Как я подарила 1000 р ЗДОРОВОМУ МАЛЫШУ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 16:55   #81
danisska
Участник
 
Аватар для danisska
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 280


мне в гипермаркитах часто по два раза товар пробивали,на дурака.удачи Вам со штанами.думаю хорошо бы подругу взять,сказать ,что в тот день она с Вами была,как свидетель.
danisska is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 17:02   #82
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Простите, что встреваю но вот мне подумалось, если кассир допустим намеренно пробила "свои" штаны вам, что мешает ей эти штаны до понедельника благополучно унести "домой" - и по складу ничего лишнего не останется. Я не права?
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 17:09
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Покажет сколько товара продано и на... »
  #83
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Покажет сколько товара продано и на какую сумму и соответствие этого, наличию (убытию) товара со склада.... Дебет с кредитом, короче, пусть сводят
Таким образом, если девушке штаны пробили, но она их не получила, на складе должны быть лишние штаны. Процедура муторная, никто её не любит. Могут понять, что человек не дурак и проще решить проблему полюбовно...
Ах вот оно что Ну я об этом выше написала. Кассовые ленты тут не нужны,впрочем как и снятие кассы. Вся информация из касс выгружается после закрытия смены, это ж компьютерные кассы. Т.е. у администрации в компьютере есть все данные, когда, что и сколько продано, и по этим брюкам они могут просмотреть всю информацию: когда они поступили, сколько их было, сколько продано, сколько на остатке. Говоря про компьютерный остаток это я и имела в виду.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 17:14
ответ для Polosata , на сообщение « Простите, что встреваю :008: но вот мне... »
  #84
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от ROlik Посмотреть сообщение
Простите, что встреваю но вот мне подумалось, если кассир допустим намеренно пробила "свои" штаны вам, что мешает ей эти штаны до понедельника благополучно унести "домой" - и по складу ничего лишнего не останется. Я не права?
И такое может быть. Но вот насчет "унести"... Сотрудников при выходе по идее должны досматривать.
Блин,ну неужели у них нет камер над кассами? Прям даже интересно стало,надо будет посмотреть
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 17:19
ответ для Polosata , на сообщение « Простите, что встреваю :008: но вот мне... »
  #85
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от ROlik Посмотреть сообщение
Простите, что встреваю но вот мне подумалось, если кассир допустим намеренно пробила "свои" штаны вам, что мешает ей эти штаны до понедельника благополучно унести "домой" - и по складу ничего лишнего не останется. Я не права?
Тогда надо включить всю наглость и качать права!!!!!!!!!!!
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 17:19
ответ для Marble , на сообщение « Ах вот оно что:)) Ну я об этом выше... »
  #86
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Ах вот оно что Ну я об этом выше написала. Кассовые ленты тут не нужны,впрочем как и снятие кассы. Вся информация из касс выгружается после закрытия смены, это ж компьютерные кассы. Т.е. у администрации в компьютере есть все данные, когда, что и сколько продано, и по этим брюкам они могут просмотреть всю информацию: когда они поступили, сколько их было, сколько продано, сколько на остатке. Говоря про компьютерный остаток это я и имела в виду.
Ну, да мы об одном и том же, в принципе...
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:58
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Тогда надо включить всю наглость и... »
  #87
Месяц Май
Ветеран
 
Аватар для Месяц Май
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Тогда надо включить всю наглость и качать права!!!!!!!!!!!
мда.. вот этого я и не хочу делать, ибо не умею.. не получится у меня! а жалобу накатаю обязательно!
__________________


[img]http://linespr.kukuz******/1_3_15324_FF0000_f6c4c5cd20cdc1ccd9dbc120.png[/img]
Месяц Май is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:44   #88
<NATALIYA>
Ветеран
 
Аватар для <NATALIYA>
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 719


А у меня была похожая ситуация в универсаме - кассирша сосала Чупа чупс, а когда мы расплатились за покупки, вышли из магазина и стали чек проверять, то этот чупа чупс был первой позицией пробит.
<NATALIYA> is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:46   #89
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от SnowOwl Посмотреть сообщение
Вы случайно не кассиром работаете?
да боже упаси...даже странно откуда такие выводы
Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
ага, надо было!!! да только у меня с собой ребенок был, который требовал еще большего внимания+ я склонна доверять людям!!!
и если уж, как вы говорите, я огульно кассира обвиняю, будьте добры, объясните мне, что же на самом деле произошло? почему у меня в чеке пробиты брюки, которых я не покупала? что эта невинная "кассир" такое сотворила?? я уж и ума не приложу.. думаете, приятно подозревать людей? ни капельки!!! потому я сначла, как оюнаружила эти брюки в чеке, все проршерстила в вещах и напряглась, вспоминая, что я клала себе в корзину!!!
ну как грицца за двумя зайцами погонишься.....тут уж либо ребенок,либо кассирш за руку ловить
а объяснять ничего не собираюсь,технологиями оболванивания невнимательных покупателей посредством пробивания штанов не владею
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:48
ответ для <NATALIYA> , на сообщение « А у меня была похожая ситуация в... »
  #90
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от <NATALIYA> Посмотреть сообщение
А у меня была похожая ситуация в универсаме - кассирша сосала Чупа чупс, а когда мы расплатились за покупки, вышли из магазина и стали чек проверять, то этот чупа чупс был первой позицией пробит.
убицца....вы коненчно добились своего?
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena