Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 15:13
ответ для Баба Яга , на сообщение « Плохо это всё.:ded:В церковь надо. А... »
  #1381
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Плохо это всё.В церковь надо.
Да и квартиру освятить не мешало бы
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:16   #1382
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Да и квартиру освятить не мешало бы
Я уже дописала - менять её надо, не поможет освящение, хотя надо историю знать с чего всё началось.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:17
ответ для Веденеева , на сообщение « да? Странно.., а я читала... »
  #1383
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
да? Странно.., а я читала воодушевленные отчеты
"то что написано пером, не вырубишь топором"

Хотя может это в другом топе было
было-было, я тоже читала
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:18
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки это все ничаго! у на нас на... »
  #1384
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки это все ничаго!
у на нас на БОЛьшевиков такое было:
работник бакалеи вывезла из подсобки в зал целую телегу вкусного добра: с уценкой орежки мармелад, конфеты(сухофрукты в шоколаде), к ней начали подходить РК и она им предлагала взять это, то и т.д.
я подошла к корзине-взяла пакет конфет, она заорала что это ПРОСРОЧКА-и тока для своих РК,
я ей не стала отдавать.она начала распускать руки и орать на меня матом, далее пришел управляющий ВОРОНКОВ АРТЕМ - и сказал, поскольку вы их взяли не на полке под ценником, а в корзине-вам пробивать их никто не будет....обзвонили все кассы чтобы у меня их отобрали......все дейсвие проходила под камерами, далее господин воронков приставил ко мне 2 бугая из службы безопасности, которые ходили в 1 метре от меня по магазину (я была с маленьким ребенком), закончилось все тем, что у меня отобрали на кассе, и на кассе дали 1 упаковку этих же конфет тока с норм сроком (типа подовитесь)
Данная ситуация произошла не на рынке а в магазине на виду покупателей и управляющего, и что после этого говорить??????За такое в Европе,
а наши управляющие магазинов НИЧАГО НЕ БОЯТСЯ, ни СЭС, ни роспотребнадзора _НИЧАГО!!!!!!!!!!!
надо было в зале слопать из каждого пакетика по орешку
напишите заявление на сайт роспотребнадзора, что матом покрыли и товар дешевый с зала с ценником продавать отказываются. я уже жаловалась на К на Б, мое рассмотрят, там и ваше подтянется.
а я написала жалобу что купила вскрытый кефир, они мне написали ответ: типа да, кефир был вскрытый, но кассир вам предложил поменять, а вы отказались (сама дура, называется). поэтому! вскрытый кефир в вашем случае является товаром надлежащего качества.
ну не придурки? ладно бы, написала, что ничо не знаем, упаковка была целая, а то ведь нет, написали, что упаковка вскрыта. совсем дебилоиды. кто им такие ответы строчит? скока классов образования вечерне-приходской получил сей замечательный человек нипанятна.
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:25
ответ для manjam78 , на сообщение « а вы на Б хде живете? а то нас как раз... »
  #1385
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
а вы на Б хде живете? а то нас как раз затопило и над нами как раз пустующая квартира.
по теме: сходите в церковь
Именно сегодня ночью?
На Бадаева живем .
Очень неловко перед соседями, но вина 100% не наша, сантехник сразу сказал, да и так понятно. Сейчас снова его ждем, муж хочет допытаться, в чем может быть причина. По всей вероятности, был очень сильный напор, как удар, что у нас так вырвало . Да еще и под окнами копают сейчас, с трубами что-то снова мутят...
Муж ночью к соседям помогать убирать воду ходил, а в пустующей квартире, когда нашли хозяина, вообще сам собсственноручно всё убрал. Не знаю, что теперь будет..
И так финансово очень туго, и всё одно к одному...
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:25   #1386
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я уже дописала - менять её надо, не поможет освящение, хотя надо историю знать с чего всё началось.
Переезд-это ж такие хлопоты Может все же попробовать избавиться от этой нечести? Хотя,если недавно туда переехали,то мож квартира не принимает?
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:34   #1387
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Переезд-это ж такие хлопоты Может все же попробовать избавиться от этой нечести? Хотя,если недавно туда переехали,то мож квартира не принимает?
Мы живем здесь 12,5 лет, дом был новый. Квартиру нашу очень люблю, всё устраивает (сам дом, двор, микрорайон, планировка квартиры и пр.).

С лампочками давно проблема, но, может, напряжение скачет? А вот всё остальное относительно недавно стало происходить..
Хотя.. У нас серьезные проблемы с сыном начались, внезапно и не поддающиеся логике, когда ему 5 лет исполнилось (живем с его рождения). Не знаю, может ли это быть как-то связано...
Да, до этого у родителей квартиру обокрали, вынесли всё самое ценное (деньги- золото), в т.ч. крестик сына, с которым крестился... (у них был..)


У меня паранойя, наверное, но летом 2010 я как-то приехала сюда с дачи к мужу, и всю ночь кто-то над ухом как фантиком шуршал. Я, конечно, трусиха, и мне могут звуки мерещиться, но это я когда ночью одна, а тут муж был под боком, и ночь нетемная, а я вся в муражках... Если подумать хорошенько, тогда, пожалуй, и началось - в конце того лета машина от дома, через месяц люстра, телек в той же комнате через неделю после люстры накрылся, и счетчик тогда же примерно.. Ойй...
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:37   #1388
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Доказуха будет 100%,- долго и нудно это рассказывать, заморачиваться - да, не охота, нам, но есть люди, которые этим живут и имеют весьма приличный доход.
насколько помню, фото в суде доказательством не считаются, только видео.
Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Именно сегодня ночью?
На Бадаева живем .
Очень неловко перед соседями, но вина 100% не наша, сантехник сразу сказал, да и так понятно. Сейчас снова его ждем, муж хочет допытаться, в чем может быть причина. По всей вероятности, был очень сильный напор, как удар, что у нас так вырвало . Да еще и под окнами копают сейчас, с трубами что-то снова мутят...
Муж ночью к соседям помогать убирать воду ходил, а в пустующей квартире, когда нашли хозяина, вообще сам собсственноручно всё убрал. Не знаю, что теперь будет..
И так финансово очень туго, и всё одно к одному...
не, мы на Большевиков живем, но нам пофиг, у нас ремонт, вся вода в бетон впиталась, только потолок подкрасить надо будет
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:01   #1389
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Это хобби такое, каждый его выбирает по себе, а в этом топе единомышленники и собрались, а я вот болельщиков не понимаю вообще, зачем куда-то тащиться,тратить время, платить за билеты, нервничать, драться и т.д.. когда вообще в мире ничего не изменится от того кто выиграл, и список того, чего не понимаю, лично я, и на чтобы не стала тратить ни время, ни деньги, можно продолжать довольно долго.
+миллиард я от любителей подледного лова не понимаю, прутся фих знает куда, весь день сидят, пардон, яйца морозят , Поймают двух окушков с ладошку и рады до жопы. А если льдину оторвет или лед под тобой треснет. По сравненю с этим мат РК пестня ангелов.
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:01
ответ для Sai , на сообщение « Читаю иногда этот топик :010: :010:... »
  #1390
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
Читаю иногда этот топик

И как у вас нервов хватает на эту распродажу?
Ради копеечной (и даже рублевой) экономии терпеть хамство работников, вырывание конфет и прочих мелочей из рук? Неужели у вас потом все равно потом удовольствие от выгодной покупки превышает полученный негатив? Я бы неделю переживала.
Я уж не говорю про часы, проведенные у сканера и урванные по дешевке ненужные вещи, которые потом в поменялках висят.

Извините, если кого обидела. Просто удивление накопилось и выплеснулось.
Ну так , не читайте, в чём проблема берегите ТДО.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena