Фууууу какая гааадость - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 23:27
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « А я однажды в автобусе еду, народу... »
  #361
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
А я однажды в автобусе еду, народу мало, все сонные еще. Стою у выхода и тут чую что то на руку мягко-влажное упало, смотрю, а это член. Поднимаю голову (а это вам,доктор (с)) стоит мужик и так робко улыбается мне прямо в глаза. Фуууууууууууууууууу, я чуть руку себе не отгрызла от плеча. Так и несла ее домой на весу, а там хлорировала.
в вагоне метро мама моя почувствовала что-то мокрое на пояснице
первый день надела новый плащ. больше не носила..
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:36   #362
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
У моей бабушки было соседка с маленькой дочкой. (У меня тогда детей не было, о естественном развитии я не знала, и всё было шокирующим).
Продвинутая такая.... как с ЛВ, хотя тогда ЛВ не было, не алкоголичка, но богемная такая тетка. "Осознанная" или "слингомать" или "естественница" - к какой именно субкультуре она относилась - я не знаю. Но ребенка растила так: по квартире деть ползал полностью голышом, никаких памперсов, кошечки-собачки-их мисочки -все можно облизывать и все подряд тянуть в рот - ведь мы на ГВ. Ну,конечно, прикорм педагогический в виде пожеванной и переданной изо рта в рот еды, слинг , отсутствие обуви у ребенка, купание в грязной ванне в коммуналке, ныряние в прорубь в Крещение, отказ от прививок, антибиотиков бо время бронхита и т.д. и т.п. А насморк у девочки лечился так... в общем, когда у ребенка в носике были сопли, мама отсасывала из, приложив губы трубочкой к детскому носику и глотала.
Естественная родительница
На ЛВ даже топ такой целый, апологетов
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:47
ответ для Flybird , на сообщение « Естественная родительница... »
  #363
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
У моей бабушки было соседка с маленькой дочкой. (У меня тогда детей не было, о естественном развитии я не знала, и всё было шокирующим).
Продвинутая такая.... как с ЛВ, хотя тогда ЛВ не было, не алкоголичка, но богемная такая тетка. "Осознанная" или "слингомать" или "естественница" - к какой именно субкультуре она относилась - я не знаю. Но ребенка растила так: по квартире деть ползал полностью голышом, никаких памперсов, кошечки-собачки-их мисочки -все можно облизывать и все подряд тянуть в рот - ведь мы на ГВ. Ну,конечно, прикорм педагогический в виде пожеванной и переданной изо рта в рот еды, слинг , отсутствие обуви у ребенка, купание в грязной ванне в коммуналке, ныряние в прорубь в Крещение, отказ от прививок, антибиотиков бо время бронхита и т.д. и т.п. А насморк у девочки лечился так... в общем, когда у ребенка в носике были сопли, мама отсасывала из, приложив губы трубочкой к детскому носику и глотала.
Неужели всё правда???Без преувеличений?Я в шоке....
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:04
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #364
ligira
Старожил
 
Аватар для ligira
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 414


спасибо за тему, давно так не смеялась
самое противное, что я ела- это соль, которой дорожки посыпают зимой, в детском саду мы с одногруппниками нашли целую ванну рядом с хоз.блоком и стали вытаскивать большие куски коричневой соли и облизывать
ligira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:33
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #365
Monika Беллучи
Активный участник
 
Аватар для Monika Беллучи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 598


А у меня была история , стыдно вспомнить.
Были на соревнованиях в другом городе, жили в гостинице . Подошёл к нам на улице мужик, такой пьяненький и говорит: "Выпить есть?" . Мы переглянулись , он:"Я заплачу", мы: "Есть". Договорились через 15 мин. встретиться. Ну ,что делать ? давай думать, короче в коридоре в гостинице нашли бутылку и давай бегать по всем командам , спрашивать у кого духи или одеколон есть , в общем слили всё что можно - маловато будет , ну решили добавить, мочой ,до самого верха получилось. Короче с мужиком встретились , он как открыл бутылку нюхнул и говорит: "Ой,хорошо, а что это? ". Мы какую то фигню ответили , он как хлебнёт. И говорит " Кклааасс!" Ну в общем ,дал он нам 25 руб. по тем временам ,это были хорошие деньги.
Monika Беллучи is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:05   #366
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
про витамины не думаю, что вероятнее у модели такой обмен веществ был "на вылет", ничего в организме не задерживалось, народ о таких говорит "ест всё, что не приколочено, а что приколочено - отрывает и ест"

из противного вспомнила - одноклассник у меня был, все время сопливый, он эту слизь шумно втягивал в себя носом, а училка литературы просто верищала при этом смачном звуке: "Хомяков! Перекуси соплю!"

и помню ещё, как хрустит таракан, когда на него наступаешь - не ела, но наступать нравилось, при чем папаниным тапком (свои берегла)
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:09   #367
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Я жрала землю у бабушки на огороде на Украине. Облизывала стены, покрытые мелом в доме у мамы бабушки.
Но мне противнее всего, как мы ловили лягух и надували их через соломинку. Вот что было в моей голове? Ужей ловили и пугали тех, кто до одури их боялся.
А они умирали? Лягухи???
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:17
ответ для Фрoся , на сообщение « Неужели всё правда???:010:Без... »
  #368
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
Неужели всё правда???Без преувеличений?Я в шоке....
Правда! Бабушка тогда в коммуналке в центре жила с этой соседкой, мы приезжали в гости с собакой, навстречу по длинному коридору ползла голая девочка и сзади ее мама - ой, дайте нам скорее с вашей собачкой пообщаться, для развития! Девочка тискала собаку, я -девочку.
Что удивительно, девочка росла очень общительной, развитой, вежливой и здоровенькой, а выросла ваще умницей. Она взрослая сейчас.
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:47   #369
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Правда! Бабушка тогда в коммуналке в центре жила с этой соседкой, мы приезжали в гости с собакой, навстречу по длинному коридору ползла голая девочка и сзади ее мама - ой, дайте нам скорее с вашей собачкой пообщаться, для развития! Девочка тискала собаку, я -девочку.
Что удивительно, девочка росла очень общительной, развитой, вежливой и здоровенькой, а выросла ваще умницей. Она взрослая сейчас.
Я в роддоме когда лежала со старшим, одна красавица вставила себе свечку в задницу от запора и сразу же схватила мелкого и сиську ему в рот теми же руками засунула.
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:49   #370
Strega
Участник
 
Аватар для Strega
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183


У нас в институтской общаге постоянно тусил какой-то псих.
На вахте сидели бабуси-пенсионерки, и мимо них мог пройти кто угодно.
Общага коридорного типа: на каждом этаже по два туалета с несколькими кабинками.
Почти во всех перегородках женских туалетов на уровне (или чуть ниже) унитаза были довольно большие дыры.
Псих заходил в одну из кабинок и сидел там - в засаде... Ждал. И подглядывал через эти дыры за девчонками...
Меня как-то бог миловал - я его не встречала.
Но рассказов слышала массу про голову, которая в, так сказать, решительный момент высовывалась из дыры в перегородке...
Ну, то есть девушка слышала какой-то посторонний звук, оглядывалась - а там...
Мужика этого неоднократно ловили, били - наши же ребята-студенты...
Он на какое-то время исчезал, а потом появлялся снова.
Вот не могу определиться: это противно? или ужасно?
Strega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena