как и чем помочь подруге. муж ушел в один день. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 12:32
ответ для kateika , на сообщение « как и чем помочь подруге. муж ушел в... »
  #61
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Так если она уже год живёт своими интересами, на всё смотрит сквозь пальцы - то какая уже сейчас разница? Что формально замужем, статус сохранить что ли?
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 14:07   #62
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Автор, Вашей подруге нефиг было смотреть на все загулы мужа сквозь пальцы. И жить надо не только детьми и семьёй. Короче, сама она виновата. Пардон, если не прослезилась и не пожалела Вашу подружку
Кидайте в меня помидоры - у меня тоже был период, когда "смотрела на мужнины загулы сквозь пальцы". Просто потому, что сил бороть ся уже не было. Не было сил слушать о том, что ему дома тесно-неинтересно (ну да, с ребенком того разгуляева, которого мужнина душа требовала, не получалось, да и мне работу с ночными гулянками совместить было слабо). И начался этот пир души, когда муж стал прилично зарабатывать; до забитых машинами паркингов и самолетов было еще конечно как до Луны, но...
А не уходила я потому, что, млн, семья, что дорог мне этот человек.
Сдается мне, что в данном случае мужу подруги страстей не хватило, раз уж он сам такой "охотник - ревнивец". Вот и наломал дров. А теперь, ясно дело, на жену злится, потому как "мы можем простить другому человеку любую обиду, кроме той, которую сами ему нанесли".
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 16:54   #63
kateika
Активный участник
 
Аватар для kateika
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Brid Посмотреть сообщение

эх кто бы мог ответить на это вопрос то .....сама голову ломаю , почему когда ты искренне говоришь люблю погибаю услышь меня реакции О когда как актриса драм кружка Солнышко начинаешь молчать не звонить не говорить - здрасте давно не виделись

Котейка
какая вы всетаки умница читаю вас и все больше убеждаюсь , вы кстати будете счастливы полюбому с мужем вашим с кашей в голове или без или с другим любящим и достойным ИМХО
спасибо! я тоже очень надеюсь, что мой самоанализ на пройдет даром.
__________________
Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
(Б. Шоу)
kateika is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 16:55   #64
kateika
Активный участник
 
Аватар для kateika
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Автор, Вашей подруге нефиг было смотреть на все загулы мужа сквозь пальцы. И жить надо не только детьми и семьёй. Короче, сама она виновата. Пардон, если не прослезилась и не пожалела Вашу подружку
да ничего страшного, это нормально.
__________________
Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
(Б. Шоу)
kateika is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 17:49
ответ для hope_m , на сообщение « Кидайте в меня помидоры - у меня тоже... »
  #65
kateika
Активный участник
 
Аватар для kateika
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Кидайте в меня помидоры - у меня тоже был период, когда "смотрела на мужнины загулы сквозь пальцы". Просто потому, что сил бороть ся уже не было. Не было сил слушать о том, что ему дома тесно-неинтересно (ну да, с ребенком того разгуляева, которого мужнина душа требовала, не получалось, да и мне работу с ночными гулянками совместить было слабо). И начался этот пир души, когда муж стал прилично зарабатывать; до забитых машинами паркингов и самолетов было еще конечно как до Луны, но...
А не уходила я потому, что, млн, семья, что дорог мне этот человек.
Сдается мне, что в данном случае мужу подруги страстей не хватило, раз уж он сам такой "охотник - ревнивец". Вот и наломал дров. А теперь, ясно дело, на жену злится, потому как "мы можем простить другому человеку любую обиду, кроме той, которую сами ему нанесли".
понимаю вас. у вас схожая ситуация..

я уже говорила, что она отстранилась, поняв свое бессилье.. было много попыток удержать его. поездки с семьей, семейный отдых, семейные гости... но все это не так было весело и зажигательно для него, как тусовка с друзьями, где артисты приезжают пачками, алкоголь рекой и все прелести жизни... очень часто он предпочитал друзей, при этом, речи о том, что она пойдет с ним даже не шло!!
__________________
Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
(Б. Шоу)
kateika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena