А есть такие, как я? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 01:20   #61
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
У меня было место, куда я очень хлтела устроиться, но я им не очень подошла
А откуда Вы почерпнули информацию о "комфортности" работы на этом месте? И насколько она была достоверна?
Я когда трудоустраивался в последний раз, тоже накидал себе определенные критерии будущего места работы (правда это всё касалось неких внешних проявлений: масштаб фирмы, отсутствие узкой специализации, востребованный сегмент рынка и т.д.), предполагая, что такой фильтр поможет мне избежать всех тех минусов, что были на прошлой работе. Ага, щазззз. По факту оказалось просто дежа-вю какое-то. И ладно бы вляпался неудачно в конкретно взятую фирму. Так нет же, новые коллеги порассказали о работе в фирмах, которые я рассматривал как альтернативные варианты, если бы на нынешнее место работы не прошел бы (у этого места был один плюс перед всеми остальными - ближе всего к дому - 53 км ) - всё тоже самое или еще хуже.

Муж Рыжести
Рыжесть is offline  
Старый 11.01.2012, 01:21   #62
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Скрапбукинг, квиллинг, немного декупаж.
Из этих слов я слышала только последнее

Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение

Если Вы любите лыжи, можно на имитатор спуска сходить. Главное не зацикливаься...
Я ваще спорт люблю, как выяснилось но это всё для тела приятно..
А для души и мозгов - хочется чего-то большего..


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение

Я вот хочу еще пойти на курсы фотографии, английский обновить и китайский. Еще хочу на какие-нибудь навороченные курсы по кулинарии, освоить некоторые новые техники в скрапе и декупаже.
Про китайский тоже давно собираюсь
Flybird is offline  
Старый 11.01.2012, 01:24   #63
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Из этих слов я слышала только последнее



Я ваще спорт люблю, как выяснилось но это всё для тела приятно..
А для души и мозгов - хочется чего-то большего..




Про китайский тоже давно собираюсь
Я китайским владею, просто давно не использовала, надо бы с носителями поболтать о том, о сем или в Китай съездить, 6 лет там не была
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline  
Старый 11.01.2012, 01:25   #64
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
А откуда Вы почерпнули информацию о "комфортности" работы на этом месте? И насколько она была достоверна?
Я когда трудоустраивался в последний раз, тоже накидал себе определенные критерии будущего места работы (правда это всё касалось неких внешних проявлений: масштаб фирмы, отсутствие узкой специализации, востребованный сегмент рынка и т.д.), предполагая, что такой фильтр поможет мне избежать всех тех минусов, что были на прошлой работе. Ага, щазззз. По факту оказалось просто дежа-вю какое-то. И ладно бы вляпался неудачно в конкретно взятую фирму. Так нет же, новые коллеги порассказали о работе в фирмах, которые я рассматривал как альтернативные варианты, если бы на нынешнее место работы не прошел бы (у этого места был один плюс перед всеми остальными - ближе всего к дому - 53 км ) - всё тоже самое или еще хуже.

Муж Рыжести

Помимо внешних факторов, было еще и мнение знакомых, которым я доверяю.
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline  
Старый 11.01.2012, 09:05   #65
marsiankaX
Ветеран
 
Аватар для marsiankaX
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Проспект Ветеранов Ул.Партизана - Герамана 6
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Какие мы все разные! Я вот дома вообще мало сижу. Утром сына в сад, дела домашние поделала и по делам умотала.
Ну я думаю в садик отдам тоже дома не насижусь)))и работы и дом и столько всего хочется))просто маловаты мы еще для сада

Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну это какая работа и какое руковдство/коллектив попадется. У нас до недавнего времени начальница отдела была - то уси-пуси, то до слез доводила. Причем именно женщин (мужики ее быстро на место ставили - наорешь разок, и больше она не нарывается).

Муж Рыжести
ну у меня на работе до декрета тоже начальница не подарок(но мне кажется на то оно и начальство)на работу все равно хочется)))люблю свою работу)


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Я вас понимаю, сама после 3-х лет сидения дома бежала на работу, хотела другого общения, восхищёных взглядов мужчин(дабы чуствовать себя женщиной), и ЗП тогда мала интересовала. Но из-за особенностей питания ребёнка пошла работать к ней в сад нянечкой, через пол года я бежала от туда.... адская работа. Потом год просидела дома(реабилитация после сада, и вот решила пойти на работу по специальности, но всё равно чего-то не хватает
Вот вот,я думаю многие такСама побегу сначала в порядок себя приводить,чтобы не выглядеть как невыспавшаяся мать и т.д а потом уже ловить восхищенные взглядыСчас то если получается выбраться куда то без ребенка уже праздник
Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Скрапбукинг, квиллинг, немного декупаж.

Если Вы любите лыжи, можно на имитатор спуска сходить. Главное не зацикливаься...

Я вот хочу еще пойти на курсы фотографии, английский обновить и китайский. Еще хочу на какие-нибудь навороченные курсы по кулинарии, освоить некоторые новые техники в скрапе и декупаже.

И мечтаю, наконец-то, начать ремонт в новой квартире
А я вышла в декрет от скуки вязать начала,теперь дочу обвязываюИ тоже столько хочется на массаж детский пойти,фитнес,курсы английского,фотографии и на спицах хочу научиться вязать и валятьэх почему нельзя все и сразу
__________________
Счастливая мама

marsiankaX is offline  
Старый 11.01.2012, 11:38   #66
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а что такой доход в принципе бывает???
есть
Увлечение is offline  
Старый 11.01.2012, 11:43   #67
Тролль
Старожил
 
Аватар для Тролль
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от marsiankaX Посмотреть сообщение
Вот вот,я думаю многие такСама побегу сначала в порядок себя приводить,чтобы не выглядеть как невыспавшаяся мать и т.д а потом уже ловить восхищенные взгляды
Так прийдете на работу взгляды ловить восхищенные, а там коллектив чисто женский. Гыгых
Тролль is offline  
Старый 11.01.2012, 12:01
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #68
Альбина Миллер
Гость
 
Аватар для Альбина Миллер
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 27


А я сижу дома и не нарадуюсь!!!

Раньше была своя юридическая фирма, потом ...... муж попросил, что бы я прекратила данную деятельность, уж времени на семью не хватало, а потом я 2-й раз ушла в декрет и все стало на круги своя. И теперь не хочу выходить!!!
Тоже с мужем снимаем квартиру, у него нет своего бизнеса, но его зарплаты нам хватает на проживание. Одеваемся хорошо, ходим в рестораны, старшая доча учится в лучшей школе нашего района + музыкальная школа! Малявка пока ходит в дет. сад. Там мы не много платим, около 365 руб)))!!!! НО !!!! Мы отказываем себе в отдыхе на море!!!! Мужу спокойней когда я дома, а когда жена дома, тогда и дела домашние все сделаны! На деток не нарадуюсь, старшая отличница + лайрят международных конкурсов (поет), младшей 3 года, на английском уже говорит, до 20 считает !!! Я знаю, что это моя заслуга и я этим горжусь!!!

Увольтесь, идите в бассейн, займитесь спортом, вышиванием, читайте книги - развивайтесь в разных направлениях, занимайтесь воспитанием малыша, встречайтесь с подругами, ходите по магазинам.

Займитесь саморазвитием, а там, когда надоест сидеть дома, может и работа более оплачиваемая подвернется! А думать о плохом не советую, когда о плохом думаешь, тогда все плохое к вам и притягивается!!!
Альбина Миллер is offline  
Старый 11.01.2012, 13:24   #69
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Я не смогла сидеть дома. Выходила в 7 месяцев дочки на маленькую должность, т.к. по глупости ушла со специальности в другую сферу, пришлось начинать с нуля.
Вчера дочке было 3 года - я полностью вернула свои позиции в данной сфере. Зарплата - не жалуюсь. С мужем развелась. Дочку и себя содержу сама.

По поводу домашних дел:

1. Когда была в декрете, все делала оооочень медленно. С выходом на работу все стало делаться гораздо быстрее - ну может меньше эйчпочмаков и самолепных вареников в нашей жизни
2. Самореализация. Для меня это важно.

3. Для меня важно быть с мужчиной по любви, а не потому, что я без него не выживу.

4. Я с радостью иду на работу и с радостью иду домой.
Солныффко is offline  
Старый 11.01.2012, 13:46
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #70
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Лучше продолжать работать.
Вот увидите: если уволитесь и засядите дома самореализовываться,то через годик-другой начнете в себе комплексы разные выращивать...
егоровна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena