пришло письмо от " доброжелателя " - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 16:13   #871
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Разумеется. В потребностях мужчины всегда есть потребность гордиться своей женщиной.
ооооо, ДАЛЕКО не всегда.
ДАЛЕКО не всегда.

я живу в Голландии, так там со свистом уходят именно никакущие невесты, которые долго пылились на прилавках рынков невест в России.

да и мужчины - разные. Одному яркая женщина - повод для гордости, а другому - как красная тряпка, напоминание о собственной несостоятельности.

переспать, роман закрутить - это легко, а жить в постоянном тонусе рядом с ярким человеком - это на любителя.

и, повторюсь, я без удовольствия вспоминаю период, когда была невестой умного, эффектного, харизматичного и состоятельного мужчины. Бабы бросались под ноги, висли, соблазняли, продолжали писать, смсить, звать.... В гостях все зачарованно начали пялиться, ну а редкий мужчина останется равнодушным и моногамным в данной ситуации.

в итоги качели - от счастья до отчаяния. с дикой ревностью и переживанием.

мою правоту подтверждают жизненные примеры вокруг всех нас.

хотя меня по-прежнему тянет на ярких, харизматичных, умных. а они в большинстве подлецы и бабники, КОЗЛЫ одним словом
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:22
ответ для КУМA , на сообщение « ооооо, ДАЛЕКО не всегда. ДАЛЕКО не... »
  #872
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение

и, повторюсь, я без удовольствия вспоминаю период, когда была невестой умного, эффектного, харизматичного и состоятельного мужчины. Бабы бросались под ноги, висли, соблазняли, продолжали писать, смсить, звать.... В гостях все зачарованно начали пялиться, ну а редкий мужчина останется равнодушным и моногамным в данной ситуации.
Просто тебе неизвестен знаменитый "секретный трюк форумчанки", превращающий таких в вечных монописечников. Спроси у них в личку, может скажут за вознаграждение.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:29
ответ для Lotis , на сообщение « Да уж смотрю на себя - и верю, верю :)) »
  #873
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Да уж смотрю на себя - и верю, верю
а у тебя что с домовитостью? твердая двойка чтоли?

я знала девицу, которая прекрасно готовила, но всегда скрывала это от мужиков - чтобы не ждали от нее готовки.
и ниче жила так, надо заметить.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:29
ответ для Zakuraeva , на сообщение « я с позиции оволакто:)) »
  #874
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я с позиции оволакто


__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:30
ответ для КУМA , на сообщение « а у тебя что с домовитостью? твердая... »
  #875
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
а у тебя что с домовитостью? твердая двойка чтоли?

я знала девицу, которая прекрасно готовила, но всегда скрывала это от мужиков - чтобы не ждали от нее готовки.
и ниче жила так, надо заметить.
Хы, я так делаю. Не то, чтобы прям прекрасно готовлю, но могу, а всем говорю, что не умею))
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:34
ответ для mouser , на сообщение « Просто тебе неизвестен знаменитый... »
  #876
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Просто тебе неизвестен знаменитый "секретный трюк форумчанки", превращающий таких в вечных монописечников. Спроси у них в личку, может скажут за вознаграждение.

ой, только я пригрелась в уголочке, никто не кусает...

в верных монописечников мужчин превращает (с гарантией) Импотенция.

ну и способствует этому общая неприглядность, а проще выражаясь - низкая стоимость евоных акций на рынке жОнихов. бывает еще и занятость - но это не в счет


и тут еще офффну, наболело. про баб-с.
Когда начинают гордиться своей порядочностью. Порядочной легко быть, когда нет спроса на тебя. А когда тебя соблазняют регулярно, да еще не отходы всякие, а достойные (как минимум внимания) тогда СЛОЖНО! я опять же опускаю периоды любовной лихорадки, когда только Он, Он и только Он!

Короче, для меня моногамность в большинстве случаев это как знак некачества. Исключение составляют замужние женщины - тут я готова сделать исключения. Ибо считаю, что верность жены больше плюс, чем минус.

имхо, разумеется.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:38
ответ для LasТочка , на сообщение « пришло письмо от " доброжелателя... »
  #877
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Все не читала, сорри, правда все сообщения автора изучила через профиль.

Я бы сказала- живите как жили. Может развлекается какая дура. Ну что Вы в самом деле никак не заметили бы?
Вот когда точно будете знать, тогда и принимайте решение какое посчитаете нужным.

Вообще не надо было мужу говорить ничего, надо было бабуле отписать "Спасибо за беспокойство, я подозревала, но мне не жалко, главное муж счастлив и доволен". Если это любовница, она будет в "восторге" от такого отношения.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:09   #878
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


а только у меня с последней картинкой в посте Маузера неприличные ассоциации?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:09
ответ для Lotis , на сообщение « Честно - я не верю, что Вы от жены... »
  #879
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Честно - я не верю, что Вы от жены налево ходите только из-за сисек, а она - только из-за длины члена. Вот сколько видела изменяющих - совсем не по этим причинам изменяют. так что разговор в данном ключе просто бессмысленен.
Не могу сказать за мужчин, и за всех женщин сказать не могу, но есть у меня подружка, которая таки да, только из-за длинны члена ходит налево Ну совсем там у мужа маленький а так во всем как муж и отец идеален.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:20   #880
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Что бы не было ненужных фантазий, это другой форум.

там обсуждаются совершенно другие темы, специальные.
А что за форум??? Любопытно.... а то на сайте знакомсв приличного любовника найти трудно
Tvorozhok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena