Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:22
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Как ей отказать, что бы не было обид,... »
  #21
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Konfetka.. Посмотреть сообщение
Как ей отказать, что бы не было обид, или это не возможно???
В любом случае , если человек умный , то не обидится , а примет как дань. Тем более, если большинство за другой вариант.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:24
ответ для Summery , на сообщение « Я бы выбрала индивидуальный подход... »
  #22
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Я бы выбрала индивидуальный подход фотографа , который проведет целый день с детьми , да еще и за 1.5 тыс , а не за 2.5. Ну лично мне супер-пупер качество не столь важно , гораздо важнее душа , с которой делался бы альбом. У нас фотограф провел целый день в группе, фотографировал детей во время разных их действий , были конечно же и постановочные кадры . Плюс , альбом дополнили различными фотографиями , сделанными в другое время. Мне как раз интереснее смотреть фотки , где не портреты , а групповые съемки : за обедом , на танцевальном занятии, на рисовании , на прогулке какая-нибудь куча-мала . Снимали и небольшими группами по нескольку человек, и целую группу с разных ракурсов . Были жизненные фотографии , и были такие , где дети кривлялись специально . А потом каждый родитель выбирал себе нужные фотки из большущей кучи , и фотограф уже составлял альбом индивидуально. Было это три года назад и стоило это около 800 руб, но уже не помню точно.
Я тоже этого хочу, но без образцов не возможно каждому это объяснить. Мы хотим фотокнигу и нашего фотографа, и что бы не ругаться... Уже миллион раз пожалела что к ней обратилась...
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:26
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #23
LuchanaMiroshka
Гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 23


Бррр, 2,5 тыс за садиковский альбом.... Я семейную фотосессию дешевле делала, но мы ее хоть пересматриваем и родным интересно посмотреть. А садиковские фотки... Это только если больше нигде и никогда ребенок не фотографировался и это его единственный шанс сохранить фотки из детства )))
LuchanaMiroshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:27
ответ для Summery , на сообщение « А что Вам до её обид ? :009: »
  #24
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А что Вам до её обид ?
моя дочь дружит с её сыном, и вообще не люблю ни с кем ругаться...мы с ними с яселек, кто ж знал, что у неё такое особое отношение к фотографиям и к их качеству...
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:29
ответ для Summery , на сообщение « В любом случае , если человек умный ,... »
  #25
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
В любом случае , если человек умный , то не обидится , а примет как дань. Тем более, если большинство за другой вариант.
Так в этом то всё и дело, что не большинство, а 2 человека из родительского комитета.... А если большинство по списку согласятся на её вариант из-за цены...
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:32
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Так в этом то всё и дело, что не... »
  #26
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Какие доводы привести, чтобы избежать конфликта??? Или сказать, что мы родительский комитет, и мы так решили... И разругаться с ней????
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:34
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #27
allgashka
Элита
 
Аватар для allgashka
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: пр Славы
Сообщений: 2 141


Ну сделайте список для родителей с кратким описанием обоих вариантов и ценой, и пусть распишутся. Не думаю, что большинство выберет дорогой вариант, не посвященный к тому же их ребенку
allgashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:34
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #28
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Konfetka.. Посмотреть сообщение
В том году моя дочь выпускается из детского сада. Я в родительском комитете. Одна мамочка в группе у нас работает в сфере полиграфии, и мы конечно, когда встал вопрос о выпускных альбомах, первым делом обратились к ней. И она с радостью согласилась помочь.... И на прошлой неделе она предложили свои условия: она делает нам альбомы, высокого качества, супер-пупер бумага,на каждого ребенка целый разворот, и цена 2-2.5 тыс. Когда мы сказали( родительский комитет), что то дорого, она сказала, что качество не может стоить дёшево, вешайте объявление, все согласятся. Мы нашли через знакомых фотографа, который сделает нам фотокнигу, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, он целый день будет находиться в детском саду, сделает фотографии на улице, за 1.5 тыс.Мы склоняемся к нему.Но мы же не можем решать за всех, образцов ни тот ни тот предоставить не может.....
Если той маме откажем, будет вселенская обида. Какие доводы привести????
Сорри, за длинный текст, думаю об этом целыми днями. Пишу в этой теме, т.к. у вас детки уже выпустились, и вы уже понимаете значимость этого альбома сейчас.. Как поговорить с той мамой???
У нас собирали по 800 рублей на фотоальбом и несколько фотографий. Когда приходил фотограф, мы болели Чтобы ребенок не расстраивался на выпускном, я пришла в группу, сфотографировала сама всю группу, потом сына с друзьями, с преподавателями и т.д., дома распечатала фото, купила такой-же альбом (один в один) за 100 рублей, вставила фото, получилось даже лучше (ярче, креативнее, с душой), чем было у одногруппников
ИТОГ - прошел год, уже даже не помню, где альбом...

Пы Сы : насчет мамы не заморачивайтесь, чтобы она так о вас беспокоилась, как вы о ней Вам дали хороший совет - соберите род.собрание
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:36
ответ для MiKs mum , на сообщение « Это не дороговато, а очень дорого.... »
  #29
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Это не дороговато, а очень дорого. ИМХО, конечно. И совсем не нужно. Лежит потом долгие годы..Можно обойтись более дешёвым вариантом.
ООО! меня завтра тоже ждет сюрприз о ценах. Завтра собрание на котором все это и озвучат. Завтра напишу как наши выкрутились.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:39   #30
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Да не думаю ,что это вызовет серьезный конфликт. Просто объяснить, что выбор фотографа обусловлен именно тем, что фоткать будет целый день , и фотографии будут интересными. Ну и может стоить все-таки сделать опрос в группе , подробно рассказав о двух вариантах ? Мне кажется, что большинство склонится к фотографу за 1.5 тыс именно из-за характера съёмки .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena