к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2041 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:30
ответ для Masha , на сообщение « феи http://milkyfairies.ru/ »
  #20401
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
спасибо, очень интересно
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:08
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20402
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


а у нас есть роддома, интересно, в которых целенаправленно настраивают и обучают ГВ?
я первого в 18-ом РД рожала, никто не только не показывал как кормить, но и как мыть, вообще ничего. Наладила интуитивно. Наверное, неплохо даже было что я одна лежала, никто не мешал... Подмывать научила мамочка из соседней палаты...
а в 9-ке когда принесли ребенка, сразу пришла медсестра и все рассказала и показала, как и что. Несмотря на то даже, что я уже опытная вроде как она сказала - ну давно же дело было, наверняка забыли
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:46
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « а у нас есть роддома, интересно, в... »
  #20403
vikusik puzzik
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Пукчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
а у нас есть роддома, интересно, в которых целенаправленно настраивают и обучают ГВ?
я первого в 18-ом РД рожала, никто не только не показывал как кормить, но и как мыть, вообще ничего. Наладила интуитивно. Наверное, неплохо даже было что я одна лежала, никто не мешал... Подмывать научила мамочка из соседней палаты...
а в 9-ке когда принесли ребенка, сразу пришла медсестра и все рассказала и показала, как и что. Несмотря на то даже, что я уже опытная вроде как она сказала - ну давно же дело было, наверняка забыли
Подруга рожала в 17 РД, смесь выбивала с боем
, так как у них упор на ГВ, молозева было очень мало.Смесь выдавали по чуть чуть совсем!
__________________
vikusik puzzik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20404
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Маша..спасибо ссылку на фей!)))...запомню.)))
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:10
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20405
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Ой девочки, только приехала со встречи с Ненашкиным, осталась довольна, все очень подробно рассказал, записал, с сегодняшнего дня РД на проветривании т.ч. удалось даже посмотреть род зал. Единственное что покоя не дает, что одноместная палата не досталась, только двухместная, и он сказал что вряд ли кто-то откажется, а акушерка говорила бывает, хотелось бы конечно.
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:27   #20406
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Ой девочки, только приехала со встречи с Ненашкиным, осталась довольна, все очень подробно рассказал, записал, с сегодняшнего дня РД на проветривании т.ч. удалось даже посмотреть род зал. Единственное что покоя не дает, что одноместная палата не досталась, только двухместная, и он сказал что вряд ли кто-то откажется, а акушерка говорила бывает, хотелось бы конечно.
это на СР такой пролет???..(((..ого....
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:32
ответ для Milka84 , на сообщение « это на СР такой пролет???..(((..ого.... »
  #20407
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
а мне в ЖК сказали не позже 3х месяцев и моему мужу пришлось срочно делать, я в ЖК при 9ке и врач у меня Шматова
Странно я тоже у неё, она говорила, что мол если делал недавно то пойдет, а если не делала просто посоветовала поближе к родам сделать, но что строго 3 месяца такого не говорила.
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:45
ответ для Innylya , на сообщение « Девчонки , всем привет!!!!! кто-нибудь... »
  #20408
Стэфи
Участник
 
Аватар для Стэфи
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
Девчонки , всем привет!!!!! кто-нибудь знает про врача - Саурина Людмила Ивановна, и акушерку- Старцева Вера Васильевна?????????????
Саурина, простите, это ппц!! С ней рожала моя сестра, я была на родах от начала и до конца...Чуть не угробила моего племяша это истерическая тетя...Если вы ОЧЕНЬ спокойная даже тогда, когда вас мучают схватки и за роды готовы не 5 секунд не жаловаться на жизнь даже в шутку, то можно и можно с ней, во всех остальных случаях - это КОШМАР!!! Извините, что так эмоционально, но других впечатлений от нее не осталось, а рожала все-таки не я, и могу оценивать ситуацию достаточно объективно...Про Старцеву ничего сказать не могу, у нас была другая акушерка, впрочем Саурина ее почти и не подпускала...
Стэфи is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20409
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


А я про ГВ вообще не знала,решила сходить на лекцию,там все объяснили,показали на вязанной груди чего и как. Показали как сцеживать. Ну хоть что-то для меня,зеленой,стало понятно,немного поуверенней себя чувствую. Хотя все ровно все будет видно что и кака,когда дойдет до кормления. Надеюсь,все у нас у всех будет хорошо!!!!
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:20
ответ для Milka84 , на сообщение « это на СР такой пролет???..(((..ого.... »
  #20410
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
это на СР такой пролет???..(((..ого....
Да на СР, я сама виновата, из-за токса не могла никак добраться и записалась только на 17 неделе, поэтому пролетела, если бы на 12 приехала, то еще были бы свободные одноместные. Хорошо хоть врача и акушерку выбрала не из тех что остались, а кого хотела.
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena