А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты?? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 11:34   #81
r2nadin
Частый гость
 
Аватар для r2nadin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Гражданский, Девяткино
Сообщений: 34


Всем привет! Я покупала платье в салоне "Амур". Выбор хороший и цены приемлемые! Да и продавцы отличные.
r2nadin is offline  
Старый 08.04.2011, 12:11   #82
Pikana
Участник
 
Аватар для Pikana
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 114


Я свое нашла в салоне Love Love на Техноложке, часа три там все мерила, т.к. очень много всего понравилось )) долго выбрать одно не могла )) Понравившееся платье выходило за рамки плановой суммы, в итоге мне сделали скидку и оплату разбили на две части, что помогло мне позволить себе платье мечты
Pikana is offline  
Старый 08.04.2011, 16:19   #83
NurVin
Гость
 
Аватар для NurVin
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 5


А я платье на заказ шила. Девочка просто потрясающая, очень внимательно ко всему относится, от салонного платья вообще не отлечишь, даже инструкцию по уходу пришила. Тоже долго не могла с платьем определиться, на картинках нравились многие, в салоне одно померила, вроде подошло, но жутко дорогое. Пришла к ней, мне знакомые посоветовали, так она в одном платье соединила все, что мне хотелось, да еще и в два раза дешевле получилось, чем в салоне.
NurVin is offline  
Старый 08.04.2011, 19:30
ответ для Pikana , на сообщение « Я свое нашла в салоне Love Love на... »
  #84
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Pikana Посмотреть сообщение
Я свое нашла в салоне Love Love на Техноложке, часа три там все мерила, т.к. очень много всего понравилось )) долго выбрать одно не могла )) Понравившееся платье выходило за рамки плановой суммы, в итоге мне сделали скидку и оплату разбили на две части, что помогло мне позволить себе платье мечты
О, и я там нашла свое. Более того, оно было всего ВТОРЫМ, котороет я вообще померила при подготовке к свадьбе. Просто надела и все...и снимать не хотела. Никого не слушала. Мне разрешили платить за него частями. Салон не велик, но выбрать есть из чего...
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 10.04.2011, 00:20   #85
Олька_Хомяк
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


А я сегодня своё нашла!! Моему счастью нет предела)))
Причем нашла абсолютно случайно - вышли с подружками на сенной и хотели направиться в сторону апрашки (хотела просто подобрать подходящий фасон, а потом заказать платье через интернет), дошли до Садовой улицы, хотели уже повернуть направо, но подняв глаза, я увидела невзрачную рекламу свадебного салона - там на балкончике стоит красное платье. В общем, мы перешли дорогу и пошли туда. Как только зашли в салон, увидели обалденное платье с красивым корсетом, но, к сожалению (на тот момент у меня было сожаление), 48го размера, вот оно http://vkontakte.ru/photo-20072983_185566045?all=1 , стоит 28000р., но можно и скидку выбить)) скажу сразу, что на манекене это платье мне больше понравилось)
Но это всё не важно!
.... мы прошли в другой зал и увидели ЕГО))) Мы все втроём сразу в него влюбились! Оно село на меня как влитое и я даже мерить больше ничего не стала, оно просто идеальное, мы все чуть ли не плакали от счастья))
А салон называется Анна-Мария на Садовой 35/14)
Олька_Хомяк is offline  
Старый 10.04.2011, 15:39   #86
Ксения Бородина
Гость
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 8


Я купила свое платье производства Румынии за 29500 здесь http://www.milanovera.ru/
Хотя до этого кучу салонов обегала. Все ноги стерла)))
Ксения Бородина is offline  
Старый 10.04.2011, 21:04   #87
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Олька_Хомяк Посмотреть сообщение
А я сегодня своё нашла!! Моему счастью нет предела)))
Причем нашла абсолютно случайно - вышли с подружками на сенной и хотели направиться в сторону апрашки (хотела просто подобрать подходящий фасон, а потом заказать платье через интернет), дошли до Садовой улицы, хотели уже повернуть направо, но подняв глаза, я увидела невзрачную рекламу свадебного салона - там на балкончике стоит красное платье. В общем, мы перешли дорогу и пошли туда. Как только зашли в салон, увидели обалденное платье с красивым корсетом, но, к сожалению (на тот момент у меня было сожаление), 48го размера, вот оно http://vkontakte.ru/photo-20072983_185566045?all=1 , стоит 28000р., но можно и скидку выбить)) скажу сразу, что на манекене это платье мне больше понравилось)
Но это всё не важно!
.... мы прошли в другой зал и увидели ЕГО))) Мы все втроём сразу в него влюбились! Оно село на меня как влитое и я даже мерить больше ничего не стала, оно просто идеальное, мы все чуть ли не плакали от счастья))
А салон называется Анна-Мария на Садовой 35/14)
Поздравляю!!!!! Я тоже свое купила на Сенной, но все-таки прошла чуть дальше, и тоже случайно!!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 10.04.2011, 23:02   #88
Красотка Elle
Участник
 
Аватар для Красотка Elle
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 270


В салоне "Dio Della" очень красивые и не дорогие платья. ТК "Вояж" Озерки.
Красотка Elle is offline  
Старый 10.04.2011, 23:46   #89
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


Я купила свое платье в свадебном салоне "Амбассадор", там покупали до меня 2 мои подружки платья и я туда поехала и отсалась очень довольной.
До этого объездила 7 салонов, но они меня не очень воодушевили.
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 11.04.2011, 11:05   #90
Bulia_
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 57


Свое платье нашла в салоне "Интерстиль". Сначала сходила одна, померила и поняла: "Оно!". Долго мучилась в сомнениях, так как стоимость превышала "заложенную в бюджете". Мне даже сон приснился, что я у мамы и сестры спрашиваю совета, брать его или нет. Но на их ответе проснулась, так и не узнав его (закон подлости в действии). Взяла подружку и повела в салон. Она, конечно, заставила меня перемерить кучу платьев, чтобы сравнить. Но когда я одела ЕГО, она сказала: "Бери и не думай!". Цены в "Интерстиле", конечно, кусаются, но платья там встречаются действительно шикарные. И всегда можно договориться о скидке мне скинули около 15%).
Bulia_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena