Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:10   #1361
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Нет не заменяла,так как потребности в курении не было вообще,как-то легко получилось- бац и все.Да и сладкое я в принципе не люблю, булки-печенье тоже не мое...Единственное на что грешу,что тогда уезжала к маме на пол года на Украину, а там пища очень калорийная...
Странно, с моим питанием в принципе поправки не должно быть, сахар,булки,конфеты,торты не ем с детсва, тошнит от сладкого и мучного.Мясо могу,но немного.Очень люблю овощи,рыбу.Вот единственный грешок,мне мама так говорит, что я очень люблю вино на ужин и не 50 гр, а могу и 2 и 3 бокала Каберне выпить,а помто семечками загрызть- на ночь!!!А тут читаю,что семечки уже после 12 нельзя.Вот где наверное собака зарыта!!!Точно!!!Я сигаерты незаметно семечками заменила!!!Спасибо за подсказку!!!
вот вот..я думаю у меня привычка чисто на подсознательном уровне...глупо конечно...но боюсь что без сигаретки не смогу ходить в туалет...
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:18   #1362
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


ой прочитала вашу историю в основном топике.Вы-молодец!!!А на счет не сходить в туалет, попробуйте способ моей сестры,у нее были те же проблемы.Утром выпивать стакан воды маленькими глоточками.Я сейчас также выпиваю,но добавляю ложку меда и ложку лимонного сока, только маленькими глоточками, а потом можно бидифлекс и туалет гарантирован!!!
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:21   #1363
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
ой прочитала вашу историю в основном топике.Вы-молодец!!!А на счет не сходить в туалет, попробуйте способ моей сестры,у нее были те же проблемы.Утром выпивать стакан воды маленькими глоточками.Я сейчас также выпиваю,но добавляю ложку меда и ложку лимонного сока, только маленькими глоточками, а потом можно бидифлекс и туалет гарантирован!!!
да Дунька я...связываю привычку с потребностью организма...щас посидела подумала...это ж всего лишь отмазка(ведь когда они кончаются, я ж не бегу с утра в магазин, а иду спокойно в туалет, надо себе мозги теперь в этом плане вправлять) а про водичку, это действительно хорошее средство, каждое утро натощак большую кружку теплой воды пью..потом завтракаю через минут 15-20=))
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:02
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1364
с таня
Мега-элита
 
Аватар для с таня
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЛО Вырица
Сообщений: 3 053


Привет девочки. Примите в свою дружную компанию. Вот и я созрела на этот шаг. 100% еще диеты не придерживаюсь, но уже есть сдвиги. Пока только не ем после 7 вечера (спать ложусь в 1 ночи) и стала есть меньше сладкого. Сейчас изучаю правила питания.
__________________

Влад родился 19 декабря 2000г, 3950гр, 54см, ЕР
Лелик родился 16 марта 2011г, 3990гр, 54см, ЕР
думаю над третьим)))
с таня is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:08   #1365
Turubara
Гость
 
Аватар для Turubara
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 0


привет всем девочкам!я вот тут хожу-хожу,почитываю,3 день на этой системе...Есть некоторые вопросы...Перелопачивать всю темку нет возможности.Помогите,плиииз!
1. Утром можно абсолютно все-все вообще или только все из разрешенных продуктов???
2.Криспы можно или это только если уж очень хочется хлеба?и вообще от них польза есть или они как сухари тормозят процесс пищеварения?
Спасибо!

Я щас 83(((ужас-ужас....Хотела бы вернуться к своим идеальным для меня 57.Очень хочу,поддержите,дайте пинка)))
Turubara is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:20
ответ для Turubara , на сообщение « привет всем девочкам!я вот тут... »
  #1366
Olga Mav
Участник
 
Аватар для Olga Mav
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Turubara Посмотреть сообщение
привет всем девочкам!я вот тут хожу-хожу,почитываю,3 день на этой системе...Есть некоторые вопросы...Перелопачивать всю темку нет возможности.Помогите,плиииз!
1. Утром можно абсолютно все-все вообще или только все из разрешенных продуктов???
2.Криспы можно или это только если уж очень хочется хлеба?и вообще от них польза есть или они как сухари тормозят процесс пищеварения?
Спасибо!

Я щас 83(((ужас-ужас....Хотела бы вернуться к своим идеальным для меня 57.Очень хочу,поддержите,дайте пинка)))

Привет!
Я тоже новенькая...я второй день на системе...
могу ответить на вопросы (перечитала все возможное)
1. завтрак - до 12 можно все что душе угодно...мне советовали опытные не в 12, а лучше пораньше
2. крипсы можно в ограниченном количестве на обед например

Я сейчас 68, но мне не легче, давай вечером отписываться, кто чего поел и когда..мне тоже нужен контроль
Olga Mav is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:20
ответ для Olga Mav , на сообщение « Привет!:flower::flower::flower: Я тоже... »
  #1367
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Turubara Посмотреть сообщение
привет всем девочкам!я вот тут хожу-хожу,почитываю,3 день на этой системе...Есть некоторые вопросы...Перелопачивать всю темку нет возможности.Помогите,плиииз!
1. Утром можно абсолютно все-все вообще или только все из разрешенных продуктов???
2.Криспы можно или это только если уж очень хочется хлеба?и вообще от них польза есть или они как сухари тормозят процесс пищеварения?
Спасибо!

Я щас 83(((ужас-ужас....Хотела бы вернуться к своим идеальным для меня 57.Очень хочу,поддержите,дайте пинка)))
Цитата:
Сообщение от Olga Mav Посмотреть сообщение
Привет!
Я тоже новенькая...я второй день на системе...
могу ответить на вопросы (перечитала все возможное)
1. завтрак - до 12 можно все что душе угодно...мне советовали опытные не в 12, а лучше пораньше
2. крипсы можно в ограниченном количестве на обед например

Я сейчас 68, но мне не легче, давай вечером отписываться, кто чего поел и когда..мне тоже нужен контроль
девочки, а вы тут не шифруйтесь приходите в основной топ, мы не кусаемся потому что мы и так сытые и добрые

по поводу криспов: их можно и на ужин, с сыром - это по старой редакции. по новой, говорят, можно добавить молочку. но это все-таки хлеб, поэтому нужно следить за весом после таких ужинов. а в обед криспы нельзя смешивать с мясом.
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:35
ответ для serdyuchka , на сообщение « Доброе утро!:support: Тоже хочу к вам,... »
  #1368
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Тоже хочу к вам, но пока в процессе изучения-принимания.
Девочки,а кто-нибудь бросал курить и одновременно вести образ жизни по системе.Динамика такая же или вес будет стоять???Ну хотя бы не рос ...
Я бросала курить. Если жить по системе, то вес не растет, и уменьшается.


Я сейчас курить бросаю,хочу вернуться к системе, но мучаюсь с желудком, последствия моего курения! Как только приведу себя в порядок - опять вернусь к системе
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:37
ответ для Maruska0489 , на сообщение « я вот все бось что я без сигареты в... »
  #1369
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
я вот все бось что я без сигареты в туалет не смогу ходитьглупость может, но у меня это взамосвязано..или мне кажется
кажется это взаимосвязано. вот я счас эти и мучаюсь. даже чернослив не помогает.
мне очень тяжело, живот раздут, боли...и ещё изжога жуткаяяя.....сил уже неть....
зато не курю!
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:46
ответ для Liumi , на сообщение « кажется это взаимосвязано. вот я счас... »
  #1370
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
кажется это взаимосвязано. вот я счас эти и мучаюсь. даже чернослив не помогает.
мне очень тяжело, живот раздут, боли...и ещё изжога жуткаяяя.....сил уже неть....
зато не курю!
Тоже самое
Только плюс к этому еще что-то непонятное стало происходить - начались выделения едва розового цвета, запугали,что чуть не онкология у меня.Забросила уже на неделю Бодифлекс, при втягивании живота боль сильная, но начала принимать настойку боровой матки.Теперь вот вообще не понимаю,как сидеть на системе бросив курить, начав принимать настойку боровой матки и перестав заниматься БФ .....вот и сижу на галерке и не отчитываюсь....плачу втихую о себе несчстной
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena