Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:29
ответ для Yari , на сообщение « а на счет жить отдельно-я считаю это... »
  #1001
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
а на счет жить отдельно-я считаю это "развод"уже...и мне кажется редко мужчины допедривают что будут там скучать и поймут что прям вот так не хватает им жены с ребенком..........
хотя не факт что я сама бы не попробовала "данный путь",если бы мама моя жила тут
Да ну, не развод. Я на выходные к маме поехала, в понедельник вернусь. Уверена, что откажется нас оттуда забрать, попрусь на трамвае. Мы ему не нужны на выходные, он нам тоже
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 24.03.2012, 18:30
ответ для kisa-kart , на сообщение « Всем привет!!! Яри и Ноа, я вот что... »
  #1002
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Яри и Ноа, я вот что думаю по поводу мужиков ваших....Может если вы не можете повлиять на ситуацию, постараться относиться к ней по другому, может тогда легче будет?
Ну не считать, что вам и ребенку муж что-то должен, а посмотреть на это с той точки зрения, что ребенок нужен вам в первую очередь....И жить с этой мыслью....Всегда, когда много ожидаешь от человека, а он этого не делает наступает разочарование и обида....А может улыбнуться самой себе и сказать "У нас все хорошо и будет хорошо!!!"
Я бы не смогла жить с чувством обиды на человека, с которым живу....Мне бы тяжело было бы ему улыбаться....

.
Катя, я депиляцию сделала, когда мама приехала. Можно как-то относиться по-другому к папе?
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 24.03.2012, 18:36
ответ для Noa , на сообщение « Да ну, не развод. Я на выходные к маме... »
  #1003
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки! привет!!!
С утра такая погода была...мммммм...а сейчас что-то я и замерзла...бррр....
Девочки скажите пожал., вот у нас месяц назад гемоглобин был 98, из-за чего не сделали АКДС, педиатр сказала, что вводить мясо...ну ввели...сегодня пересдавали анализ , гемоглоб. конечно поднялся, Но....не так как хотелось бы, стал 102...как думаете , сделают нам АКДС. или опять отложат?
по-моему ниже 116 не рекомендуют акдс... вряд ли мясом ты его поднимешь... мы два месяца феррум лек пили поднимая гемоглобин с 102 до 118
Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Яри и Ноа, я вот что думаю по поводу мужиков ваших....Может если вы не можете повлиять на ситуацию, постараться относиться к ней по другому, может тогда легче будет?
Ну не считать, что вам и ребенку муж что-то должен, а посмотреть на это с той точки зрения, что ребенок нужен вам в первую очередь....И жить с этой мыслью....Всегда, когда много ожидаешь от человека, а он этого не делает наступает разочарование и обида....А может улыбнуться самой себе и сказать "У нас все хорошо и будет хорошо!!!"
Я бы не смогла жить с чувством обиды на человека, с которым живу....Мне бы тяжело было бы ему улыбаться....
поддерживаю!!!!!!

У меня растет настоящий Мужик!!! засыпая ложит руку себе на причинное место и вообще очень трепетно и самозабвенно себя там изучает, хотя сейчас это перестало меня так умилять и я стараюсь препятствовать...
__________________
Матурым is offline  
Старый 24.03.2012, 18:36
ответ для Noa , на сообщение « Катя, я депиляцию сделала, когда мама... »
  #1004
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
ну не каждую,но хотя бы полчаса я считаю можно уделить внимание.чтобы мама хотя бы спокойно душ приняла......Я только сейчас стала более -менее успевать хоть что-то делать-потому что когда мне надо что-то сделать-ребенок с бабулей........а пока там жили-ппц был
ну вот.. уже какой-то плюс в переезде есть
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Ага. Наш папа мне грит "какой душ? ты меня не предупредила заранее". Когда я наезжаю, а не охренел ли он, то он грит "Ну, ладно, давай. Только БЫСТРО"
нууууу мать... тут ты зряяяя)))) мой тоже так говорит.. я киваю головой, соглашаюсь на быстро... запираю дверь и торчу там сколько мне надо... мой время от времени стучит мне в дверь и посылается подальше
Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Девы, у Сони много зеленыз соплей....Что делать? Я 3 раза в день капаю виброцил, потом аквамарис - отривином отсасываю и мирамистин капаю. У Сони во вторник будет неделя как заболела....
сколько времени вы мирамистин капаете? думаю, что его курс надо прокапать, с пары раз не поможет... а если не поможет, то к лору... моему хорошо ринофлуимуцил помог, но не уверена, что его малышам можно...
__________________
Reins is offline  
Старый 24.03.2012, 18:50   #1005
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Девочки, у кого проблемы с мужьями
я наверное влезу (простите) но может и вправду, как Катя пишет, что все будет хорошо...
может не настаивать? и не думать и не ждать этого??? обычно когда ждешь, фиг дождесси
я книгу читаю
может кому пригодится
книга
bugiwugi is offline  
Старый 24.03.2012, 18:58
ответ для bugiwugi , на сообщение « Девочки, у кого проблемы с мужьями я... »
  #1006
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девочки, у кого проблемы с мужьями
я наверное влезу (простите) но может и вправду, как Катя пишет, что все будет хорошо...
может не настаивать? и не думать и не ждать этого??? обычно когда ждешь, фиг дождесси
я книгу читаю
может кому пригодится
книга
угу я не настаиваю сам приперается и с виду любит и меня и сына (не множко), но потом уезжает и все как было. Он начует у меня, а я считаю себя свободным человеком если че. Может я и извращенка в этом плане. Но 1. он дает денег, нам без них будет худо. 2. а может все наладится еще
__________________
Marina281 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:06
ответ для Niakris , на сообщение « Девочки, а нам сегодня 8 месяцев , еще... »
  #1007
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки, а нам сегодня 8 месяцев , еще лезет первый зуб!!!!!!!!!!

Снизу...

Аня, рукодельница)) а что ты в кап коляски продевала? Чтобы форму держал?
С даткой!!!!! И с зубиком!!!!!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:11   #1008
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
девочки!привет привет всем!!!
а я вот чего то сег взрустнула...мой лапочет...всё..папа баба татат..и даже ГУГЛИ...=)))
а вот мама даже похожего нету..сначала думаю ладно..научится..
а сегодня прям нашо..я целыми днями как заведенная мамкаю....
у кого нибедь есть кто мама тоже не лапочет????
Денис вообще никаких слогов не говорит.... Или я не понимаю, что это слоги
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:13   #1009
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
девочки,а еще сегодня чуть ребя не прибила...на гладилке стоял утюг..все шнуры поддтянуты были...но тут слышим бах..и прям рядом сним..пробил ламинат..боюсь представить если бы не мимо....утюг подальше..но боюсь что так можно когда нибудь и оставить...
Ужас какой!!! Не, все надо убирать! Кстати, также сегодня утюг оставила! Надо сразу убрать когда мелкий проснется!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:14
ответ для Yari , на сообщение « а вот та фигня-которая как раз как... »
  #1010
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
а вот та фигня-которая как раз как жалюзи-она из плотного же матеирала?
У моих родителей такая! Называется римская штора! Оооочень красиво выглядит!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena