*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 17:38   #1611
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
всем привет!



ой,Ален!
пусть ножка у Никитки скорее заживает.
может пол там такой скользкий?или что ж за напасть-то
хорошо что без перелома обошлось все.
спасибо,мама- рукодельница!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 22.12.2011, 17:41
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #1612
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


лежала там лежала одна, так меня и не зовет а теперь сидит там и зевает и играет на полу, уже в щелочку за ней бегаю смотрю , боюсь даже заходить чем могу спровоцировать неадекватный рев. К папе так у нас вообще уже агрессия неделю его к себе не подпускает, Настя тоже всегда выгоняется ею, теперь вот и мой черед пришел.
ольга is offline  
Старый 22.12.2011, 17:49   #1613
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Даш я солю, перчу, чеснок втыкаю(иногда яблоки внутрь иногда просто по груди разрезанную) сую в пакет и на 2-2.5 часа в духовку при 150-180град! результат всегда превосходен! опыта у меня пока не много 4 утки, но ни одного промаха!!! (Коша я все прально написала? )
я так курицу делаю
Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера Максим с папой ходили на елку у папы в офисе и он узнал, что есть такое чудо, как шоколадные конфеты Удалось отвлечь от сладкого подарка только мультиком А еще у меня сын - лунатик, он каждую ночь встает, идет на кухню, ест яблоко, катается на лошади по квартире и играет сам с собой в мафию с масками, лежащими у нас в спальне, а потом забирается к нам на кровать и спит дальше. Мы теперь даже не обращаем внимания на эти его ночные похождения. Сегодня правда обнаружили его спящим прямо на полу перед кроватью
днем вы ему мешаете все это делать
Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
ОГО а я думала что я лунатик(я в детстве вставала открывала шкафчики что-то там копошилась и обратно уходила спать) а вон оно как весело бывает!!!

к теме про щи-борщи!
я люблю сырный крем- супчик! вот только что слепила!
рецепт: (варила сег мини вариант обычно в 2 раза больше)
1 окорочек куриный
3 картошки с кулак
1 ванночка плавленного хохланда 200гр
1 зубчик чеснока
зелень соль перец

варим окорочек, когда почти готов, закидываю картошку - порезанную, потом куру вынимаю, бульон в чашку сливаю, картошку потолку и обратно бульон, затем плавл сыр помешивая, затем курицу раздербаненную, чеснок через пресс, зелень, соль-перец! ВСЕ ГОТОВО! быстро и оччч вкусно! подавать в красивой тарелке с сухариками(гренками кто как называет) у меня и сын его уплетает! и мы на ужин можем "хряпнуть"(Сашкино популярное слово в последнее время)

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
поспала 2.5 часа,проснулась доча... рыдает там я зашла к ней рыдает еще сильнее - мама уди(уйди) кричит, к себе не подпускает совсем, так хочется ее обнять пожалеть, но она от этого только сильнее нервничает. пошла искать выход и мазь для десен....
у нас бывает такое иногда, я не пристаю в такие моменты...
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 22.12.2011, 17:59
ответ для Дашильда , на сообщение « :019: :flower: я так курицу делаю:065:... »
  #1614
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Светуля, такой маленький, а уже по ночам зажигает!
ольга, акция первый день (и, возможно, последний), а про рёв - не волнуйся, у нас такое бывает. Я в такие моменты думаю, что сон человеку приснился плохой, например. Проснется окончательно - придет в себя.
Lakka is offline  
Старый 22.12.2011, 18:00
ответ для evrica2001 , на сообщение « ты не оставляешь мне надежды:0009: ... »
  #1615
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
вооо, ты меня понимаешь. тока я ещё и встаю в 7:35
ещё я тебя понимаю
моя ложится в 00 - 00.30. встаём на работу - в сад в 8
никак её раньше не угомонить. но у нас так всегда было, правда раньше мы могли поспать утром. когда я ещё из дома работала и она в сад не ходила.
у меня сил уже никаких не осталось
__________________
mite is offline  
Старый 22.12.2011, 18:03
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #1616
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


и ещё мне кажется я одна такая отсталая в топике: не купила ещё ни единого подарка и не сделала никаких новогодних штучек.
а сегодня отвозила дочку в сад и прочитала там объявление, что костюмы карнавальные на праздник надо не только детям, но и родителям
АААААААА
mite is offline  
Старый 22.12.2011, 18:28
ответ для mite , на сообщение « и ещё мне кажется я одна такая отсталая... »
  #1617
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
спасибо,мама- рукодельница!

Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
ещё я тебя понимаю
моя ложится в 00 - 00.30. встаём на работу - в сад в 8
никак её раньше не угомонить. но у нас так всегда было, правда раньше мы могли поспать утром. когда я ещё из дома работала и она в сад не ходила.
у меня сил уже никаких не осталось
и я с вами.как раз тут недавно жаловалась на что что Лера мало того что бузит так еще и спать поздно ложится,не дает мне отдыхатьтож отбой стал все чаще в 00,вставать в 8.а вот сегодня поздно легла на дневной сон и до сих пор не разбудитьни свет...ни телефон...ни громкий мой разговор в комнате..ниче не поднимает ее...
че делать-то???
просто бужу,т.к знаю что потом вечером не уложить ведь будет,а завтра елка в саду,надо быть в хорошем настроении
Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
и ещё мне кажется я одна такая отсталая в топике: не купила ещё ни единого подарка и не сделала никаких новогодних штучек.
а сегодня отвозила дочку в сад и прочитала там объявление, что костюмы карнавальные на праздник надо не только детям, но и родителям
АААААААА
я мало подарков купила,так ..по мелочи совсем..и то самым самым...кроме мужа правдаон не говорит что хочет
про карнавальные костюмы-жестко у вас..а ты уверена что это для всех групп?у нас родителей к таким малышам не пускают,чтоб детки не плакали и к мамам не бежали
pryani4ek is offline  
Старый 22.12.2011, 18:34
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #1618
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


кста..кто что про Ирины фотки знает с двугодовасия?я ее спрашивала-говорила что в среду будет готово...я уже заждалась
pryani4ek is offline  
Старый 22.12.2011, 18:37
ответ для pryani4ek , на сообщение « :008::love::flower: и я с вами.как... »
  #1619
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
про карнавальные костюмы-жестко у вас..а ты уверена что это для всех групп?у нас родителей к таким малышам не пускают,чтоб детки не плакали и к мамам не бежали
у нас же маленький садик, праздник общий будет. настоятельно рекомендуют всем родителям присутствовать
моя в саду ко мне не бежит, а наоборот убегает от меня очень любит садик свой
я конечно же очень хочу пойти, и с работы отпроситься на полдня не проблема
но вот что делать с костюмами?
и с токсикозом
__________________
mite is offline  
Старый 22.12.2011, 19:03
ответ для mite , на сообщение « у нас же маленький садик, праздник... »
  #1620
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
у нас же маленький садик, праздник общий будет. настоятельно рекомендуют всем родителям присутствовать
моя в саду ко мне не бежит, а наоборот убегает от меня очень любит садик свой
я конечно же очень хочу пойти, и с работы отпроситься на полдня не проблема
но вот что делать с костюмами?
и с токсикозом
я мечтала что пойду смотреть на дочу на утренникеа нам вот не дають
но не уверена что Лера спокойно бы чет делала,т.к я уже пробовала заходить к ним на занятия..
костюм снежинки? с токсикозом-сложнее
pryani4ek is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena