Боящиеся летать - объединяемся? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 01:51
ответ для natka2009 , на сообщение « еще знаю, что из Одессы в Болгарию... »
  #41
SvetaBush
Ветеран
 
Аватар для SvetaBush
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от natka2009 Посмотреть сообщение
еще знаю, что из Одессы в Болгарию ходит паром по морю, но сама лично никогда не плавала.
Да, там ходят паромы, раньше начинали 5 июня. У меня ребенок так плавал в футбольный лагерь: поездом до Одессы, а потом - паром. Рассказывал, что паром очень маленький, его очень шатало, удобств минимум.
__________________
Шоколад не ем, кофе не пью...
SvetaBush is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 01:51   #42
natka2009
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Наталия Александровн Посмотреть сообщение
Про паром я тоже узнавала. Наши турфирмы отказались от парома. Люди приезжали все зеленые. Очень укачивает, паром маленький. (так мне объяснили в турфирме, я тоже хотела на пароме)
Может быть турфирме нужно было продать свои билеты и получить свой % ???? ))))))))))))
natka2009 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 02:33   #43
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от Наталия Александровн Посмотреть сообщение
Узнавала туры прямой поезд до Болгарии. Для меня очень дорого, дороже чем на самолете.
а аппартаменты самостоятельно не смотрели?
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 02:34   #44
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Наталия Александровн Посмотреть сообщение
Узнавала туры прямой поезд до Болгарии. Для меня очень дорого, дороже чем на самолете.
Через Москву получается 1700 р билет до Москвы (купе) или около 800р плацкарт + 3500р билет до Варны = максимум 5200р и дети до 5 лет бесплатно.
Ну и где это дороже чем самолет? Минимальная цена билета на самолет 320 евро в 2 конца, дети тоже летят платно.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 02:35   #45
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Наталия Александровн Посмотреть сообщение
Узнавала туры прямой поезд до Болгарии. Для меня очень дорого, дороже чем на самолете.
АААА Может Вы про туры пишите? Тогда да, они дорогие
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 14:37   #46
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
а я решила идти тараном на свой страх... полечу... хоть и страшно.. в сознательном возрасте первый раз в 30 лет... нужно...
Правильно, я так сделала, не жалею. В этом году полетим 3й раз. Как вспомню 2е суток в поезде, от отпуска - 4 дня. А теперь лежу у моря на песочке, и считаю дни, которые выйграла для отдыха, а могла бы еще на верхней полке плацкарта жариться, а так я вот уже плыву в прозрачной воде Средиземного моря, кайф. А у меня этот "первый" раз вообще в 40 был...Не считаю детские полеты, я тогда просто не догадывалась как рисковали. На Ту 104м летали. Он конечно роскошный, таких даже боингов теперь не делают. Весь в никеле, в туалете перед умывальником диван. И умывальник отдельно был от самой кабины туалета...Ход был очень плавным. Самолет не трясло вообще ни разу. Но он был суперненадежный. Они почти все в итоге разбились.
Сейчас надежность самолетов в миллион раз лучше.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 14:55
ответ для Кто? , на сообщение « Правильно, я так сделала, не жалею. В... »
  #47
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Правильно, я так сделала, не жалею. В этом году полетим 3й раз. Как вспомню 2е суток в поезде, от отпуска - 4 дня. А теперь лежу у моря на песочке, и считаю дни, которые выйграла для отдыха, а могла бы еще на верхней полке плацкарта жариться, а так я вот уже плыву в прозрачной воде Средиземного моря, кайф. А у меня этот "первый" раз вообще в 40 был...Не считаю детские полеты, я тогда просто не догадывалась как рисковали. На Ту 104м летали. Он конечно роскошный, таких даже боингов теперь не делают. Весь в никеле, в туалете перед умывальником диван. И умывальник отдельно был от самой кабины туалета...Ход был очень плавным. Самолет не трясло вообще ни разу. Но он был суперненадежный. Они почти все в итоге разбились.
Сейчас надежность самолетов в миллион раз лучше.
Значит Вы не аэрофоб. Я когда лечу в отпуск теряю несколько лет жизни от страха и последние дни отдыха для меня не отдых - я уже думаю что надо снова лететь
А 2-е суток в поезде для меня тоже отдых, так что каждому свое.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 15:13   #48
Ocean
Ветеран
 
Аватар для Ocean
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщений: 738


Да, и для меня 2 суток в поезде - это такая же полноправная часть отдыха-отпуска, как и пляж-песок) они просто разные) А еще есть туризм) палатки-горные тропы-пешие переходы)) вот там - экстрим, спартанские условия! а тут - всего лишь по-езд)) Новые люди, новые впечателния, и уж тут- будьте уверены, что вам судьба преподнесет именно то, из чего необходимо извлечь выводы)

я так и вовсе хочу пересадку в Руссе делать)
__________________
Ocean is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 18:04
ответ для Ocean , на сообщение « :) Да, и для меня 2 суток в поезде -... »
  #49
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
Да, и для меня 2 суток в поезде - это такая же полноправная часть отдыха-отпуска, как и пляж-песок) они просто разные) А еще есть туризм) палатки-горные тропы-пешие переходы)) вот там - экстрим, спартанские условия! а тут - всего лишь по-езд)) Новые люди, новые впечателния, и уж тут- будьте уверены, что вам судьба преподнесет именно то, из чего необходимо извлечь выводы)

я так и вовсе хочу пересадку в Руссе делать)
Не было бы ребенка я бы вообще поехала вот так: на поезде до Киева - там провела бы пару дней, потом на поезде до Бухареста - там денек, потом уже на море. А обратно через Минск бы поехала
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 18:17   #50
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


В Болгарию и на автобусе возят за 48-50 часов прямо из Питера.
alnem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena