Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 11:33
ответ для lesley , на сообщение « Я, наверное вообще многого не понимаю,... »
  #711
MS.pappi
Участник
 
Аватар для MS.pappi
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
Я, наверное вообще многого не понимаю, т.к. мне кажутся в равной степени странными и гипотеза про Лику, читающую отзывы о себе на ЛВ (это же надо найти время, выбрать почему-то ЛВ из всех других форумов для изучения, однозначно сопоставить ник и имя в контакте - не слишком сложно получается?), и ваша реакция.
Простите, если я не права, но мне почему-то кажется, что вы не задали Лике вопрос, почему она отказалась вас взять сама (дело в состоянии волос, в занятости или чем-то еще). Но почему-то первым делом написали оскорбленный пост здесь, хотя это, вроде, не топ имени Лики, и не ее книга отзывов и предложений, а упоминают ее здесь чаще других только потому, вероятно, что на сейчас мастера лучше нет.

П.С. Имхо, ваша обида на Лику безосновательна. Каждый имеет право на свое предвзятое мнение. Если человек имеет возможность выбора - это его благо и его право выбирать, руководствуясь, чем угодно. Хоть грамотностью речи/письма потенциального клиента.
1 Я конечно же всё придумала ! Делать мне нечего,сижу выдумываю ! А давайте всем теперь писать,кто пишет отзывы - не верю я вам Вася Пупкин, по отзывам супер пупер стар ! А вы все выдумываете !
Честно говоря мне все равно верите вы или нет. Т.к. мой негатив был вызван не тем,что она стала мне копировать сообщение на формуме и призывать к ответу в контакте
(я кстати её так и спросила, а что вы так всполошились ? поняли что не правы ? были бы правы,вам было бы плевать что и где про вас пишут )
А её не корректным ответом мне !

2 Конечно не задала ! После её ответа, вообще желание говорить с ней пропало !

3 Именно поэтому я попросила пару топов назад " все хватит, я выговорилась,мне легче, спасибо тем кто понял меня" а благодаря вам топ превращается в топ имени Лики

4 Я уже писала про ситуацию с хирургом.
Да я согласна каждый имеет, но отвечать подобным образом потенциальному клиенту это хамство
Вот вы завтра позвоните мне в турфирму попросите тур на Мальдивы, а я вам отвечу я ВАМ могу ТОЛЬКО деревню кукушкино предложить ! Приятно ? Мне нет ? И ЭТО МОЁ ИМХО !
MS.pappi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 11:55
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #712
MS.pappi
Участник
 
Аватар для MS.pappi
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 129


А знаете что самое удивительное ??? Вот есть человек,есть у него отзыв, не самый положительный, предположим вы с ним не согласны, у вас было по другому, так пишите свои отзывы !!! Вы начинаете ставить под сомнение мои слова, чуть ли не мою адекватность психическую ( кажется ей это все кажется ) Вам ни кажется это странным ? Вас попросил кто то что ли опровергать мои слова ?
Сами же говорите,что у каждого есть своё мнение, так вот это моё мнение ! Пишите свои отзывы благодарности, а не оспаривайте моё мнение ! Повторюсь тут можно каждому кто пишет негативный отзыв говорить, да нуууу ну не непрааавда ты всё слишком близко принимаешь

Вы ставить мои слова под сомнения, а я ставлю вас под сомнение. Может это вас Лика попросила а может вы сами Лика

Пишите свои отзывы благодарности ! хватит уже рассуждать правда ли она читает на форумах сообщения (ей богу хоть вскрывай свой контакт и демонстрируй вам)
Господь как говорится судья, я то знаю, что я говорю правду
MS.pappi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:04
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #713
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Свои отзывы уже написаны, "отмотайте" топик назад и найдете
Просто забавно, с какой регулярностью появляются гневные сообщения, в большинстве ничем не подкрепленные и от пользователей с малым количеством сообщений, как будто только ради этого зарегистрировавшихся.

Согласна с вами, что повод исчерпан (собственно, его и не было).

П.С. Возможно, Лика хороший психолог, и по манере вашего письма предположила, что вы потенциально проблемный (скандальный) клиент. Это гипотеза, но это может быть вполне веской причиной для отказа.
lesley is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:23
ответ для lesley , на сообщение « Свои отзывы уже написаны, "отмотайте"... »
  #714
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Да ладно Вам уже мусолить эту тему! Я тоже писала не совсем лестный отзыв, как видите у меня не так мало сообщений. Для этого и создан топ, чтобы были отзывы....и не только положительные.
Это форум,где люди высказывают свое мнение.
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:32   #715
MS.pappi
Участник
 
Аватар для MS.pappi
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Юлькина Фасо Посмотреть сообщение
Да ладно Вам уже мусолить эту тему! Я тоже писала не совсем лестный отзыв, как видите у меня не так мало сообщений. Для этого и создан топ, чтобы были отзывы....и не только положительные.
Это форум,где люди высказывают свое мнение.
+ 10000
MS.pappi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:34
ответ для lesley , на сообщение « Свои отзывы уже написаны, "отмотайте"... »
  #716
MS.pappi
Участник
 
Аватар для MS.pappi
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
Свои отзывы уже написаны, "отмотайте" топик назад и найдете
Просто забавно, с какой регулярностью появляются гневные сообщения, в большинстве ничем не подкрепленные и от пользователей с малым количеством сообщений, как будто только ради этого зарегистрировавшихся.

Согласна с вами, что повод исчерпан (собственно, его и не было).

П.С. Возможно, Лика хороший психолог, и по манере вашего письма предположила, что вы потенциально проблемный (скандальный) клиент. Это гипотеза, но это может быть вполне веской причиной для отказа.
1 вот делать не больше не фиг
на форуме есть по важнее инфа, подготовка к свадьбе и отзывы в этой сфере для меня актуальнее


2 еще версии будут ? да я квазимодо с вшами,псориазом и истеричка

может,может .. ни кто на кофейной гуще погадать не хочет ? какая разница из за чего она меня не взяла!
отвечать вежливо то можно ?
MS.pappi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:16   #717
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Юлькина Фасо Посмотреть сообщение
Да ладно Вам уже мусолить эту тему! Я тоже писала не совсем лестный отзыв, как видите у меня не так мало сообщений. Для этого и создан топ, чтобы были отзывы....и не только положительные.
Это форум,где люди высказывают свое мнение.
+1 мне тоже очень не понравилось,но отзыв я писать не стала, не до того было.
хотя может надо было хотя у меня сообщений не так много закидали тапками наверно бы

MS.pappi
не ведитесь на провокации и так всё понятно ..
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:51
ответ для MS.pappi , на сообщение « 1 :046: вот делать не больше не фиг ... »
  #718
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от MS.pappi Посмотреть сообщение
какая разница из за чего она меня не взяла!
vs
Цитата:
Сообщение от MS.pappi Посмотреть сообщение
Что значит вас могу записать только к ассистенту ? Лучшего я не достойна ? или не потяну ?
Цитата:
Сообщение от MS.pappi Посмотреть сообщение
Девочки я разочарована в отношении Лики Проус к клиентами !
Я искренне верю отзывам девочек, которым не понравилось, у которых аллергия на препарат, которые не смогли привыкнуть и т.п. Это все сугубо индивидуально, что хорошо одному, кошмар для другого.

Но что касается отношения к клиентам - я на самом деле не встречала мастера, который был бы настолько внимателен к клиентам, особенно с учетом того, что может себе позволить их выбирать.
Я, как, вероятно, многие, до завивки засыпала Лику вопросами, и она не оставила без ответа ни одного, несмотря на то, что как я понимаю теперь, вопросы были "дурацкими". И после завивки Лика не перестает отвечать на вопросы, давать советы и интересоваться состоянием завивки, несмотря на то, что клиент уже воспользовался ее услугами и не факт что придет еще.
По-моему, это говорит о профессионализме и просто об интеллигентности человека.
Это мой отзыв.

А провокация, имхо, это публично возмущаться тут вместо того, чтобы все выяснить напрямую.
lesley is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:44
ответ для lesley , на сообщение « vs Я искренне верю отзывам... »
  #719
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


я тоже разочарована дальше что? я вот верю,что Лика могла так ответить,исходя из личного опыта.
Непонятно,что вы так Лику защищаете ?
Человек задался риторическим вопросом, почему ей так ответили, мол она что не такая ?

Вы знаете,что такое провокация ? Это когда подстрекают словами или действиями к ответным действиям и словам.
Чем вы сейчас и занимаетесь,своим недоверием к её словам.
Хотя уже не раз говорили хватит.

И непонятно чё выяснять то? Почему Лика нахамила?
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:09
ответ для Бархат , на сообщение « БИОЗАВИВКА »
  #720
Женушка-мамушка
Участник
 
Аватар для Женушка-мамушка
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Бархат Посмотреть сообщение
Я себе сделала биозавивку.Довольна-придовольна. Живой локон!!!! Локоны смотряться как натуральные свои.
Напишите и мне, плиз. цену и контакт. А какие материалы?

Я записалась сюда, вроде 14 лет опыта, но еще рассматриваю варианты.
http://vkontakte.ru/club3314539
Женушка-мамушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena