Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 00:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Я вот сейчас почему-то....задумалась.... »
  #3321
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я вот сейчас почему-то....задумалась.
Читаю темки и радуюсь за деток, которых вот сейчас только забрали или оформляют док-ты. но вот почему-то обратила внимание. что ВСЕ темы про...девочек.... почему так ? "Потому-что на 10 девчонок....по статистике"... а вот мальчиков нет....
Так на мальчиков урожай был только недавно. - Почти в одно время забрали мы мелкого, Вы Даню, Алюка Юру, Махерка Вову...изрядно, мне кажется.
Новые мальчики еще доспеть должны теперь.
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 01:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3322
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я помню.что когда была в "процессе". то было как-то 50\50. И про девочек тоже писали, но как-то прекратили хвастаться...
Может и правда... аисты-сезонные птицы?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 05:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Мужчины долго созревают.....))) Но... »
  #3323
Alenka311
Активный участник
 
Аватар для Alenka311
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Мужчины долго созревают.....))) Но когда созревают, то делают деток счастливыми. не торопите события, все сложится!
Вот и мой надеюсь созреет... пока ведутся подготовительно-ознакомительные беседы
но пока все соовсем в зачаточном состоянии
__________________
Alenka311 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3324
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Ууууф. Насыщенные выходные)
Сейчас запишу коротенько, чтобы не забыть этот кусочек жизни.
Были сегодня на площадке. Познакомился с 7-ми летней барышней (не пишу, что блондинка со светлыми глазами, думаю, что уже понятно).
Стал стопориться с другими детьми. Вообще не идет туда где детки. Стоит, смотрит, наблюдает, но никак(. Сам садится в уголке и начинает играть (потом вокруг него как-то детки сами образовываются, в основном девочки).
А эта девочка что-то к нему прониклась и у нее есть.....велосипед))). данька был...очарован....велосипедом и девочкой к нему прилагавшейся. До педалей ноги не доставали, но это не беда. Сидели с ней вдвоем на корточках и вертели педалину, хлопали пружиной на багажнике, ходили на горку....Я отдыхааааала.
Еще заметила. что Данька совсем не играет с мальчиками(((. не разрешает им брать себя за руку, зато с девочками и обнимается и за руку ходит. Но... только после того, как пол часа обвыкнется на местности. Стал, почему-то робеть.
Как я его потом пыталась увезти с этой площадки...-это отдельная песня. Мы оставили там разбитое сердце и....велосипед))). Но ужинать то ведь было надо???-Это я саму себя оправдываю
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Ууууф. Насыщенные выходные) Сейчас... »
  #3325
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Данька совсем не играет с мальчиками(((.
а Женька совсем не играла с девочками. вот только в последние месяцы стала чуть-чуть. сад повлиял, видимо
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3326
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Приезжала знакомая. Узнала через 10-е руки про Даньку. сказала, что" поедет мимо и хочет завезти вещи для ребенка". ну. мы гостям всегда рады. Даньке это в радость, да и мне тоже хотелось повидаться.
Вручили мне пакет с " подарками"- СО СЛОВАМИ:"МОИ ТО УЖЕ ВЫРОСЛИ. ПУСТЬ ПОСЛУЖАТ. А ему после ДР играть и носить что-то надо"
Данька полез. достал игрушку...надувную.. с дыркой (но это можно заклеить, сказала И.), Данька ее убрал в пакет, оттуда же достал машинку...без колес....(когда я посмотрела на "вещи".... то очень расстроилась за тех деток. которые это...эээ... носили). Я это не к тому, что привереда. но вещи все грязные и в дырах, без пуговиц.. (причем подруга достаточно обеспеченная дама).
А еще мне соседка принесла мешочек вещей от своего сына (который уже сам стал давно папой)-это с такой любовью заштопанные кофточки и...раритетные трусы того времени. Все это уже 10000000 лет как вышло из моды, но оно все чистое и заштопанное. Я очень была тронута. Эта женщина оооочень тяжело живет в финансовом плане. но вот.... такой разительный контраст с моей знакомой.
Вот. просто почему-то захотелось поделиться...
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3327
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Ну так уровень культуры и интеллекта не зависит от финансового положения...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3328
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


У Даньки появилась "фаворитка"-игрушка.
Он вообще терпеть не может мягкие игрушки, но.... ему подарили лягушку. Так вот 3 дня ее возят на самосвале, поют аааа и качают. Даже разрешил ей сегодня чуточку полежать на его подушке.
Вообще вещи в кровать не берет с собой. Пару раз брал молоток, один раз мяч, пару раз мои носки, один раз майку. А игрушки не берет((
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:56   #3329
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Ну так уровень культуры и интеллекта не зависит от финансового положения...
Да я не про это.... я про то, что...как-то...неловко было МНЕ....
Отвезла в поселок, выкинула... Просто почему-то подумала об ее детях. Неужели они ЭТО носили и в ЭТО играли. Видно, что одежда прожила доооолгую жизнь.
Просто вот...ну не знаю как это объяснить
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3330
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


и это, вполне возможно, придет со временем. у нас в итоге - страшный Икеевский крокодил. сама его выбрала и спит с ним. а я сколько ходила в Икею все поражалась: ну зачем такие страхолюдные игрушки делают
Lana_sa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena