ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 1120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:31
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11191
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


я опять плакать... только вылечили трахеит... с воскресения на понедельник у сына заболело ухо /а должны были в сад пойти/, поехали к врачу-серная пробка. держали вдвоем с папой,мелкого в это время очередь за дверью качала, промыли с боем.. сказали что капать.. капаю- орет,по ночам у папы на руках спим, в среду заметила кровь в ухе /остатки пробки вышли/. поехали к другому лору и... в понедельник нам так промыли ухо,что повредили барабанную перепонку...я в шоке. за тыщу рублей мне еще и сына покалечили. в итоге пьем другие лек-ва,капаем другие капли. во вторник на прием.
мляяяяя и все за деньги.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:36   #11192
SERGIO777
Ветеран
 
Аватар для SERGIO777
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: ул коллонтай
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, сейчас очень сложный временной период, сумерки эти мерзкие постоянные, вот и накатывает. Это я конечно про истерики, не про последний пост....
Моя красавица истерит жутко, а иногда так тихонько сядет и жалуется, что ей грустно, хочется плакать и солнышка нету. Книги читаем, она смотрит на картинки - "А почему они веселые? Я тоже хочу". Сидит "мамочка, я хочу плакать" ( И хоть пляши перед ней. Солнышка, говорит, нету, и грустно( Просит, чтобы я улыбалась.
И бесконечные истерики....не спит вобще практически...

Так что давайте улыбаться. Через силу, ну надо это нашим деткам. Я думаю, если моя смогла это сформулировать, это общая сейчас, в эту ночь вечную, потребность деток.

Здоровья, радости всем деткам!!
вот и мой почти не спит, то в 5 утра ,то в 4 встанет -или веселиться или плачет, ЭЭГ 1 раз плохая вдруг стала, днем уже забыла когда спал...
__________________
SERGIO777 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:47
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11193
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Девочки, я Вас поддержать! Сейчас и в обществе и в воздухе идёт сильный напряг, вплоть до паники. Нужна нашим деткам какая-то разрядка (да, и нам тоже). На день инвалида наши власти устроили нашим деткам фантастический подарок. Их пригласили в ресторан!!!
Эти дети участвовали в организованном в нашем городе областном фестивале песни, музыки и танца. Наравне с обычными детьми участвовали очень тяжёлые детки и практически не отличались, а иногда выступали ярче! Наш Шумовой оркестр из центра надомного обучения стал лучшим в своей номинации!
Ёлы палы! Какой прекрасный получился праздник в ресторане! Весь зал разукрашен, детские коллективы - один за другим, целая группа ведущих и развлекающих в костюмах из сказки про Буратино, элегантные официанты, дискотека, восторженные глаза детей (хромых, кривых, на колясках, заторможенных - разных) и море улыбок, счастья, веселья! Это было сказочно!!!! Моя трусиха-помпушка сидела и сама управлялась с ножом и вилкой, а потом так отплясывала, да так элегантно и красиво!!!! А как танцевал вместе с ведущими мальчик на коляске - это что-то!!!
Побольше бы нам всем таких праздников!!!
koldunja is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:48
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11194
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


а нас даже не поздравили в этом году....
да и фиг с ними
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:11
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11195
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Как давно ни кто не плакался. Здорово!
А я вот пришла! Всё. Терпение иссякло. У моей новый "бздык"... рвет вещи. Рвет зубами, вырывая куски. От рукавов пижамы
одни клочья. Обрезала. Так ей и штаны не проблема...Не осталось ни одного хорошего пододеяльника. Все или как решето,
или шов на шве. Уже наказывала... В нос "тычу", показываю... вроде понимает, а потом опять за прежнее. Пару раз срывалась: и её трясла как грушу и сама потом рыдала. Ну конкретная истерика. И так денег ни на что не хватает... хорохоришься, мол подумаешь 500-1000...а вот не подумаешь... А тут я даже к отцу в гости поехать не могу - ведь изорвет и
ему все постельное бельё, дрянь такая... Еле сдерживаю себя после очередной дырищи, чтоб кулаком ей не врезать... Даже такие мысли лезут... Главное как долго это продолжаться будет не знаю. У нас то одно. то другое: и щеки себе щипала до болячек, и руки кусает,и занавески срывает регулярно, еще голышом может из туалета появиться, и волосы себе выдергивала теперь нет, но расчесанной ходит не долго - снимает все резинки-заколки. Весело, короче. Но так это хоть не дырявило и без того скудный бюджет...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:20   #11196
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Как давно ни кто не плакался. Здорово!
А я вот пришла! Всё. Терпение иссякло. У моей новый "бздык"... рвет вещи. Рвет зубами, вырывая куски. От рукавов пижамы
одни клочья. Обрезала. Так ей и штаны не проблема...Не осталось ни одного хорошего пододеяльника. Все или как решето,
или шов на шве. Уже наказывала... В нос "тычу", показываю... вроде понимает, а потом опять за прежнее. Пару раз срывалась: и её трясла как грушу и сама потом рыдала. Ну конкретная истерика. И так денег ни на что не хватает... хорохоришься, мол подумаешь 500-1000...а вот не подумаешь... А тут я даже к отцу в гости поехать не могу - ведь изорвет и
ему все постельное бельё, дрянь такая... Еле сдерживаю себя после очередной дырищи, чтоб кулаком ей не врезать... Даже такие мысли лезут... Главное как долго это продолжаться будет не знаю. У нас то одно. то другое: и щеки себе щипала до болячек, и руки кусает,и занавески срывает регулярно, еще голышом может из туалета появиться, и волосы себе выдергивала теперь нет, но расчесанной ходит не долго - снимает все резинки-заколки. Весело, короче. Но так это хоть не дырявило и без того скудный бюджет...

Ээээх ... а мой перец кусает себе нижние губы изнутри кусает до кровищи и теперь постоянно не заживающих болячек ... и ниииче не помогает ... жрет себя и все
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:59
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11197
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


У меня тоже вещи часто рвет и одежду и простынь с пододеяльником.Я особо не парюсь,понятно же,что не от хорошего самочувствия.Нежно люблю гуманитарку,когда за вещами приглашают,не отказываюсь.Постельные комплекты стараюсь на распродажах покупать.Было время,когда стелила вместо простыни покрывало и одеяло тоже с покрывалом.К отцу возьмите свой комплект.Сами же пишите,что одно сменяет другое,значит и это пройдет.
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:44   #11198
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Как давно ни кто не плакался. Здорово!
А я вот пришла! Всё. Терпение иссякло. У моей новый "бздык"... рвет вещи. Рвет зубами, вырывая куски. От рукавов пижамы
одни клочья. Обрезала. Так ей и штаны не проблема...Не осталось ни одного хорошего пододеяльника. Все или как решето,
или шов на шве. Уже наказывала... В нос "тычу", показываю... вроде понимает, а потом опять за прежнее. Пару раз срывалась: и её трясла как грушу и сама потом рыдала. Ну конкретная истерика. И так денег ни на что не хватает... хорохоришься, мол подумаешь 500-1000...а вот не подумаешь... А тут я даже к отцу в гости поехать не могу - ведь изорвет и
ему все постельное бельё, дрянь такая... Еле сдерживаю себя после очередной дырищи, чтоб кулаком ей не врезать... Даже такие мысли лезут... Главное как долго это продолжаться будет не знаю. У нас то одно. то другое: и щеки себе щипала до болячек, и руки кусает,и занавески срывает регулярно, еще голышом может из туалета появиться, и волосы себе выдергивала теперь нет, но расчесанной ходит не долго - снимает все резинки-заколки. Весело, короче. Но так это хоть не дырявило и без того скудный бюджет...
Сказать не знаю даже что, только поддержать хочется. Держитесь. Терпения. Ведь действительно же это пройдет, сменится на что-то более безобидное.

Почему они все грызут и сосут? Вот и Вера у меня тоже - на пальцах, которые она сосет перед сном - огромные мозоли, и эти пальцы уже тоньше остальных, ногти вывернуты почти наружу. Также обсасывает конец косы и немного погрызает одежду разгрызает всякие прыгающие силиконовые щарики - как маленькие, когда у них зубы режутся.
У врача кроме приема фенибута нет других предложений.
__________________


А еще у нас с 18.03.2010г есть братик Тимошка
Если был бы я девчонкой - Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол, Я бы в комнате подмёл.
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:35
ответ для Галс , на сообщение « Сказать не знаю даже что, только... »
  #11199
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


так мы и пьем фенибут... Вот и я про то же.. остается только ждать, когда эта "мания" сменится на другую, не такую раззорительную. Обидно, что недавно ей новое постельное белье купила, а сестра на ее день рождения пару пижам подарила... и вот... Теперь домой приходим и сразу переодеваю..в домашнюю рвань, а то пока я переоденусь она успеет в рукаве как компостером дырок наделать. Пока решила класть её без пододеяльника... может быстрее пройдет, когда нечего драть-то будет? А рукава и так все обрезаны. Ходит дома все такая "модная.." с рукавами на 3/4...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:19   #11200
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
так мы и пьем фенибут... Вот и я про то же.. остается только ждать, когда эта "мания" сменится на другую, не такую раззорительную. Обидно, что недавно ей новое постельное белье купила, а сестра на ее день рождения пару пижам подарила... и вот... Теперь домой приходим и сразу переодеваю..в домашнюю рвань, а то пока я переоденусь она успеет в рукаве как компостером дырок наделать. Пока решила класть её без пододеяльника... может быстрее пройдет, когда нечего драть-то будет? А рукава и так все обрезаны. Ходит дома все такая "модная.." с рукавами на 3/4...
держитесь.. у каждого видать своя мания
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena