От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 17:45
ответ для Mashen'ka , на сообщение « я пришла :) ... »
  #21
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Какой яркий домик
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:18   #22
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


А еее! Я с вами! )))
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:20   #23
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


Кстати, по поводу богатства. Вроде в старом топе не было. Мне как-то давным-давно знакомая сказала, что сумку нельзя на пол ставить тк денег не будет. С тех пор не ставлю...и мне кажется действует-таки!
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:52   #24
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Еще на привлечение удачи

Прежде чем Удача придет к вам в гости, для нее нужно подготовить почву. Без веры и надежды она не постучится к вам в дверь однажды, ведь они - ее верные преемницы, помощницы и сопроводительницы.
В детстве, выезжая к морю позагорать и искупаться, мы с сестрой обязательно собирали стекляшки и разноцветные камешки, обласканные прибоем и согретые лучезарным солнышком. Принято считать, что такой камешек, разноцветная стекляшка могут стать амулетом, приносящим удачу.
Положите заветный предмет на левую руку, а правой водите над ним по часовой стрелке столько раз, сколько вам лет. Загадайте в этот момент три заветных желания, четко воспроизведите образы задуманного для исполнения. При данной манипуляции учитывается цвет, параметры, время исполнения желаний. После этого носите с собой заветный амулет до тех пор, пока все три желания не исполнятся, т.е. реально воспроизведутся в вашу жизнь.
Существуют некоторые приметы для привлечения Удачи. Если вам предстоит важная встреча, подписание контрактов, покупка недвижимости, крупных вещей, поступление в ВУЗ, возьмите медную монетку и серебряную. Под левую пятку лейкопластырем приклейте медную монетку, а под правую – серебряную. До исполнения желания не скрещивайте руки и ноги, иначе задуманное не исполнится.
При встрече Нового года, когда часы бьют 12 раз и извещают нас о том, что Новый год наступил и вступил в свои нрава, совершают обряд. Для исполнения желания пишут его на маленьком листочке, сжигают (обязательно за то время, пока бьют куранты), бросают пепел в шампанское и выпивают. Желание должно исполниться в течение года.
Я пробовала выполнить этот обряд, все желания исполнились в течение трех месяцев с начала года. Следует заметить, что вера моя и искреннее желание были в этот момент на высоком уровне. Любителям шампанского можно взять еще один обряд на заметку. Для того, чтобы вам сопутствовали, счастье и удача, каждый раз, отпивая из бокала с шампанским, опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Не забудьте в конце процедуры этим же пальцем смазать виски. Тем самым вы совершаете помазание на удачу. С такой же целью используется пищевая поваренная соль, только ее кладут в карманы перед выходом из дома.
Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше. У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь.
Просчитайте мысленно от 0 до 10. На счет десять представьте лестницу, идущую в небо; вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела.
После того, как вы открыли заветные двери, постарайтесь четко представить морской берег: влажный теплый песок, запах свежести и море. Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун, лежащий на берегу. Смотрите спокойно вдаль, пусть глаза привыкнут созерцать прекрасное видение. Мысленно произнесите свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения). Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода (девичью). Далее обращайтесь с просьбой к той силе, в которую верите (Бог, Высший Разум, Космос, Ангел-хранитель). Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно.
Также прогулки совершайте каждый день до исполнения желания. После того, как ваше заветное желание исполнится, отправьтесь по волшебной лестнице на "берег надежд" и поблагодарите Силу, к которой обращались за помощью первый раз.
Верующие люди перед первым посещением таинственного берега идут в церковь и ставят свечу о здравии перед иконой Николая Чудотворца. После исполнения желания необходимо поставить свечу о здравии и поблагодарить святого за помощь.
Естественно, что желаний у человека может быть очень много. Перед первым восхождением сконцентрируйтесь и выберите только те желания, при осуществлении которых вы бессильны, и необходима помощь свыше.
Если вы просите за кого-то (ребенка, мужа, знакомого, родственника), сначала называйте свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год), затем файл того человека, за которого просите.
Постарайтесь, чтобы ваши просьбы были краткими, но отображали в себе основные мысли, главные слова. Чтобы вам было легко "попадать" на "берег надежд", придумайте ключевую фразу, например: "Я иду", "Я отправляюсь в путь". Если кому-то тяжело представить лестницу, идущую вверх, нарисуйте ее сначала на листке белой бумаги.
Представьте, что вы шагаете по лестнице благополучия вверх. Далее процедура выполняется по вышеизложенной методике.

тут брала http://www.cofe.ru/apple/article.asp...&article=10141
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:53   #25
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
А у меня лежит красная бумажка в кошельке, так нужна она там или нет?!
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:08   #26
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Еще вариант на деньги с "просьбой" к месяцу
Следующий способ приманивания денег тоже связан с Луной. Это «Церемония на Молодой Месяц».

1. На следующий день после новолуния выйдите на улицу (можно на балкон).

2. Положите в правую ладонь самую большую из имеющихся у вас купюр.

3. Покажите купюру Молодому Месяцу.

4. Попросите своими словами привлечь в вашу жизнь деньги.

5. В завершение повторите трижды: «Как Месяц растет и прибывает, так и деньги у меня (далее – ваше имя) прирастают, прибывают. Истинно!»
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:25   #27
Нежная хищница
Наш человек
 
Аватар для Нежная хищница
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Gr@jdank@
Сообщений: 5 775


и мне сюда!=))
с новосельем! =))
Нежная хищница is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:04
ответ для *ElenKa , на сообщение « А у меня лежит красная бумажка в... »
  #28
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
А у меня лежит красная бумажка в кошельке, так нужна она там или нет?!
Леночка - я не знаю Я просто копирую сообщения с советами, которые когда либо давались... А нужна она или нет - это уже на личное усмотрение (как у кого душа лежит)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:11   #29
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Юль,не знаю в какой подраздел отнесёшь...может " Наши мысли материальны"

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ?
Подобное притягивает подобное. Магнит все равно работает, верите вы в это или нет! Например некая женщина утверждает, что на ее дороге ей попадаются мужчины – сволочи, да бабники. Для начала стоит подумать в ключе, что подобное притягивает подобное. Наверное она сама не очень то женщина или просто плохо думает о людях? Если вы уверены, что вокруг одни сволочи и бабники, и в вашей жизни не появляются достойные мужчины, то не сомневайтесь, так и будет. Причем, другие женщины, общаясь с этими «бабниками» недоумевают, т.к. с ними они «нормальные мужики».

Есть другой пример… Вы считаете людей хорошими, уверены что вас окружают только позитивные и счастливые, что вокруг одни друзья., в этом случае, чаще всего будет оказываться что вокруг именно такие, хорошие люди.

Ричард Бах:
«Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.»

Закон Психического Магнетизма гласит, что - вы притягиваете к себе то, о чем думаете с наибольшей настойчивостью. Здесь мы должны напомнить себе то, о чем говорили раньше: мы то, что мы о себе думаем, но то, что мы думаем,- это и есть мы!

Закон Психического Магнетизма сходен с законом природного магнетизма. Позвольте привести один пример. Если вы возьмете магнит, он притянет к себе любой предмет, сделанный из железа. Но магнит притянет только железо, оставаясь нейтральным ко всем остальным материалам. ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ.

К чему бы ни были обращены ваши главные помыслы - будь то болезни или здоровье, успех или неудача, изобилие или недостаток, любовь или ненависть, - объект вашего внимания будет привлечен к вам. Клетки вашего мозга рассылают магнетические мысленные импульсы, способные путешествовать в бесконечности. Каждая клетка воплощает желание и объединяется с остальными, притягивая общий итог ваших желаний, позитивный или негативный.

Очень важно точно знать, чего вы хотите. В противном случае не достигнете . Люди, не понимающие, чего они хотят на самом деле, последовательно притягивают к себе вещи и события, не согласующиеся с их стремлениями. Вроде бы каждый желает себе успеха, друзей, счастья, безопасности и спокойствия, но из-за ошибочного процесса мышления эти вещи оказываются не тем, чего люди хотят подсознательно. Лишь один человек из десяти тысяч полностью осознает это.

Если вы пoпpocитe людей составить список из наиболее важных желаний, то заметите поразительное сходство. Пункты списков совпадают в одном: все они позитивны. Но вот поразительный факт: как и в случae с магнитом, у которого есть притягивающий и отталкивающий полюса, каждому ПОЗИТИВНОМУ ЖЕЛАНИЮ соответствует НЕГАТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, которое мы НЕ ХОТИМ ПРИЗНАТЬ и в существовании которого зачастую даже не подозреваем. Поэтому так важно знать, чего мы хотим, ибо .закон Психического Магнетизма всегда притягивает наши истинные желания. Он не притягивает наши благие пожелания, прихоти или преходящие капризы.

Есть люди, утверждающие, что они хотят дружбы и любви, однако их внимание занимают такие вещи, как критика, ненависть, ревность, зависть, мстительность. Есть люди, утверждающие, что они хотят популярности и признания, но тем не менее очевидно проявляющие свое стремление к уединению. Есть люди, утверждающие, что они хотят счастья, и однако, уделяющие много внимания депрессии, гневу, обидам, самосожалению. Этот список можно продолжать долго. Нужно понять один простой факт: вы направляете свое основное внимание на предмет вашего истинного желания, и он будет притянут к вам согласно закону Психического Магнетизма.

Каждый раз, посылая во внешний мир негативную мысль (словно выключая электрический свет), вы автоматически уменьшаете магнетизм вашего тела и разума. Думая о болезни, ненависти, обиде и огорчениях, вы отсоединяетесь от источника вашей творческой силы. Чем чаще это случается, тем сильнее вы истощаете свою психическую энергию, пока она не умирает, как электрический ток в выработанном аккумуляторе. К счастью, вы можете перезарядить свой аккумулятор и увеличить личный магнетизм, используя позитивные слова и мысли. Запомните: позитивное творит, а негативное разрушает.

Если вам кажется, будто мир действует вам назло, подумайте: какому предмету или свойству вы придаете избыточно важное значение? Притягивается все то, что вызывает неприязнь. Все, что раздражает, - преследует. Все, что крайне нежелательно, - случается. Так происходит потому, что вы держите мир за горло, а он сопротивляется, пытаясь освободиться. Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий все противоположное. Ослабьте свою хватку. Отпустите мир на все четыре стороны. Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими. Не сравнивайте себя ни с кем. Ни к чему не привязывайтесь. Легко принимайте и легко отпускайте.
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:19   #30
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


ПОКАТУША по-моему писала о пользе прощения...Вот можно туда же...


Жизнь без обид

Вы наверняка замечали, что обижаются не все. Есть люди, которые если и обижаются, то очень редко и ненадолго

Исследования показали, что те, кого сложно обидеть, адекватнее смотрят на мир, понимая, что все изменения к лучшему зависят от них самих. Они более ответственны и сами решают свои проблемы.

Обижающиеся, обычно не стремятся что-то изменить, ожидая, что к ним придут мириться или просить прощения. В своей обиде они винят окружающих и не берут на себя ответственность, по изменению ситуации к лучшему. Они обычно ждут, пока кто-нибудь изменит сложившуюся ситуацию.

Обида

Это явление встречается в нашей жизни настолько часто, что хотелось бы остановиться на нем немного подробнее. Обижаемся мы... обижаются на нас...
Так что же такое обида ? Почему она возникает ?
Попробуем взглянуть на эту проблему с нескольких сторон.
Рассмотрим для начала простую ситуацию.
О вас сказали неправду. Точнее даже - полную чушь.
Ну, скажем: - "У тебя три ноги!"
Попытаемся примерять на себя. Обидно ? Нет.
А теперь скажем что-либо, частично имеющее место.
Я намеренно не рассматриваю вопрос - в какой степени имеющее место, здесь это не столь и важно.
Ну, например, (для женщин )) : -"А ты краситься не умеешь!"
Примерили ?
И как ?
Что же получается ? Если полная неправда - не обидно, а если хоть немного правда - задевает.
Юпитер! Ты сердишься значит, ты не прав! (с)

Теперь другой взгляд.
Как часто мы слышим: - " Как он мог! Уж от него-то этого я никак не ожидал!"
Попытаемся разобраться, что же произошло.
Я построил (пусть подсознательно и с какими-то допусками ) определенную модель поведения человека. Исходя из этой модели, примерно ожидаю возможные его действия. И вдруг оказывается, что этот человек никак не вписывается в данную модель. Ну а точнее - человек остался тот же, а я ошибся, когда явно или неявно классифицировал его.
Ведь если бы я правильно определил то, что он считает для себя допустимым, то и сам вел бы себя по-другому, и поступок этот меня не возмутил бы и не обидел...
Получается - я ошибся, и, как следствие, обижаюсь на человека.
Где же логика ?

Надо сказать, что во многих случаях нас обижает даже не просто поступок, а этот поступок у конкретного человека. Самый простой пример - если на вас плюнет психически нездоровый человек или кто-то из ваших знакомых. Ваша реакция будет сильно разниться. Просто такое поведение больного человека для вас вписывается в рамки того, что вы от него можете ожидать. А поступок-то одинаков!

Т. е. причина многих наших обид - в неадекватной оценке себя, окружающих, ситуации.
И на кого же тогда обижаться ?

Обижаться на себя ? Да, бывает и так. С чем-то в себе человек не может смириться.
И вместо поиска гармонии возникает обида. На себя... на жизнь...
Но ведь обида не конструктивна. Она никак не может изменить ситуацию к лучшему.
Более того, она - деструктивна. На нее тратится время, душевные силы, энергия - а полученная эмоция - отнюдь не гармонизирует человека и мир. Как результат мир вам ответит тем же.
Выбраться из такого круга очень непросто. Поэтому лучше в него не попадать.

Следует остановиться на том, что во многих случаях обида - это проявление нашей гордыни.
Она умело маскируется, но здесь-то ее можно поймать за руку.
Как же могли не оценить меня - такого замечательно-исключительного!
Как он мог променять МЕНЯ на эту выдру ?
И это он меня еще учить будет ??

Постарайтесь понять, что же именно вас задело и сделать так, что бы в следующий раз в аналогичной ситуации обида была бы хоть чуточку меньше.

Так что любая обида - это шанс в какой-то мере решить свои проблемы, высветить то, что спрятано и мешает.
Таким образом, обида, если хотите, - побуждающая сила стремиться к гармонии.

И если вас что-то обидело - это серьезный повод разобраться в себе. Что именно вас обидело?
Почему обидели ? Зачем это было надо ?
И не сомневайтесь - было нужно.
Нужно было дать понять, что вам тяжело принять какую-то сторону жизни, какие-то ее проявления.
Надо было обратить ваше внимание на то, что не стоит считать себя лучше (умнее, чище, достойнее ...) других.
Надо было дать повод задуматься, что люди таковы как они есть, а не такие, как вы хотите их видеть. И это их право!
Надо было. Да просто показать, что вас что-то задевает, раздражает, "цепляет". Разберитесь с этим.
И если вам удалось это сделать, хоть частично - мысленно поблагодарите человека, действие или бездействие которого нанесло вам обиду. За то, что он помог вам разобраться в себе. Пусть даже сам того не сознавая. И это не будет каким-то насилием над собой, компромиссом...
Вы действительно будете ему благодарны. Ваша искренняя благодарность изменит ситуацию, поможет стать гармоничнее и вам, и тому человеку и, следовательно, миру.
И когда вы в результате кропотливого труда научитесь прощать - поймете, что это была очень важная и очень тяжелая ... ступенька, не более.
И вам вновь придется учиться - уже другому.

Часто люди рассказывают о своих чувствах и переживаниях, обидах и огорчениях, потому что ищут сочувствия и участия. Они рассказывают, как плохо с ними обращались, как их не понимали, но им в голову не приходит искать причину бед в себе
Калистаа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena