Не травмируйте своих деток при сдаче АНАЛИЗА КРОВИ !!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 14:46   #71
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


А у насв поликлиннике прокалывают пальчик каким то колпачком,одевают на пальчик,2 секунды и тоже ребёнок никогда не плакал
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 14:56
ответ для вадкир , на сообщение « Девочки это вещь!проверено! »
  #72
Надюся
Активный участник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
Девочки это вещь!проверено!
+1
Надюся is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:08
ответ для Надюся , на сообщение « +1 »
  #73
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
по-моему, называется скарификатор
Скарификатор это то чем прокалывают в пол-ках и разных центрах при заборе крови,а Автор говорит об Акку Чеке,это такая приспособа для того чтобы рать кровь в любое время-это изобретение для диабетиков. Это правда не больно
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:10
ответ для ШЕВ , на сообщение « а чем аргуметируют?? »
  #74
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от ШЕВ Посмотреть сообщение
а чем аргуметируют??
Аргумент прост-это не стерильно и в случае если у реба начнется нагоноение или еще что,то потом лаборант не докажет что брала приспособой принесенной мамой и скорей всего это запрещено
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:30   #75
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


У меня закуплены скарификаторы специальные, если сдаем в поликлинике обычной, что было 2 раза вроде как от силы. Но мой ребенок не орет при уколе, он орет именно при заборе крови. Так что стресс не меньше.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:01   #76
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Доброго времени суток
Пришли мы сегодня после очередного похода в поликлинику со сдачи крови. Сидели как обычно 40-50 мин и слушали как все орут, плачут... Жалко деток!!! Это же стресс такой для них!!! А потом кто постарше боятся сдавать анализы, сопротивляются, опять же сресс для ребенка и родителей (уговаривать и успокаивать)...
Может не все знают про такую вещь как ручка-прокалыватель (для диабетиков)?
Купила я такую когда была беременная вторым ребенком. Пользовалась сама в ж\к, со старшим и новорожденной дочей. Никогда нам не отказывали в применении. Дети ни разу не пикнули и не заплакали, т.к. это вообще не больно
В первые разы врачи дивились такой штуке после которой ребенок улыбается и смеется, звали других посмотреть на эту вещь
Ручка проста в применении. При покупке вам покажут принцип действия (или сами спросите). У меня самая простая и недорогая (стоила порядка 300 рэ и иголки штук 20-25 около 150 рэ). На ручке 5 делений для регулировки глубины прокалывания. Себе делала 4 или 5е (уже не помню). Новорожденной делала 2е, до года 3е, а сейчас (в 1,5 года) использовала 4е - кровки было предостаточно
Очень всем советую ее приобрести в медтехнике! Иголок вам хватит до школы и пользоваться можно всей семьей (все стерильно и безопастно)
Не травмируйте себя и деток


ПС: сама боюсь этих уколов
а у нас эта чудо-вещь (типа, скарификотор) не пошла... уж не знаю почему, но ребёнку 3,4 - он лучше реагирует на обычные штуки для прокола пальчика... не знаю, чем это обяснить. посленяя истерика была не далее, чем в субботу.. у меня сложилось мнение, что моему сыну надо понимать ЧТО его обидело (то есть видеть саму иглу)... больше объяснений нет всё у нас не как у людей
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:05   #77
Gemilli
Ветеран
 
Аватар для Gemilli
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 886


мы вот плакали один раз всего при обычном заборе крови. но такую штуковину все-равно куплю.
__________________
Gemilli is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:06   #78
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Автор,Вы об этом ?http://www.corway.ru/?id=419
Я спросила в поликлинике,мне сказали что принести можно,но эти штуки помогут не проколоть палец и придется колоть обычной иглой.
Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:10   #79
Optimista
Старожил
 
Аватар для Optimista
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 100


Мы сдаем в Ришаре, всегда только такими приспособлениями кровь берут...
Еще я наплела ребенку (а тетя врач подтвердила), что потом через специальные очки доктор будет смотреть на кровь и все-все про Танечку узнает, и как кушает, и хорошо ли спит и, даже, всегда ли маму слушается....
Мы, исполненные чувства собственной важности, с вечера хорошо кушаем, чтоб доктор все это увидела.. И с большим интересом следим за процессом забора крови
__________________
Optimista is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:19
ответ для Avarice , на сообщение « Автор,Вы об этом... »
  #80
Исключение из правил
Старожил
 
Аватар для Исключение из правил
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Автор,Вы об этом ?http://www.corway.ru/?id=419
Я спросила в поликлинике,мне сказали что принести можно,но эти штуки помогут не проколоть палец и придется колоть обычной иглой.
нет, я думаю автор имел ввиду вот это
http://www.zdorove.ru/glukometrmaterials.shtml
Такими ручками пользуется мой племянник(он диабетик), три раза в день, то что это безболезненно - это факт.
__________________
Для других мы придумываем правила, для себя исключения. Я - одно большое исключение...

"Мамочка, ты красивая как салют!"(мой сына 3г 10м)
Исключение из правил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena