Надоело, сил нет. Что же делать???? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 11:11
ответ для Maximum , на сообщение « Да, спасибо , что глаза открыли! для... »
  #61
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Пьянство -это не сложная ситуация, а распущенность и неуважение семьи. Тут никто в болезни или беде мужа не бросает.
Терпеть же пьянки и рукоприкладство с маленькими детьми неправильно, может далеко зайти и с печальными последствиями.
Кодировка-дело хорошее, но временное. А если опять потом начнет- жизнь на бочке с порохом...
ППКС!!!!!!!!!!
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 12:50
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #62
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от sunny-ol Посмотреть сообщение
Сил моих больше нет. Что делать ума не приложу...хотя все наверно очень банально.
Женаты два года, до свадьбы жили два года вместе, сынуле годик......а терпение моё уже на пределе.Проблема в том, что моему мужу друзья важнее семьи, и это он доказывает из раза в раз. Мы у него уже вторая семья, первый раз женился сразу после армии родился тоже сын. Прожили полгода и разошлись. Говорил что первая жена не готовила, не убирала, за ребенком не смотрела, ей всего было 17 лет и ее другое интересовало. Верю его словам так как пришлось с ней познакомиться и конечно первый ребенок немного запущен. Муж встречается с ребенком редко, т.к. живут они далеко. Я ж напротив думала буду хорошей женой. Каждое утро его проважаю на работу, готовлю завтраки, а потом целый день на ногах с годовалым ребенком...на себя почти совсем времени не хватает, помощи от родителей совсем нет, его отец полный алкаш, мои родители оба инвалиды...в общем я одна целый день с ребенком и домашним бытом.он всегда чистый, ухоженный...но и это тоже как то не ценит. Любая свободная минута, к друзьям. И бесполезно разговаривать с человеком, если его не устраивает что то он просто замолкает и может не разговаривать по 2-3 суток...а я так не могу, иду первая на перемирие хотя и не считаю себя виноватой. В последнее время чувствую себя тряпкой, на что он мне отвечает, что всю кашу завариваю я сама. А мне так хочется чтоб он больше проводил времени с нами. Сейчас на пару с сынулей болеем, а он пришел с работы в три часа ночи пьяный вдрызг и ещё с другом....как меня это взбесило, все равно утром встала завтрак приготовила, на работу все собрала а так обидно, ему высказала, на что он мне ответил, что нет ничего страшного если он с друзьями посидел и бросил трубку...и сново на мои звонки не отвечает и у нас сново будет молчанка...что делать? может разойтись?? может когда он потеряет нас что нибудь измениться в его поведении....разговоры не помогают...блин, хотела в вкратце изложить, не получилось


Может и кризис первого года жизни....
А может и человек такой по жизни!!!
Если второе, то разводиться.. и забыть!!!
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 16:50   #63
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
эмммм.. позволю себе заметить что гулящий[] родной папа далеко не самое лучшее.
Знаю по собственному опыту , тоже гулял БМ.
Сейчас папа у дочки в 1000000 крат лучше , хоть не родной по крови.
Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Будет другой папа. Хороший папа будет и хороший муж. Наревитесь от души и отпустите его. Родной не значит лучший, точно Вам говорю.
Да, он дочку то любит, сильно Я не держу его. Сказала только, что прощу, какое бы решение не принял. Вот, мечется...
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)

Последний раз редактировалось Кариока; 04.04.2010 в 23:06. Причина: 2.7. Ненормативная лексика, эвфемизмы, цитирование мата
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 17:24
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #64
Вторая Половина
Ветеран
 
Аватар для Вторая Половина
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от sunny-ol Посмотреть сообщение
Сил моих больше нет. Что делать ума не приложу...хотя все наверно очень банально.
Женаты два года, до свадьбы жили два года вместе, сынуле годик......а терпение моё уже на пределе.Проблема в том, что моему мужу друзья важнее семьи, и это он доказывает из раза в раз. Мы у него уже вторая семья, первый раз женился сразу после армии родился тоже сын. Прожили полгода и разошлись. Говорил что первая жена не готовила, не убирала, за ребенком не смотрела, ей всего было 17 лет и ее другое интересовало. Верю его словам так как пришлось с ней познакомиться и конечно первый ребенок немного запущен. Муж встречается с ребенком редко, т.к. живут они далеко. Я ж напротив думала буду хорошей женой. Каждое утро его проважаю на работу, готовлю завтраки, а потом целый день на ногах с годовалым ребенком...на себя почти совсем времени не хватает, помощи от родителей совсем нет, его отец полный алкаш, мои родители оба инвалиды...в общем я одна целый день с ребенком и домашним бытом.он всегда чистый, ухоженный...но и это тоже как то не ценит. Любая свободная минута, к друзьям. И бесполезно разговаривать с человеком, если его не устраивает что то он просто замолкает и может не разговаривать по 2-3 суток...а я так не могу, иду первая на перемирие хотя и не считаю себя виноватой. В последнее время чувствую себя тряпкой, на что он мне отвечает, что всю кашу завариваю я сама. А мне так хочется чтоб он больше проводил времени с нами. Сейчас на пару с сынулей болеем, а он пришел с работы в три часа ночи пьяный вдрызг и ещё с другом....как меня это взбесило, все равно утром встала завтрак приготовила, на работу все собрала а так обидно, ему высказала, на что он мне ответил, что нет ничего страшного если он с друзьями посидел и бросил трубку...и сново на мои звонки не отвечает и у нас сново будет молчанка...что делать? может разойтись?? может когда он потеряет нас что нибудь измениться в его поведении....разговоры не помогают...блин, хотела в вкратце изложить, не получилось
Может он просто такой, как есть. У меня первый муж такой был, это не зависит ни от возраста, ни от наличия ребёнка, человек уже не изменится. Если его заставлять... ну побудет он какое-то время НЕсобой, но всё равно же сорвётся, да вас подсознательно будет ненавидеть. Жить с таким оооочеь сложно. Конечно, для профилактики нужно ему периодически говорить о его "плохом" поведении, но не ждите чудес. Пусть это банально и жестоко, но...надо было смотреть , что "брали"... То что он вас потеряет , вряд ли его изменит... макисмум - на какое-то время. Это не означает что он вас не любит, просто он- другой, он и себе этим вредит, т.к. вряд разборки ему нравятся, да и где он найдёт такую , чтоб его такого терпела...ИМХО присматривайтесь к другим мужчинам, именно присматривайтесь, не бросайтесь в омут с головой, тк. теперь надо хорошенько смотреть, что берёшь... если та жизнь , что даёт ваш муж для вас некомфортна. Не думайте, что пройдёт время-годы и он станет другим. Если можете его такого принять - пробуйте,но по сторонам тоже смотрите.
Вторая Половина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena