кто-нибудь удалял аденойды в клинике БЕЙБИ на гороховой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 00:37   #1
kaprizulya
Старожил
 
Аватар для kaprizulya
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Гражданка, Кировский завод
Сообщений: 1 483
кто-нибудь удалял аденойды в клинике БЕЙБИ на гороховой?



Подскажите, хочу везти ребенка на аденотомию в клинику бейби, ребенку 4 года, есть показания. Конечно лучше в ЛОР НИИ, но там все очень много гемороя со сбором бумажек и анализов, а у нас каждый день без простуды на счету, ребенок не слезает с больничного.
Подскажите, можно ли доверять тамошним хирургам-лорам, был у кого-нибудь опыт аденотомиии в бейби?

пы.сы. в родных темах не нашла отзыва о бейби
__________________
kaprizulya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:42   #2
mama Nastya
Участник
 
Аватар для mama Nastya
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 134


я тоже послушаю, нас этот вопрос тоже может вскоре коснуться.
mama Nastya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:56   #3
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
Подскажите, хочу везти ребенка на аденотомию в клинику бейби, ребенку 4 года, есть показания. Конечно лучше в ЛОР НИИ, но там все очень много гемороя со сбором бумажек и анализов, а у нас каждый день без простуды на счету, ребенок не слезает с больничного.
Подскажите, можно ли доверять тамошним хирургам-лорам, был у кого-нибудь опыт аденотомиии в бейби?

пы.сы. в родных темах не нашла отзыва о бейби
в лорнии точно не лучше. про бейби не знаю.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:08   #4
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


оперировались в бейби,но по иному поводу.остались довольны
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:45   #5
mama Nastya
Участник
 
Аватар для mama Nastya
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 134


А как вообще происходит эта процедура? Надо ложиться в больницу или можно просто приехать, удалить адениойды и уехать домой?
mama Nastya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:23   #6
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от mama Nastya Посмотреть сообщение
А как вообще происходит эта процедура? Надо ложиться в больницу или можно просто приехать, удалить адениойды и уехать домой?
Мы оперировались в Адмиратейских верфях.Утром приехали.Во второй половине дня отпустли домой.Дома делали процедуры какое-то время,потом на осмотр опять и все.Очень довольны.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:35   #7
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Автор, идите в раздел "от 3 до 6". Там полно информации об удалении аденоидов, о Масловой, принимающей в Бэйби и о других ЛОРах и клиниках.
В ЛОР НИИ не стоит.
to mama Nastya
процедура стандартная: врач принимает решение о необходимости операции, выдает вам список предварительных анализов, назначает дату операции, вы приходите натощак, ребенка берут в его очередь, оперируют, до вечера вы находитесь в больнице под присмотром врачей, потом, если все нормально, уходите домой.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:17   #8
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1998133 - можете здесь спросить
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:46   #9
natlove
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 78


В бейби раньше вела прием лор-доктор Маслова, она же и делала операцию ребенку! Доктор докторов, наверное лучший в Питере. Не помню как зовут, не знаю принимает ли она сейчас. Но остались очень хорошие впечатления. Операцию делала под общим наркозом, и с ее помощью наконец-то решили проблему. (а эта была уже третья лор-операция ребенку за его 8 лет жизни). Получилось намного дешевле, чем в НИИ ЛОР нам считали. Ребенок лежал в палате с телевизором, общий наркоз, остались хорошие воспомининя от операции. Полис и направление мы предоставляли, что-то было даже бесплатно. Все это в платном отделении ЛОР в мариинской больнице. Может там ее стоит поискать.
Вот как раз в НИИ лор у меня создалось впечатление, что конвеер. еще не известно будет вас врач оперировать или студент. Удачи!!!
natlove is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:37
ответ для natlove , на сообщение « В бейби раньше вела прием лор-доктор... »
  #10
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от natlove Посмотреть сообщение
В бейби раньше вела прием лор-доктор Маслова, она же и делала операцию ребенку! Доктор докторов, наверное лучший в Питере. Не помню как зовут, не знаю принимает ли она сейчас. Но остались очень хорошие впечатления. Операцию делала под общим наркозом, и с ее помощью наконец-то решили проблему. (а эта была уже третья лор-операция ребенку за его 8 лет жизни). Получилось намного дешевле, чем в НИИ ЛОР нам считали. Ребенок лежал в палате с телевизором, общий наркоз, остались хорошие воспомининя от операции. Полис и направление мы предоставляли, что-то было даже бесплатно. Все это в платном отделении ЛОР в мариинской больнице. Может там ее стоит поискать.
Вот как раз в НИИ лор у меня создалось впечатление, что конвеер. еще не известно будет вас врач оперировать или студент. Удачи!!!
Плюс тыща.
Тоже у Масловой оперировались, а перед операцией в Бэйби к ней ходили на консультации.
Врач супер.
Руся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena