Купить мультиварку или не стоит? Есть здесь разочаровавшиеся в ней? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 19:33   #81
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Мне мультиварка очень пригодилась. Особенно люблю в ней мясное все готовить- не надо бегать, смотреть, пригорело-выкипело и т.д. Пловы-тушеные овощи все это очень удобно готовить - не надо следить.
А вот супы и выпечку я делаю на плите. Супы - потому что быстрее, а выпечка- потому что не очень она у меня в мульте получается.
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:34   #82
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


у меня пока не получаются супы - варила борщ и горох . но все остальное - меня очень устраивает . особенно то. что корочка в карт ошке получается без масла . и котлеты жаренные каким-то чудным образом . овощи на пару - это тоже здорово . а недовольные - ну это же понятно . на вкус и цвет товарищей нет . моя мама категорически не пользуется никаким бытовыми приборами . кроме стиралки и микроволновки . вот и стоят у не без дела все прибамбасы - особенно жаль посудомойку - это так удобно . и мультя - тоже удобно и мне необходимая вешь . жалею . что не купила раньше
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:45   #83
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


еще мультя спасает меня от большого колличества гостей) в последний раз приготовила печеной картошки с беконом)гости в восторге и я не у плиты а с ними рядом раслабляюсь)конечно это не единственное блюдо что было на столе)просто гостей пришло больше чем планировалось и все салатики стали таять на глазах)пришлось разбавлять картошкой)потом подошла еще одна партия человек))))короче просто спасительница)я оч не люблю стоять у плиты готовя на 12 человек)
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 22:14   #84
Карапуша
Старожил
 
Аватар для Карапуша
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1 335


для меня в мульте одни сплошные плюсы...
Карапуша is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 22:42   #85
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
а то вышло как в анекдоте
Ты слушал Паваротти?
- Не слушал и не собираюсь.. Мне Рабинович наплел: Паваротти совершенно несносный!

Да, забавно получилось: "Я роман не читал, но мнение имею..." (и не анекдот, жизнь).
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 12:36
ответ для katnik , на сообщение « :) Да, забавно получилось: "Я роман... »
  #86
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Аватар для Ватрушкина мама
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение

Да, забавно получилось: "Я роман не читал, но мнение имею..." (и не анекдот, жизнь).
в точку!
ППКС!!
__________________
долгий спокойный вдох ребёнка - какое же это счастье!!!
здесь меня держат бантики ЛВ, мультиварочники, мамы астматиков и настоящие ДРУЗЬЯ
Ватрушкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:15
ответ для Tiramisu , на сообщение « Мне мультиварка очень пригодилась.... »
  #87
Trinitty
Гость
 
Аватар для Trinitty
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 26
мультиварки



Разочаровавшихся нет

К то прочитав все выше сказанное, решил приобрести рекомендую топик на литлване

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2476570

Trinitty is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:33   #88
ЛедиВамп
Ветеран
 
Аватар для ЛедиВамп
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 728


Мультиварка НАШЕ ВСЁ !!!
ЛедиВамп is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 20:22   #89
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
у меня пока не получаются супы - варила борщ и горох . но все остальное - меня очень устраивает . особенно то. что корочка в карт ошке получается без масла . и котлеты жаренные каким-то чудным образом . овощи на пару - это тоже здорово . а недовольные - ну это же понятно . на вкус и цвет товарищей нет . моя мама категорически не пользуется никаким бытовыми приборами . кроме стиралки и микроволновки . вот и стоят у не без дела все прибамбасы - особенно жаль посудомойку - это так удобно . и мультя - тоже удобно и мне необходимая вешь . жалею . что не купила раньше
беру свои слова про супы обратно - вчера сварила рассольник - утром обнаружила пропажу половины кастрюли - муж и сын ночью поели - говорят такого вкусного рассольника еще не варила . а ведь спали крепко- говорят запах разбудил
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:57   #90
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от ЛеМурМур Посмотреть сообщение
А Вы готовили в мульте куриную лапшу на прозрачнейшем бульоне? Вот так. А я готовила. Зачем же утверждать то, чего не знаете? А бисквит для торта делали в мульте? Тоже нет. Поверьте, все было замечательно. Зачем же Вы пишете о том, чего не знаете? Если Вы решили, что мультя Вам не нужна, зачем же писать ерунду?
И насчет сладкого с белым - как раз-таки Вы не путайте!
Из Вашей логики понятно одно: зачем комбайн - можно все порезать руками, зачем посудомойка, можно помыть и так, зачем стиральная машинка - можно постирать в тазике...
И где я что-то утверждала?
цитату в студию, плиз

Я высказала некоторые сомнения. И я написала, почему лично Я не хочу мультиварку. Или все, кто посмел не возжелать сие чудо техники, автоматически должны уткнуться в тряпочку или сгореть в аду?
И про "ерунду2 Вы поаккуратнее - я-то Ваши слова бредом не называла, а вот Вы мою точку зрения оскорбительным образом охарактеризовали

Нравится Вам - ради Бога.
А вот сравнивать мультиварку со стиральной машиной и т.п. - это сильно. Еще предложите на дровяные печи перейти всем тем недотепам, которые не жаждут купить мультиварку. Чего уж там? Не хотите чудо-кастрюлю - готовьте в котелке на огне

Автор, сорри за отступление от темы!
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena