Надоело, сил нет. Что же делать???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 18:56   #1
sunny-ol
Гость
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 2
Надоело, сил нет. Что же делать????



Сил моих больше нет. Что делать ума не приложу...хотя все наверно очень банально.
Женаты два года, до свадьбы жили два года вместе, сынуле годик......а терпение моё уже на пределе.Проблема в том, что моему мужу друзья важнее семьи, и это он доказывает из раза в раз. Мы у него уже вторая семья, первый раз женился сразу после армии родился тоже сын. Прожили полгода и разошлись. Говорил что первая жена не готовила, не убирала, за ребенком не смотрела, ей всего было 17 лет и ее другое интересовало. Верю его словам так как пришлось с ней познакомиться и конечно первый ребенок немного запущен. Муж встречается с ребенком редко, т.к. живут они далеко. Я ж напротив думала буду хорошей женой. Каждое утро его проважаю на работу, готовлю завтраки, а потом целый день на ногах с годовалым ребенком...на себя почти совсем времени не хватает, помощи от родителей совсем нет, его отец полный алкаш, мои родители оба инвалиды...в общем я одна целый день с ребенком и домашним бытом.он всегда чистый, ухоженный...но и это тоже как то не ценит. Любая свободная минута, к друзьям. И бесполезно разговаривать с человеком, если его не устраивает что то он просто замолкает и может не разговаривать по 2-3 суток...а я так не могу, иду первая на перемирие хотя и не считаю себя виноватой. В последнее время чувствую себя тряпкой, на что он мне отвечает, что всю кашу завариваю я сама. А мне так хочется чтоб он больше проводил времени с нами. Сейчас на пару с сынулей болеем, а он пришел с работы в три часа ночи пьяный вдрызг и ещё с другом....как меня это взбесило, все равно утром встала завтрак приготовила, на работу все собрала а так обидно, ему высказала, на что он мне ответил, что нет ничего страшного если он с друзьями посидел и бросил трубку...и сново на мои звонки не отвечает и у нас сново будет молчанка...что делать? может разойтись?? может когда он потеряет нас что нибудь измениться в его поведении....разговоры не помогают...блин, хотела в вкратце изложить, не получилось
sunny-ol is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 18:59
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #2
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Такое ощущение,что скоро появится официальный диагноз-кризис первого года ребенка.или просто кризис маленького ребенка.
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:09
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #3
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от sunny-ol Посмотреть сообщение
Сил моих больше нет. Что делать ума не приложу...хотя все наверно очень банально.
Женаты два года, до свадьбы жили два года вместе, сынуле годик......а терпение моё уже на пределе.Проблема в том, что моему мужу друзья важнее семьи, и это он доказывает из раза в раз. Мы у него уже вторая семья, первый раз женился сразу после армии родился тоже сын. Прожили полгода и разошлись. Говорил что первая жена не готовила, не убирала, за ребенком не смотрела, ей всего было 17 лет и ее другое интересовало. Верю его словам так как пришлось с ней познакомиться и конечно первый ребенок немного запущен. Муж встречается с ребенком редко, т.к. живут они далеко. Я ж напротив думала буду хорошей женой. Каждое утро его проважаю на работу, готовлю завтраки, а потом целый день на ногах с годовалым ребенком...на себя почти совсем времени не хватает, помощи от родителей совсем нет, его отец полный алкаш, мои родители оба инвалиды...в общем я одна целый день с ребенком и домашним бытом.он всегда чистый, ухоженный...но и это тоже как то не ценит. Любая свободная минута, к друзьям. И бесполезно разговаривать с человеком, если его не устраивает что то он просто замолкает и может не разговаривать по 2-3 суток...а я так не могу, иду первая на перемирие хотя и не считаю себя виноватой. В последнее время чувствую себя тряпкой, на что он мне отвечает, что всю кашу завариваю я сама. А мне так хочется чтоб он больше проводил времени с нами. Сейчас на пару с сынулей болеем, а он пришел с работы в три часа ночи пьяный вдрызг и ещё с другом....как меня это взбесило, все равно утром встала завтрак приготовила, на работу все собрала а так обидно, ему высказала, на что он мне ответил, что нет ничего страшного если он с друзьями посидел и бросил трубку...и сново на мои звонки не отвечает и у нас сново будет молчанка...что делать? может разойтись?? может когда он потеряет нас что нибудь измениться в его поведении....разговоры не помогают...блин, хотела в вкратце изложить, не получилось
Сколько лет обвиняемому???
ИМХО, конечно... но вот такие тенденции или в ранних браках и у молодых супругов, или при абсолютном непридавании значения проблем до брака
.Считая, что уж со мной-то мужчина станет другим, многие женщины делают большую ошибку.
Развод как способ осознания потери - не правильный ход.
Во всех проблемах всегда виноваты оба.
Чувствовать себя тряпкой нельзя, потом и муж будет считать жену такой-это уже путь к другой женщине, более самодостаточной
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:23
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #4
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Если бы мне мужчина сказал, что первая жена не готовила, не убирала( при наличии маленького ребенка) и поэтому он развелся, я и замуж не вышла бы за такого.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:37
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #5
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Есть такие люди, у котооых все вокруг виноваты, кроме них самих: 1-я жена не ухаживала, 2-я - ухаживает, но "мозг выносит", а сам я белый и пушистый....Не надо было полагать, что уж Вы-то будете лучше чем первая
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:45   #6
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Есть такие люди, у котооых все вокруг виноваты, кроме них самих: 1-я жена не ухаживала, 2-я - ухаживает, но "мозг выносит", а сам я белый и пушистый....Не надо было полагать, что уж Вы-то будете лучше чем первая
+1
__________________
Kleraa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:47
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #7
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Да нафига вы его так облизываете? Занимайтесь спокойно ребенком, дотянете до садика, там видно будет.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:48   #8
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Если бы мне мужчина сказал, что первая жена не готовила, не убирала( при наличии маленького ребенка) и поэтому он развелся, я и замуж не вышла бы за такого.
+1
__________________
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:56
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #9
Параболик
Старожил
 
Аватар для Параболик
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ЮЗ-самый отстойный район СПБ
Сообщений: 1 018


по ходу троллит кто-то...народ не ведитесь...я уже читала где-то эту ботву...
Параболик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 20:01
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #10
sunny-ol
Гость
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 2


я сомневаюсь, что тролю...))) Наверно не я одна такая.....мужу 29 думала, что ума набрался, видать ошиблась.....хочется чтоб всё было хорошо, вылезаешь из кожи вон...а в ответ получаешь одно г...., к сожалению.
А про то, что мозг выношу, наверно так и есть, но по другому не получается, заколебалась я молчать...!
sunny-ol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena