ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2008, 17:50
ответ для Pawka , на сообщение « Здрасти всем. на форуме я... »
  #121
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Margyshka, спасибо Вам большое! Выручили темную. Спасибо также за теплые слова. Хочу добавить только, что сынульку мы делали 6 лет, доченьку 6 мес., а третий сам прилетел за 6 дней. Мы его безумно хотели, как написала одна мамочка " втайне друг от друга", но что-то мешкали, а они с Боженькой сами все за нас решили.
спасибо за такую историю, читала со слезами...

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
Здрасти всем.
на форуме я зарегистрировалась сразу после похода к врачу и подтверждения беременности.
Для многих беременность была радостью, а вот для меня шоком.
Дай Бог вам здоровья и сил.
А МЧ ваш еще успеет обрадоваться, дайте время на осознание, мужчины - они тугодумы
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 18:13
ответ для AssOl' , на сообщение « спасибо за такую историю, читала со... »
  #122
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


спасибо вам
очень хочется верить) вроде внешне так спокойна и очень оптимистична, а вот внутри все клокчет - как мы одни-одинешеньки )))))
Pawka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 19:09
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #123
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Pawka, Вы же для себя все решили сама еще раньше. Так,что делайте, что должны делать и будь, что будет! И вообще! Что значит одинешеньки!?? Двоешеньки! А там , глядишь и третий опомнится! Поздравляю Вас!!! Радости, оптимизма, сил и здоровья Вам и малышастику! Привет ему от моего! Они похоже в один день спустились!
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 22:50
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Margyshka, спасибо Вам большое!... »
  #124
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Margyshka, спасибо Вам большое! Выручили темную. Спасибо также за теплые слова. Хочу добавить только, что сынульку мы делали 6 лет, доченьку 6 мес., а третий сам прилетел за 6 дней. Мы его безумно хотели, как написала одна мамочка " втайне друг от друга", но что-то мешкали, а они с Боженькой сами все за нас решили.
Ну что Вы, не за что!!! Меня Ваша история очень поразила... Перечитала сегодня не один раз и не без слез... Остается только поражаться Вашему терпению... Бог Вас вознаградил за это!
Еще раз желаю от всей души Вам здоровья, деткам Вашим, чтобы все было хорошо и легкой беременности!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 22:53
ответ для Pawka , на сообщение « Здрасти всем. на форуме я... »
  #125
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
Здрасти всем.
на форуме я зарегистрировалась сразу после похода к врачу и подтверждения беременности.
Для многих беременность была радостью, а вот для меня шоком.
С молодым человеком жили с полгода ещехренову кучу времени до этого просто встречались. так вот последние полгода нашего общения и совместной жизни я (про себя) спала и видела только бы забеременеть. И ни как. Не понимала, что мешает, вроде и не предохранялись никак, вроде в материальном плане все хорошо, но нет и все тут. В конце сентября с ненаглядным стали сориться почти каждый день и чтоб хоть как-то отдохнуть и развеяться поехали на отдых. я с одноклассницей в Египет, он с другом детства в Турцию.
ОТДОХНУЛИ вообще сказочно - у нас прям почти как медовый месяц начался, наглядеться друг на друга не могли.
Я по беременности успокоилась совсем. Ну не получается, значит не ко времени, значит оно и к лучшему.
Прошло недели три праздников нет, а в голове вертится число 9 октября (с отдыха вернулись 7 октября). В первый день задержки сделала тест - одна полоска, пока выбежала в комнату ответить на телефон, вернулась - их уже 2 (вторая какая-то совсем призрачная, но явная). Что тут началось - глазки округлились, мысли из головы напрочь улетучились, а оставшиеся издавали глухой звон "что енто, не может быть"! На следующий день второй тест - отрицательный. Моему растройству нет пределов. Ну и ладно. нет, так нет. А праздников все также нет!
На следующее утро снова пытаюсь узнать. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, потом еще и еще... 30 октября лучшая подружка получила от меня сообщение "две яркие полоски, у меня будет девочка Сонечка =)".
Вот только отец ребенка как-то не особо обрадовался. По ходу придется пополнять ряды матерей-одиночек. Жаль конечно, но лучше уж так, чем никогда не иметь детей. К тому же 2 года назад пережила выкидыш на 5 недели.
Вас поздравляю от всей души!!! Ходите и наслаждайтесь своим счастьем, а остальное решит время! Полностью с Вами согласна, что лучше без отца, но с ребенком, чем наоборот!!! Все у Вас будет хорошо!!! Удачи Вам!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 12:24
ответ для Margyshka , на сообщение « Вас поздравляю от всей души!!! :flower:... »
  #126
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


девочки, спасибо большое за поддержку
__________________
Pawka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 01:31
ответ для Pawka , на сообщение « девочки, спасибо большое за поддержку :) »
  #127
пани Хомячевская
Элита
 
Аватар для пани Хомячевская
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, спасибо большое за поддержку
В сотый раз - удачи,здоровья и терпения,а мужчины чаще всего одумываются,а потом и любят малышей безумно.

Кстати, у меня тоже Сонечка !
пани Хомячевская is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 09:51   #128
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Что-то давненько никто не захаживал сюда... А темка все дальше и дальше уходит...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 20:12
ответ для Margyshka , на сообщение « Что-то давненько никто не захаживал... »
  #129
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Мы еще только на пути к таким замечательным историям и ждем, когда же мы напишем свою "сказку". А так уже этого хочется
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 10:10
ответ для DeTKa , на сообщение « Мы еще только на пути к таким... »
  #130
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девчата, надо поднимать темку...
Может кто-нибудь даст ссылочки, где еще можно почитать счастливые истории?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena