Подскажите как быть со свекровью... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 15:57
ответ для Csantina , на сообщение « Подскажите как быть со свекровью... »
  #81
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Подумала сейчас...А кстати, с какого перепугу она вобще просила вас развестись то.. Не, нормально так...
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 16:13
ответ для Анер , на сообщение « Никак не быть со свекровью. Кажется -... »
  #82
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Анер Посмотреть сообщение
Никак не быть со свекровью. Кажется - вам заняться нечем. Она гуляет с вашим ребенком, какая разница, как она её называет?
+1
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 16:45   #83
Csantina
Частый гость
 
Аватар для Csantina
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Подумала сейчас...А кстати, с какого перепугу она вобще просила вас развестись то.. Не, нормально так...
А кто её знает...
Видно считает что я не пара её сыну, хотя мы уже 8 лет вместе.
__________________
Csantina is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 16:52   #84
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
а про НЖ такого нет, случайно? Жалуется на НЖ, бац - и сама потом НЖ. Это было бы оптимистично.

С самокритикой у нас напряженка
__________________
Это было лучшее из всех времен, это было худшее из всех времен; это был век мудрости, это был век глупости; это была эпоха веры, это была эпоха безверия; это были годы Света, это были годы Мрака; это была весна надежд, это была зима отчаяния; у нас было все впереди, у нас не было ничего впереди…» (c)
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:01
ответ для Csantina , на сообщение « Подскажите как быть со свекровью... »
  #85
Csantina
Частый гость
 
Аватар для Csantina
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 75


Расскажу как мы сегодня встретились.
Обычно свекровь приезжает в 12, перед этим звонит за день что едет.Звонка небыло. Подождали мы с дочей до часу и пошли гулять.
Звонит свёкр и у меня как назло села батарея, не смогла ответить. Лечу с каляской к дому, думаю значит приехали.
Возле подъезда в машине сидит одна свекровь, я постучала в окно, помахала что бы выходила. Но она посмотрела и отвернулась, я постояла поняла что не выйдет и пошла. Я в шоке, внучку 2 недели не видела и даже не вышла поздороваться с ней.
В подъезде сталкнулась со свёкром, сказал что она гордая и не выйдет, мол позвони ей вечером. Зачем вообще тогда приезжала!
Так вот девочки, можете закидать меня камнями, но я тоже гордая и больше с ней общаться не буду.. Надоела!
Я ночью уже настроилась, что буду с ней общаться как будто ничего не случилось, а тут опять игнор.
Да ксати, со своей свекровью они живут 3 года и всё это время она с ней не разговаривает, люто её ненавидит. Хотя бабушка нормальная абсолютно.
Csantina is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:08
ответ для Csantina , на сообщение « Расскажу как мы сегодня встретились.... »
  #86
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Csantina Посмотреть сообщение
Расскажу как мы сегодня встретились.
Обычно свекровь приезжает в 12, перед этим звонит за день что едет.Звонка небыло. Подождали мы с дочей до часу и пошли гулять.
Звонит свёкр и у меня как назло села батарея, не смогла ответить. Лечу с каляской к дому, думаю значит приехали.
Возле подъезда в машине сидит одна свекровь, я постучала в окно, помахала что бы выходила. Но она посмотрела и отвернулась, я постояла поняла что не выйдет и пошла. Я в шоке, внучку 2 недели не видела и даже не вышла поздороваться с ней.
В подъезде сталкнулась со свёкром, сказал что она гордая и не выйдет, мол позвони ей вечером. Зачем вообще тогда приезжала!
Так вот девочки, можете закидать меня камнями, но я тоже гордая и больше с ней общаться не буду.. Надоела!
Я ночью уже настроилась, что буду с ней общаться как будто ничего не случилось, а тут опять игнор.
Да ксати, со своей свекровью они живут 3 года и всё это время она с ней не разговаривает, люто её ненавидит. Хотя бабушка нормальная абсолютно.
все мамы почему то считают, что окружающие ну просто умереть как мечтают увидеть их ребенка , увы автор это не так, даже самым близким людям иногда бывает по фигу на вашего отпрыска
Моя свекровь видела нашу дочь 1 раз в течении часа, и то брат мужа её силком притащил-привёз к нам в гости. Ну мне то пофиг, мы ничего от её игнора не потеряем, у моей дочки есть любимые бабушка с дедушкой
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:10
ответ для Csantina , на сообщение « Подскажите как быть со свекровью... »
  #87
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


моя мама моего сына тоже "сынок" иногда называет. а батя иногда путает и зовёт внука именем моего брата младшего. ну и что?
это проблемы в голове у автора, ну никак не у сверови.
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:20
ответ для 3DMan , на сообщение « моя мама моего сына тоже "сынок" иногда... »
  #88
Csantina
Частый гость
 
Аватар для Csantina
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
моя мама моего сына тоже "сынок" иногда называет. а батя иногда путает и зовёт внука именем моего брата младшего. ну и что?
это проблемы в голове у автора, ну никак не у сверови.
У нас не просто называет, а рассказывает мне что она мама моего ребёнка!
Да вот помню, ещё беременная была уже так на 8 месяце, она мне сон рассказывала, что как-будто она родила Соню, а мы с мужем пришли её навещать! Думаете это у меня проблемы в голове? Тогда кстати я первый раз напряглась уже по этому поводу.
__________________
Csantina is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:21
ответ для Csantina , на сообщение « У нас не просто называет, а... »
  #89
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Csantina Посмотреть сообщение
У нас не просто называет, а рассказывает мне что она мама моего ребёнка!
Да вот помню, ещё беременная была уже так на 8 месяце, она мне сон рассказывала, что как-будто она родила Соню, а мы с мужем пришли её навещать! Думаете это у меня проблемы в голове? Тогда кстати я первый раз напряглась уже по этому поводу.
тогда это проблемы у свекрови, к психиатру бы её заманить как-нибудь.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:26
ответ для 3DMan , на сообщение « тогда это проблемы у свекрови, к... »
  #90
Csantina
Частый гость
 
Аватар для Csantina
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
тогда это проблемы у свекрови, к психиатру бы её заманить как-нибудь.
Это точно! Я даже одно время предлагала нам вместе с ней пойти к психологу. Шесть лет ведь жили же дружно. На что мне ответила милая женщина, что у неё всё в порядке, а вот мне ничего уже не поможет
__________________
Csantina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena