Заплетают ли у вас дочек в садике? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 02:42
ответ для Ленусик29 , на сообщение « Заплетают ли у вас дочек в садике? »
  #81
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


только одно из данного бесполезного топа для себя подчерпнула,что одни воспитатели все успевают,а вот у других ничего не получается.....Все,больше в дискуссиях не буду участвовать)))
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline  
Старый 27.01.2012, 02:44
ответ для Aksinia , на сообщение « только одно из данного бесполезного... »
  #82
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


все люди разные
я например вряд ли справилась бы с чужими девочками - у меня свои только мальчики
зато была у нас воспитатель-мама девочек, которая не умела мальчиков на горшок нормально высадить
но всё-таки сухие штаны после горшка - необходимость более насущная, чем прическа после сна, как мне кажется.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline  
Старый 27.01.2012, 02:46   #83
тигрик69
Участник
 
Аватар для тигрик69
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Нарвская,Старопергофский
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Ну, считаете - забирайте ребенка из садика, сидите с ней дома и расплетайте-заплетайте ее как и когда хотите . Каким образом, по-вашему, воспитатель должен успеть заплести 10-15 девочек за 5 минут?
Я старшей в садик плела французские косы, достаточно туго, ее не расплетали, спать косы не мешали, прически хватало до вечера - не растрепывалась, еще и на хореографию после садика хватало. В чем проблема, искренне не понимаю.
за какие пять минут?
я прихожу за сыном(в дни тренировок) сразу после сна,так наша воспитатель говорит кто первая встает той -первой косы и заплетаю и причем помогая ей одеться,а потом кто первый оденеться и т.д. так что к столу быстрее девочки все собираются, нежели мальчики,которые в колготках своих разбираются,но после заплетания воспитатель помогает -тем "мужчинам"которые запутались.....-мне кажется это правильным,т.к. мальчики в первую очередь должны научиться себя обслуживать...
(это я тоько на словах,а так мой, золотой, дома не одевается,ни раздевается сам-но в саду все сам и на первых порах,т.к. их еще наклейками стимулируют(кто первый,второй...и т.д.)
__________________
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения.

Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
тигрик69 is offline  
Старый 27.01.2012, 02:46
ответ для Aksinia , на сообщение « только одно из данного бесполезного... »
  #84
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
только одно из данного бесполезного топа для себя подчерпнула,что одни воспитатели все успевают,а вот у других ничего не получается.
А еще одни мамы как-то так умудряются заплетать дочек, чтоб потом не мучить их лохмами воспитателей, а у других ничего не получается. И они почему-то требуют элитного парикмахерского сервиса от почти бесплатного садика.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline  
Старый 27.01.2012, 02:50   #85
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от тигрик69 Посмотреть сообщение
за какие пять минут?
За те, которые 300 секунд. Вообще-то все должны вставать одновременно, одеваться и бежать полдничать, в соответствии с режимом, а не вылеживать в ожидании, пока воспитатель обслужит очередного клиента.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline  
Старый 27.01.2012, 02:51
ответ для Ленусик29 , на сообщение « Заплетают ли у вас дочек в садике? »
  #86
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


У нас одна воспитательница заплетает девочек, а другая просто не умеет)))) потому доча от нее всегда очень со странной прической выходит)))
Nessa is offline  
Старый 27.01.2012, 02:52
ответ для Nessa , на сообщение « У нас одна воспитательница заплетает... »
  #87
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


интересно, а умение заплетать косички - это такой проф.навык у воспитателей? этому, вроде, не учат в техникумах и вузах.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline  
Старый 27.01.2012, 02:54
ответ для Nessa , на сообщение « У нас одна воспитательница заплетает... »
  #88
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
У нас одна воспитательница заплетает девочек, а другая просто не умеет)))) потому доча от нее всегда очень со странной прической выходит)))
Безобразие! Пусть идет и заканчивает парикмахерские курсы . Чтоб умела улитку, корзинку, змейку, французские косы, сеточку и сенегалы! За 8 секунд!
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline  
Старый 27.01.2012, 03:06
ответ для Ленусик29 , на сообщение « Заплетают ли у вас дочек в садике? »
  #89
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


На дневной сон не расплетают, соответсвенно и не заплетают. Но если надо кому, то заплетут
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 27.01.2012, 03:08   #90
тигрик69
Участник
 
Аватар для тигрик69
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Нарвская,Старопергофский
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
За те, которые 300 секунд. Вообще-то все должны вставать одновременно, одеваться и бежать полдничать, в соответствии с режимом, а не вылеживать в ожидании, пока воспитатель обслужит очередного клиента.
я смотрю у вас армия,а не дедский сад.....у нас некоторым деткам надо больше времи проснуться,повернуться,да и вообще встать-а кто-то может и не спать совсем в тихий час,а просто лежать-тем бестрее подняться....
__________________
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения.

Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
тигрик69 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena