Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 17:20
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Спасибо,Лен,все так подробно.Вот и я... »
  #5431
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Спасибо,Лен,все так подробно.Вот и я тоже боюсь этой целиакии из-за наследственности.У нас вроде не проявляется,но мало ли...Хотя,фиг её толком знает,как она проявляется.Я,например,страдаю тоже склонностью к запорам,пардон и аллергиями всякими.Муж,вроде,нет.Не поймешь.А у Сони тоже с кальцием,как ортопед говорит,не очень.Хотя,она говорит,это много у кого.Но вот стул меня как-то смущает,а самое ужасное,так не хочется биопсию делать.Это ж под наркозом?
биопсия делается без наркоза. Бояться целиакии не надо, есть и более страшные заболевания. Для меня главное - точно знать камень преткновения. Лучше знать точно, есть ли заболевание или нет, чем вот так сидеть и гадать. Целиакия может проявляться в любом месте. Ее называют великий мим. У кого-то может всю жизнь головная боль, у кого-то нехватка кальция, кто-то худой, кто-то полный, у кого-то понос, у кого-то запор. В твоей ситуации я бы сделала биопсию ребенку. И лучше это сделать сейчас, пока маленькая, быстро забудет. Вот я переживаю, как у меня дочка это переживет, большая ведь.
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 27.01.2012, 17:30
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5432
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, а я вчера все-таки выпила позвала подругу ночевать и сидели тут с ней
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 27.01.2012, 17:37   #5433
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Совсем не успеваю писать последние дни((( на работе завал(((
Свете на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Сашенька молодец, хорошо набирает! Так держать!!!Чтобы проблемы с газами решились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, Катя снова в больнице с болями и угрозой! Просит помолиться за них!!! Чтоб все прошло поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера все-таки выпила позвала подругу ночевать и сидели тут с ней
полегчало?
Кукабара is offline  
Старый 27.01.2012, 17:44
ответ для Кукабара , на сообщение « :091::091::091: полегчало? »
  #5434
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение

полегчало?
ну да
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 27.01.2012, 17:46   #5435
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
биопсия делается без наркоза. Бояться целиакии не надо, есть и более страшные заболевания. Для меня главное - точно знать камень преткновения. Лучше знать точно, есть ли заболевание или нет, чем вот так сидеть и гадать. Целиакия может проявляться в любом месте. Ее называют великий мим. У кого-то может всю жизнь головная боль, у кого-то нехватка кальция, кто-то худой, кто-то полный, у кого-то понос, у кого-то запор. В твоей ситуации я бы сделала биопсию ребенку. И лучше это сделать сейчас, пока маленькая, быстро забудет. Вот я переживаю, как у меня дочка это переживет, большая ведь.
Блин...Но так получается,вообще любому человеку надо делать биопсию,здоровых-то на 100% людей нет..И ты Тиме даже без симптомов будешь её делать?Так врач говорит?Я бы сходила на этот вопрос к гастроэнтерологу,но не к РевновойМы ж у неё были по поводу дисбака в 2 месяца,я от неё была в шокеВидимо,кому как,хотя,по целиакии,может,она и спец,но по дисбаку,не думаю.Я ж уже давно здесь писала,от того,что она наговорила все были в ауте.А когда она сказала,что раньше они выращивали там в педиатричке какие-то бактерии и лечили ими,а потом передумали,так как н помогает,я вообще удивилась,что за самоуправство.Как и от назначения ребенку в 2 месяца ПИТЬ взрослый антибиотик в форме для уколов.Исследований нет,ни фига нет,это она так решила,а если,как с бактериями,только хуже?Там такие противопоказания были,мама не горюй.Короче,я после этого ей не очень доверяю,а к кому ещё идти,не знаю..

Подстава,конечно,что только биопсия может это определить,я это тоже знаю.Лен,а что у вас с какахами было,у дочи?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 27.01.2012, 17:52   #5436
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


девочки, хочу вас пердупредить. следите за ребенком когда ждете лифт.
Мы вчера собрались гулять. Я закрывала дверь в тамбур, а она (дверь) прямо у лифта. Лифт уже вызвала и он поднимался к нам. Пока я возилась с замком (считанные секунды) у Алинки застряла рука в лифте. Она прислонила одну руку на дверь, лифт приехал, дверь стала открываться, а руку она не убрала, и руку "засосало" в промежуток между дверью лифта и стеной. Я сначала так испугалась, причем рука не вынималась сразу. Потом я осторожно вынула ее. Слава Богу что щель была такая, что рука просто плотно туда влезла, пальцы не повредились, просто зажало что ли.. Все это происходило в течение нескольких секунд!!! так что не оставляйте детей без присмотра! и лучше объяснить что лифт трогать нельзя

всем привет!

Сашеньке и Свете @@@@@@@@@@@@ Саша молоток!
Катеринке @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб тонус ушел!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 27.01.2012, 18:01   #5437
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
девочки, хочу вас пердупредить. следите за ребенком когда ждете лифт.
Мы вчера собрались гулять. Я закрывала дверь в тамбур, а она (дверь) прямо у лифта. Лифт уже вызвала и он поднимался к нам. Пока я возилась с замком (считанные секунды) у Алинки застряла рука в лифте. Она прислонила одну руку на дверь, лифт приехал, дверь стала открываться, а руку она не убрала, и руку "засосало" в промежуток между дверью лифта и стеной. Я сначала так испугалась, причем рука не вынималась сразу. Потом я осторожно вынула ее. Слава Богу что щель была такая, что рука просто плотно туда влезла, пальцы не повредились, просто зажало что ли.. Все это происходило в течение нескольких секунд!!! так что не оставляйте детей без присмотра! и лучше объяснить что лифт трогать нельзя

всем привет!

Сашеньке и Свете @@@@@@@@@@@@ Саша молоток!
Катеринке @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб тонус ушел!
Какой ужас! Хорошо,что всё обошлось
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 27.01.2012, 18:03   #5438
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Блин...Но так получается,вообще любому человеку надо делать биопсию,здоровых-то на 100% людей нет..И ты Тиме даже без симптомов будешь её делать?Так врач говорит?Я бы сходила на этот вопрос к гастроэнтерологу,но не к РевновойМы ж у неё были по поводу дисбака в 2 месяца,я от неё была в шокеВидимо,кому как,хотя,по целиакии,может,она и спец,но по дисбаку,не думаю.Я ж уже давно здесь писала,от того,что она наговорила все были в ауте.А когда она сказала,что раньше они выращивали там в педиатричке какие-то бактерии и лечили ими,а потом передумали,так как н помогает,я вообще удивилась,что за самоуправство.Как и от назначения ребенку в 2 месяца ПИТЬ взрослый антибиотик в форме для уколов.Исследований нет,ни фига нет,это она так решила,а если,как с бактериями,только хуже?Там такие противопоказания были,мама не горюй.Короче,я после этого ей не очень доверяю,а к кому ещё идти,не знаю..

Подстава,конечно,что только биопсия может это определить,я это тоже знаю.Лен,а что у вас с какахами было,у дочи?
ну любому нет, наверно. Но у вас же предрасположенность. Лучше с врачом посоветоваться, чем со мной Тима у меня сейчас без диеты. Если у него есть Ц, то должен измениться стул, может еще что. Смотрю. 15 февраля собираюсь идти с Сашей в больницу, буду ходить с Тимой, т.к. его некуда деть. Там же проконсультируюсь по поводу Тимы. Может и не буду делать биопсию. Если у него сейчас стул не изменится....
по поводу Ревновой. Есть много людей, которым она не нравится. Говорят даже, что она почти всем ставит Ц. Но несмотря на это, она лучший специалист в этой области в Питере. Так что думай. В любом случае окончательный диагноз только после анализов, биопсии....увидеть Ц в результате биопсии может и не Ревнова.
стул у дочи без диеты был мыльный и трудно отмываемый от попы

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
девочки, хочу вас пердупредить. следите за ребенком когда ждете лифт.
Мы вчера собрались гулять. Я закрывала дверь в тамбур, а она (дверь) прямо у лифта. Лифт уже вызвала и он поднимался к нам. Пока я возилась с замком (считанные секунды) у Алинки застряла рука в лифте. Она прислонила одну руку на дверь, лифт приехал, дверь стала открываться, а руку она не убрала, и руку "засосало" в промежуток между дверью лифта и стеной. Я сначала так испугалась, причем рука не вынималась сразу. Потом я осторожно вынула ее. Слава Богу что щель была такая, что рука просто плотно туда влезла, пальцы не повредились, просто зажало что ли.. Все это происходило в течение нескольких секунд!!! так что не оставляйте детей без присмотра! и лучше объяснить что лифт трогать нельзя

у нас тоже такое было, только в лифте когда ехали...у меня страх, что пока я дверь закрываю, он войдет в лифт и он закроется у нас лифт реагирует на вес, не закроется, если внутри кто-то есть...но Тима то легкий...я его поэтому туда не пускаю одного
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 27.01.2012, 18:05
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5439
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, а кто-нибудь торренты качает? у меня есть вопросы, хочу помучать
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 27.01.2012, 18:11   #5440
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
девочки, хочу вас пердупредить. следите за ребенком когда ждете лифт.
Мы вчера собрались гулять. Я закрывала дверь в тамбур, а она (дверь) прямо у лифта. Лифт уже вызвала и он поднимался к нам. Пока я возилась с замком (считанные секунды) у Алинки застряла рука в лифте. Она прислонила одну руку на дверь, лифт приехал, дверь стала открываться, а руку она не убрала, и руку "засосало" в промежуток между дверью лифта и стеной. Я сначала так испугалась, причем рука не вынималась сразу. Потом я осторожно вынула ее. Слава Богу что щель была такая, что рука просто плотно туда влезла, пальцы не повредились, просто зажало что ли.. Все это происходило в течение нескольких секунд!!! так что не оставляйте детей без присмотра! и лучше объяснить что лифт трогать нельзя

всем привет!

Сашеньке и Свете @@@@@@@@@@@@ Саша молоток!
Катеринке @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб тонус ушел!
ужас, а вы без коляски гуляете?
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
ну любому нет, наверно. Но у вас же предрасположенность. Лучше с врачом посоветоваться, чем со мной Тима у меня сейчас без диеты. Если у него есть Ц, то должен измениться стул, может еще что. Смотрю. 15 февраля собираюсь идти с Сашей в больницу, буду ходить с Тимой, т.к. его некуда деть. Там же проконсультируюсь по поводу Тимы. Может и не буду делать биопсию. Если у него сейчас стул не изменится....
по поводу Ревновой. Есть много людей, которым она не нравится. Говорят даже, что она почти всем ставит Ц. Но несмотря на это, она лучший специалист в этой области в Питере. Так что думай. В любом случае окончательный диагноз только после анализов, биопсии....увидеть Ц в результате биопсии может и не Ревнова.
стул у дочи без диеты был мыльный и трудно отмываемый от попы




у нас тоже такое было, только в лифте когда ехали...у меня страх, что пока я дверь закрываю, он войдет в лифт и он закроется у нас лифт реагирует на вес, не закроется, если внутри кто-то есть...но Тима то легкий...я его поэтому туда не пускаю одного
девочки, а разве в роддоме не делаю анализ на предрасположенность к целиакии?
я вот вас читаю, у меня а Матвея тоже можно заподозрить, весь первый год не какл сам практически, зато сейчас по 3-4 раза и плохо отмывается, но без пены правда, у маленького была пена, попа от какашек вечно красная
Кукабара is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena