Цирк на Фонтанке "ДР Клоуна" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 17:43   #1
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343
Цирк на Фонтанке "ДР Клоуна"



подскажите пож. где подешевле купить билеты? Я слышала что они стоят от 300-1000р, а позвонила в какую-то кассу по брон. билетов там сказали что у них таких цен нет билеты стоят 2000-2500р.
может кто-то уже ходил поделитесь впечатлениями, подойдет ли это представление для 3-х лет. ребенка?
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 22:07
ответ для BitterChokolate , на сообщение « Цирк на Фонтанке "ДР Клоуна" »
  #2
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Мы были недавно, ребёнку 4 года с небольшим, ему понравилось очень (я-то цирк не люблю, поэтому на его реацию ориентируюсь). Номера -ну, стандартные, наверное, для цирка -клоуны, гимнасты, звери всякие, на лошадях девушки выступали.
Билеты покупала свекровь в театральной кассе, стоил 1000 рублей, на 9 ряд (или 10, уже забыла). Если ряды дальше, то, навероне, дешевле должно быть....но она покупала уже в день представления, потому билетов было вообще уже очень мало.
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 22:09
ответ для антигона , на сообщение « Мы были недавно, ребёнку 4 года с... »
  #3
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Мы были недавно, ребёнку 4 года с небольшим, ему понравилось очень (я-то цирк не люблю, поэтому на его реацию ориентируюсь). Номера -ну, стандартные, наверное, для цирка -клоуны, гимнасты, звери всякие, на лошадях девушки выступали.
Билеты покупала свекровь в театральной кассе, стоил 1000 рублей, на 9 ряд (или 10, уже забыла). Если ряды дальше, то, навероне, дешевле должно быть....но она покупала уже в день представления, потому билетов было вообще уже очень мало.
А как по ощущениям, не очень далеко?
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 22:21
ответ для BitterChokolate , на сообщение « Цирк на Фонтанке "ДР Клоуна" »
  #4
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Не, нормально, всё было хорошо видно. На самые первые ряды я бы и сама не хотела садиться, там, например, было выступление со всякими крокодилами и питонами, ограждений никаких не было, и этот дядька, который с ними выступал, одного крокодила вообще усадил на эту штуку (как она называется-то правильно? круглый бордюр? вобщем, которая отгораживает арену от зрителей), и он там ползал, я бы со страху умерла, если бы прямо передо мной ЭТО ползало бы....да и когда на лошадях выступали, они же скачут по кругу на приличной скорости друг за другом, тоже думаю, мало ли что, вдруг занесёт лошадь, как скаканёт она в зрительный зал....не знаю, может, это у меня только такие фобии?
так что середина зала - имхо, лучше, чем самые первые ряды, но и в самый конец тоже, наверное, с малышом не стоит садиться, плохо видно будет....
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 23:22   #5
Sкарлет
Ветеран
 
Аватар для Sкарлет
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 800


Мы недавно были на Дне Рождения Клоуна.Доче (3 года) понравилось,смотрела практически не отрываясь.Сидели на 12 ряду,билеты по 800 руб.покупали,ходили в будний день.В следующий раз буду брать ближе,ряд на 6-7.
Еще совет-берите,по возможности места у прохода.Дочка под конец немного устала сидеть и последнее выступление смотрела, пританцовывая в проходе
Sкарлет is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 23:25
ответ для Sкарлет , на сообщение « Мы недавно были на Дне Рождения... »
  #6
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Мы недавно были на Дне Рождения Клоуна.Доче (3 года) понравилось,смотрела практически не отрываясь.Сидели на 12 ряду,билеты по 800 руб.покупали,ходили в будний день.В следующий раз буду брать ближе,ряд на 6-7.
Еще совет-берите,по возможности места у прохода.Дочка под конец немного устала сидеть и последнее выступление смотрела, пританцовывая в проходе
скажите пож., а сколько по времени длиться представление и где вы покупали билеты, нужно на ребенка билет покупать?
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 23:53   #7
Sкарлет
Ветеран
 
Аватар для Sкарлет
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от girasol Посмотреть сообщение
скажите пож., а сколько по времени длиться представление и где вы покупали билеты, нужно на ребенка билет покупать?
Представление длится почти 2,5 часа.Билеты покупали в кассе на Ланском щоссе (м.Черная речка).Ребенку покупали отдельный билет.Но вроде можно в нашем возрасте и без билета (на коленях)
Sкарлет is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 23:58
ответ для BitterChokolate , на сообщение « Цирк на Фонтанке "ДР Клоуна" »
  #8
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


до пяти лет ребёнку можно без билета, мой спокойно сидел на коленях, он у меня не рослый, я его и до шести смело буду без билета водить
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:09   #9
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


скажите, если приспичит выходить можно? а пожевать можно с собой? а то моя красотка любит перекусить
мы как в поход, а не в цирк
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:20
ответ для BitterChokolate , на сообщение « Цирк на Фонтанке "ДР Клоуна" »
  #10
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Мы выходили только в антракте, весь его провели в огромной очереди в туалет....Некоторые, видела, выходили и посреди представления, но тогда лучше действительно брать места с краю, потому как ряды очень узкие и протискиваться там будет ну очень неудобно. Перекусить на месте, конечно, реально, если не бросаться потом банановой кожурой на соседей, то думаю, никто против не будет -ешьте себе хоть всё представление.
антигона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena