нужна оперативная помощь -кто знает приют для кошек есть в Питере? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 03:20
ответ для ё-маё , на сообщение « нужна оперативная помощь -кто знает ... »
  #81
JeepSi
Старожил
 
Аватар для JeepSi
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 262


Вы хоть что-то сделали , из того , что вам советовали ? Написали , например в Потеряшке или на Хвостах, что ситуация критичная ?
Вы ни сделали для нее ничего. кроме убийства. Вы даже не попытались дать ей шанс.
Такие вещи возвращаются..
JeepSi is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 03:52
ответ для ё-маё , на сообщение « нужна оперативная помощь -кто знает ... »
  #82
Anywhere
Элита
 
Аватар для Anywhere
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Неба Житель
Сообщений: 1 686


Я не удивлена, к сожалению.
Легче усыпить, конечно.
Anywhere is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:57   #83
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
Можете кидать в меня все помидоры какие есть, но я бы ни за что не стала рисковать здоровьем маленького ребенка.
Именно поэтому, я бы кастировала кису еще 10-12 лет назад, а при первых тревожных сигналах, поволокла бы к ветуЗЫ: тс, ну что ж такое... какого нужно было 10(!!!) лет ждать, что проблема решится сама собой... вы разве ребенок??? Вы разве не знаете, что само собой все только усугубляется???
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:17
ответ для ё-маё , на сообщение « нужна оперативная помощь -кто знает ... »
  #84
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Автор уже написала кем себя считает и признает свои ошибки, зачем бить лежачего?
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:21   #85
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
Автор уже написала кем себя считает и признает свои ошибки, зачем бить лежачего?
Ну, классно.. она признала ошибки, все - индульгенция, зрители аплодируют, аплодируют.. кончили аплодировать (с) Толку от этого признания? Смысл в нем какой? ТС прекрасно понимала еще ДО усыпления, что это не есть гуд, что есть другие варианты, да хлопотные и затратные, но нет, зачем.. проще, намного проще решить все за счет зверя, а потом покаянно посыпать голову пеплом... Нет, так не получится, пинки будут еще и далеко не такие безвредные, как мой
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:26   #86
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
да я знаю что я виновата, мы изначально в ответе за тех кого приручили, вопрос в том что делать то

кошка не дачная, полностью городская
а кастрировать еще 12 лет назад нельзя было ? чего жать то было?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:28   #87
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
Автор уже написала кем себя считает и признает свои ошибки, зачем бить лежачего?
раньше думать надо было...и раньше ошибки признавать....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:47
ответ для ё-маё , на сообщение « нужна оперативная помощь -кто знает ... »
  #88
Абиссинка
Элита
 
Аватар для Абиссинка
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 874


мда.. клёва.. надеюсь, автор, что в старости, если вы вдруг станете неадекватной старушкой, вас при первых признаках неадеквата не сдадут куда подальше Вы главное ребенку не забудьте расказать на какие жертвы вы пошли ради него. Вот не люблю так говорит.. Но вы реально н-и-ч-е-г-о не сделали. Вообще ничего. Вы тупо убили животное прожившее с вами 12 лет. Вы его предали. Кошка 14 часов бесновала! Ладно бы были попытки помочь ей. Или время прошло бы много и ничего не помогло. Но не прошло и дня! А вы её убили!
Кошки, даже 12летние, прекрасно стерилизуются под релаксантом! Полостная операция включая удаление матки занимает 30 минут. Но куда проще усыпить. Нет кошки-нет проблемы.
Абиссинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:52
ответ для ё-маё , на сообщение « нужна оперативная помощь -кто знает ... »
  #89
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


Нет слов! одни эмоции, и те через край.

Автор, у меня к Вам одна ОГРОМНАЯ просьба - не заводите пожалуйста больше животных! Никогда! Если вы действительно любите животных - не заводите!
Синьорита Паразито is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:00   #90
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Синьорита Паразито Посмотреть сообщение
Нет слов! одни эмоции, и те через край.

Автор, у меня к Вам одна ОГРОМНАЯ просьба - не заводите пожалуйста больше животных! Никогда! Если вы действительно любите животных - не заводите!
Да. У меня такой же совет - просьба Очень жалко кошку Хотя бы шанс бы дали...Мы своего кота изолировали, когда у него приступы "бешенства" бывали. Но потом, когда все ложились спать, он приходил ко мне под бочок и всё проходило. Потом родилась дочь и кот понял, что дети не опасные злодеи, а вполне себе ничего такие бывают. Сейчас уже иногда к дочке на руки забирается Правда, если ему не понравится, как она его на ручках держит, то может укусить, но не больно...Слегка прикусит и уйдёт Он НИ РАЗУ её не поцарапал и НИ РАЗУ больно не укусил. Сейчас уже кажется диким то, что у него были такие вот припадки, как у вашей киски.

Жалко...кошка не виновата, виноваты ВЫ, а расплатилась за всё ОНА Грустно. Надо было попытаться спасти её, дать ей шанс. Шанс на жизнь. Очень надеюсь, что при ссоре с вашими близкими, они не усыпят вас в период вашей истерики и не очень адекватного поведения....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena