что ли?
__________________

0 - 4.170, 55 см
1 - 5.070, 58 см
2 - 5.860, 59.5 см
3 - 6.470, 66 см
5 - 7.510, 67 см
6 - 8.350, 72 см
7 - 8.950, 70 см 9 марта встали на четвереньки
8 - 9.260, 71 см
9 - 10.120, 74 см 1 мая ходим за одну ручку
10 - 10.235, 74 см
11 - 10.750, 79 см 6 зубов и ходим сами
nata1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:31
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #68
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


Блин, вот это мужики!!! Мне непонятно, они сами, что детей своих не хотели, не делали?...
У меня б такая тема с временным переездом не прокатила... Предложивший перехал бы сам и навсегда
__________________
я - Саша
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:33
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #69
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от теппо Посмотреть сообщение
может сдало и что-то другое, но вчера он нам сказал- езжайте ко вы к бабушке на некоторое время (она в другом городе). Якобы он отдохнет и я!видите ли с работы ему ребенка сую с порога, постоянно он в домашних делах))))
замечу!!! с ребенком он за 7,5 месяцев гулялл 4 раза!
правда играет с ним каждый день, купает часто!мы живем одни, я устаю на нет (особенно когда ночь не сплю)
не знаю., что еще написать..У вас такое было?может и правда поехать к родителямна месяцок?
рановато что-то для усталочти всего-лишь 7 месяцев прошло до 21 года))))))))))))))
Дальше будет еще веселее, так что я думаю, это лишне, я вообще против активного участия бабушек в семейных делах и воспитания Ребенка!
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:37
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Папе тоже надо отдыхать. Он еще не... »
  #70
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от ЕкатНик Посмотреть сообщение
Папе тоже надо отдыхать. Он еще не привык, что после работы его ждет не полное внимание жены, а продолжение работы дома. Он и не знает как подойти-то к ребенку. Говорят, что мужчины начинают чувствовать себя отцами, когда ребенку исполнится три года
Всем надо отдохнуть и если это получиться у бабушки - замечательно, если нет, то может, помошницу на время найти, чтобы выбираться куда-то, или подруг попросить посидеть чуть-чуть.
Ага, а некоторые вообще не чувствуют себя отцами, в любом возрасте своих детей!!!Бред полный!!!
Приняли совместное решение о создании семьи и рождении ребёнка, значит крутиться надо вместе, а то один упирается, а другому видити ли надоело!!Эгоизм чистой воды!!!Это что кукла что ли,хочу поиграл, хочу отправил?Вот из-за таких потом и вырастают такие же отцы и матери!!!

Сил вам и терпения!!!
Еmerald Изумрудная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena